Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

р-ка Салмыш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну грешен Crying or Very sad Crying or Very sad исправлюсь Laughing , а если честно то заранее спланировали, кто будет фотографировать, кто отчёт писать, но только прибыли, только разложились и всё ... а там так красиво, горы, речка, луг как ковёр, ровный зелёный... да ещё рыпка сопротивлялась не клювала, в общем забыли мы Embarassed Embarassed Embarassed да и рыпка в основном отпускалась сразу... торжественно обещаю следующий раз сфотографирую и выложу. Cool Cool Cool если поймаю Wink Wink

з.ы. а я то уж подумал вам трава наша зелёная не понравилась и погода тёплая ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
lisichka47

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Принято... Laughing Ждемс , до первой ззвеззды ... Laughing
охотник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
Ну грешен Crying or Very sad Crying or Very sad исправлюсь Laughing , а если честно то заранее спланировали, кто будет фотографировать, кто отчёт писать, но только прибыли, только разложились и всё ... а там так красиво, горы, речка, луг как ковёр, ровный зелёный... да ещё рыпка сопротивлялась не клювала, в общем забыли мы Embarassed Embarassed Embarassed да и рыпка в основном отпускалась сразу... торжественно обещаю следующий раз сфотографирую и выложу. Cool Cool Cool если поймаю Wink Wink

з.ы. а я то уж подумал вам трава наша зелёная не понравилась и погода тёплая ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вооо! Самое интересное зажали! Very Happy Very Happy Very Happy
urih

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха!Молодец,завидую тебе!Вот мог бы я так как ты,что то пообещать и забыть!Насколько у меня ,жизнь была бы красивее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы не поехали в "Казахию" или "А в четвёртой степень" на Салмыше!!!

Жизнь преподносит сюрпризы и не всегда приятные, но стойкие люди всегда найдут выход, вот так и мы, четыре Андрея (надо же было так получиться Laughing Laughing ), после неожиданного срыва поездки на границу с Казахстаном, решили поехать на Салмыш, в надежде, что он нам подарит радость отдыха и рыбалки. Салмыш как всегда встретил красотой своих пойм:

К сожалению не обладаю фототехникой "супер - пупер" да и мастерством фотосъемке, но поверьте красотищаааааааааааа
В общем прибыли разложились, и каждый занялся своим делом...
кто готовил кушать:

Кто то "готовился" к ужину:

а кто то уже и рыбачил:
поужинали порыбачили (вечером нечего путного поймано не было, на спининг "0" на фидер ладошечная сорожка и плотвичка) и "мирно" разошлись по местам сна..
Утром основной состав, встав отправился на рыпалку, я же с часок другой повалялся и нехотя вышел на свежий воздух. М да успехи рыбаков не впечатляли, долго думал, чесался, НО всё же решился, взял спин и отправился на перекат... долго подбирал приманки проводку и т.д. и ура успех!! затем второй.. тут вспоминаю что надо сфотографировать иначе амба "заклюют" в «усмерть», шарю по карманам а там пусто.. телефон оставил в машине, а идти далеко ведь.. ещё пару успехов, зуд снял и решил пойду возьму телефон, только поднялся к дороге, ба.. , а авто само ко мне едет.. порыбачив ещё чуток решили отправиться в лагерь позавтракать и решить что делать дальше т.к. у др. полный "0". После завтрака решили остаться и продолжить ловлю, я ушёл на "свой" перекат и как говориться не зря, голавлик не подвёл, да и недавний опыт большой плюс, да и телефон не забыл)))):

"голавлик" не большой но бойкий и такой приятный Laughing Laughing из обидных сходов, запомнился один, слил жерешка "хорошенького", рука видать не совсем ещё вспомнила как обращаться с "проволочкой" при поклёвке крупной рыбки.
В скоре поменяли место дислокации, но рыбалка так и не получилась результативной, собственно лично я и не особо растроился, ведь я провёл время с отличными людьми, на природе занимаясь любимым увлечением!
з.ы. Да, ненаписал про "вурдалагов", потамучно некакими словами не опишишь их количество, размеры и злость!!!!
з.ы.ы. Андреи - Фирс, Андрей Сидаренко, Андрей Ш. и я.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, квартет Андреев ! Браво и респект !
Stalkernet71
Фотомодер

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Very Happy

На Panoramio и в Google Earth :

http://www.panoramio.com/user/1880964
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Андрюха, отличный отчет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Brif

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):

"голавлик" не большой но бойкий и такой приятный Laughing Laughing

Точно, тоже ловил в воскресенье небольшие сантиметров по 25, все отправились подрастать чему они были очень рады Laughing
П.с. а у меня работал чабик и головастик
mama

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чабиков у меня не было, а на головастики забыл крючки поставить, кстати эти вот безимяные воблеры их у меня 4 шт. и работал из них только одной расцветки, который на снимке, как не поверишь в то что рыба цвета различаешь Laughing Laughing Laughing
Вспомнил ещё один "сход" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing когда один из экспидиционеров, "килошного" леща хотел вытащить как сигушку с размаха ыыыыыыыыыыыыыы я х.з. у кого лицо перекасилось страшнее у него или у нас кто наблюдал ыыыыыыы а сколько "приятных" слов было сказанно. Фу смешно до слёз... аж Фирс в машине проснулся, а машина далече стояла....
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):

Вспомнил ещё один "сход" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing когда один из экспидиционеров, "килошного" леща хотел вытащить как сигушку с размаха ыыыыыыыыыыыыыы я х.з. у кого лицо перекасилось страшнее у него или у нас кто наблюдал ыыыыыыы а сколько "приятных" слов было сказанно. Фу смешно до слёз... аж Фирс в машине проснулся, а машина далече стояла....

Что - то я догадываюсь кто это был. Wink Сразу в памяти появляется "сюжет с "апрельского окуня" 2011 года... Laughing
Brif

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
кстати эти вот безимяные воблеры их у меня 4 шт. и работал из них только одной расцветки, который на снимке, как не поверишь в то что рыба цвета различаешь Laughing Laughing Laughing

Андрей а это не те воблеры, один из которых вы с Мелом на Урале под Илеком погубили Laughing Laughing Laughing Laughing
mama

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brif писал(а):
[Андрей а это не те воблеры, один из которых вы с Мелом на Урале под Илеком погубили Laughing Laughing Laughing Laughing

Который я твоей дочке подарил?? Если тот имеешь ввиду то да, но только тот был их старшим братом, сантиметра на 1,5 ))) Ещё бы вспомнить что за марка, блин.
Brif

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно он у нас еще где то валяется я ему даже новый крючек сделал Laughing Laughing Laughing Laughing
mama

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brif писал(а):
Точно он у нас еще где то валяется я ему даже новый крючек сделал Laughing Laughing Laughing Laughing

всё таки судьба ему рыбку то поймать, я так считаю Laughing Laughing Laughing Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: