Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Вопрос по весенним ограничениям ловли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
igor mgn писал(а):
Читать умеете, молодой человек ? Wink

Нет не очень, НО вот это прочесть смог:
писал(а):
- запрет установлен в период с 25 апреля по 10 июня всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2-х штук на орудиях лова у одного гражданина.

Вот что ГЛАВНОЕ:С БЕРЕГА(!!!)
для того, чтобы не похерить кладки икры на дне(ногами или дном лодки)!!! Exclamation

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir52

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Мне тут недавно Mike13 интересную ссылку подкинул.
Толковая статья ихтиолога Кузищева о судаке.
Интересно и познавательно, нашел подтверждение многим своим наблюдениям за судаком.
http://www.*******.ru/lib/biblio_rybolov-elite/140.html
вместо звездочек вставить rybolov[quote]
Взято с форума Рыбалка без границ. Про сторожевого судака,прав был
Павел Анатольевич, в Солёной Балке мы выбивали сторожевого судака,
что ихтиологи считают злостным браконьерством. Прочтите внимательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanoren

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:11    Заголовок сообщения: запрет Ответить с цитатой

А что у нас, интересно, на этот год? Есть ли какие-то сдвиги в лучшую сторону? Я хоть ловлю в довольно-таки безрыбных (относительно) местах, но хочется выходить на берег, пусть даже с крошечным м/дж, имея твердую уверенность, что, если даже кто из Этих подойдет - он не будет корчить из себя московского мента (сам не знает, что хочет, но в потенциале может поправить настроение себе и вам, но по-разному). Что в Сети пишут, то при желании можно истолковать в свою пользу (см. 1-8 стр.выше), но я , допустим, знаю, что в электричке мне никто ничего не может сделать, пока я с билетом, не курю и трезвый! А вот какие, интересно, у меня права в сомнительный период на берегу? С ув. Ив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде как нет юридического понятия "спиннинг",а тем более микроджиг(можно сказать донка).Весной планирую ловить на мормышки.Есть два письма Павловского,бывшего руководителя средне-Волжского территориального управления росрыболовства,в одном из них он признает что законодательной базы нет и спиннингом как и нахлыстом в запрет ловить можно.
Dmitry76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanoren

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:59    Заголовок сообщения: запрет Ответить с цитатой

Спасибо за обнадеживающий ответ. С ув. Ив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: