Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Интернет-магазины. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опофигей сей истории - получил сегодня посылочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
Получил куртку, шла 32 дня.

Олег, интересно, какой вариант доставки ты выбирал? Мне даже при условии "сюрфейс" доставки, посылки от Кабеласов дольше 2 недель ни разу не шли!
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
Передано таможне: 10.06.2012 21:51
Таможенное оформление завершено 10.06.2012 22:37

Может исправляется российский сервис??? ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!

Опофигей истории: Из GB до нашей раши посылка летела 3 дня. Из Москвы до меня - 6. Грустно. Но, таки получил! Только что. Хоть только с рыбалки - не удержался, поскакал на почту. Вот она, такая желанная посылочка с материалами:

Обратите внимание на качество и тщательность упаковки!
А вот и содержимое: Ну, как вам цвета, фактура и блеск? Первое применение см. в ближайшее время в "стримерах"... Wink

Wink

P.S. Ну а EMS Пота России как всегда "на высоте" Evil or Very Mad
6 июня отправил в Оренбург посылку. Вторично, кстати. 7-го на сайте появилось уведомление, что она принята. И ВСЁ!!! Салехардские почтовики говорят, что отправили. Московские - что посылка в Москве не зарегистрирована. Где искать правду???Жутко не удобно перед теми людьми, кому она адресована, кто её очень ждёт, хоть моей вины тут и нет. Может кто знает, как снять "ПОЧТОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ"???
bilbao

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня как-то научили пользоваться китайским taobao.com, заказал там кучу всего за раз, ждал около месяца и в итоге не всеми товарами был доволен, поэтому забил и стал ходить по реальным магазинам, чтобы самому лично рассмотреть и пощупать товар)
а недавно приобрел эхолот и навигатор на http://www.navimarin.ru/, не могу сказать точно сколько ждал посылку, но недолго, особенно по сравнению с таобао Laughing
есть еще один магазин, где я покупал снаряжение, и все пришло быстро и в отличном состоянии. не могу его найти в закладках, но еще поищу, пожалуй)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: