Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Покидушки, соревнования, семинары
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 76, 77, 78  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палычу: да именно.
melу: не боися, у нас "Привит"-ов нету.Хотя...если приедет Зурик с ГУ,...кто знает.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel писал(а):

я че т побаиваюсь ехать, вдруг кто перепьет голый будет под луной танцевать материться Rolling Eyes Crying or Very sad

Правильно, кстати, побаиваетесь, Евгений. Есть в этой компании один нахлыстовик, на которого алкогольные пары и луна действуют в совокупности очень негативно. Благодаря этому воздействию я с этим нахлыстовиком в одну компанию более не вхожу.

P.S. Данный пост основан исключительно на моем личном, негативном опыте общения с этим нахлыстовиком!
СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место надо новое искать. По оперативным данным там воды, мама не горюй. 30-1 буду на Бурте, может что там найду. Из рыбы там в том году в это время было, Щука, красноперка , окунь, голавль.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему на рыбалку рассчитывать не придется. Рановато еще, вода мутная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.pREZIDENT

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, господа нахлыстуи, картинка вырисовывается что надо... Единственный, из нахлыстового сообщества, кто констатировал, что надо искать другое место - спиннингист. Единственный, кто подытожил, что рыбалки не будет - самый спиннинговый из нахлыстоаиков. Извините, но Вы не НАХлыстуи, а ПОХлыстуи...
К сожалению, что то подсказывает мне, что дальше "пяти капель" данное мероприятие не сдвинется. Обсуждение проблем семинара в таком состоянии - невозможно! Тратить свои, и без того редкие рыбалкодни не имею такой роскоши.

Дим, Змеелов, ты очень хорошо и правильно написал на счет семинара, однако, имея в данный момент на руках необходимую сумму, могу сдать только под твое честное слово. Уважемый Рашит Галиуллович, к Вам и Вашей порядочности это отношения не имеет.

Все выше написанное ИМХО и прежде чем дискутировать на эту тему, найдите расшифровку этой аббревиатуре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
А по моему на рыбалку рассчитывать не придется. Рановато еще, вода мутная.

Володя, тебе ли не знать, что рыбалки не было не на одних Весенних покидушках, зато было общение, конкурсы. Потому и собираемся в не рыбацкое время, потом будет сложно собраться.

Для Лисичкина: интересно где были всю зиму и осень и полвесны не сдававшие? неделю как сдали , и тут же на других покрикивать, нехорошо....

Последний раз редактировалось: byso (Чт Май 01, 2014 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
mr.pREZIDENT

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я? Покрикивать? Отнюдь! Рашид Галиуллович прекрасный человек! Но один он все не вытянет. Послезавтра уже май, а решение по тому в каком формате проводить семинар, как доставить до места желающих но безколесных, чем кормить собравшихся и кто будет готовить, да и из чего где и на чем? Вопросов масса! Быть может организаторы обсуждают все эти моменты, просто не выносят их на суд общественности?
Нет, жуликами абсолютно никого я не считаю, просто нет никаких предложений, а от сюда, к сожалению, угроза срыва столь значимого для нас мероприятия.
Искренне надеюсь, что предыдущим постом никого лично не обидел.
Кстати, спасибо за заботу! Да, мне хватает и ума, и сообразительности, жить своими мозгами Wink Smile
Helg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Судя по дебатам и пояснениям, у нас складывается ОЧЕНЬ нездоровая ситуация! Вопросов больше ….., а ответов НЕТ!
Нахлыстовики, что касаемо предстоящего семинара - хватит мериться пи....ми (удилищами и шнурами). Делаем общее дело, а не делаем вид.
Ну-у-у ……, а если только вид - тут делать вообще нечего!
Кстати - уважаемый, byso!
Сокращение Имхо - Imho (от англ. In My Humble Opinion) в основном используется для указания на то, что данное высказывание — не является общепризнанным фактом, а является личным мнением автора.
Так вот - я выразил свое ИМХО!
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Prezident писал(а):
Я? Покрикивать? Отнюдь! Рашид Галиуллович прекрасный человек! Но один он все не вытянет.

Р.Г. не один.
В отличии от тех кто начал переживать сейчас, инициативная группа собиралась зимой( тогда сдано было 4 взноса) и распределили обязанности .
Как то.,
1 Р.Г. собирает взносы, он же и Ал-др Николаевич встречает, размещает Тяпкина.
2. Д Лунь обеспечивает инвентарь, шатры, газ и проч.
3. byso - место проведения, выезд первым, обустройство( с Лунь и Змеелов)
4 Змеелов- обеспечение питанием, готовка( на повара был у нас желающий доброволец, его Дмитрий Георгиевич отмел как не идейного и хумора неправильного).
Так, что в отличии от переживающих сегодня, все решалось, а не выносилось на форум, т.к. сдавших было мало, сначала обзванивали всех просили СДАВАЙТЕ, никто не торопился( включая и тебя Алексей, ты мне обещал в марте -апреля 5 тыщ аж сдать).
У инициативной группы есть четкое понимание , что и как делать, сдавайте , не украдем.
будет сумма, будут дальнейшие действия.
А то херня какая то, не сдал, а кричишь караул.

Конструктив: Еще раз , пляшем от собранного, пока нет ясности, о дальнейших планах не говорим. Поверьте, соберем, никто из желающих помочь, в стороне не останется.
Р.Г- прошу Вас выложить список сдавших( и время ). и хорошо бы необходимый минимум средств- авиабилеты, оплата и прожив. инструктора.

Последний раз редактировалось: byso (Чт Май 01, 2014 20:28), всего редактировалось 1 раз
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):

А человеку мутящего всех и вся,... скажу:- уйми тщеславие, быть спасителем Отечества не получиться, как и получить звание гендиректора семинара, и присвоить ( как осенний) идею проведения.

Олег, а почему ты прямо не напишешь, кому обращены твои слова?
При таком отношении хочу сказать следующее:
- ни участвовать в полемике, ни выражать по этому вопросу свое ИМХО я больше не намерен;
- я самоустраняюсь из состава инициативной группы по проведению семинара и приму в нем участие лишь как участник-ученик;
- совершенно искренне желаю организаторам успехов и верю, что у вас все получится.
mr.pREZIDENT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
Mr.Prezident писал(а):
Я? Покрикивать? Отнюдь! Рашид Галиуллович прекрасный человек! Но один он все не вытянет.

Р.Г. не один.
В отличии от тех кто начал переживать сейчас, инициативная группа собиралась зимой( тогда сдано было 4 взноса) и распределили обязанности .
Как то.,
1 Р.Г. собирает взносы, он же и Ал-др Николаевич встречает, размещает Тяпкина.
2. Д Лунь обеспечивает инвентарь, шатры, газ и проч.
3. byso - место проведения, выезд первым, обустройство( с Лунь и Змеелов)
4 Змеелов- обеспечение питанием, готовка( на повара был у нас желающий доброволец, его Дмитрий Георгиевич отмел как не идейного и хумора неправильного).
Так, что в отличии от переживающих сегодня, все решалось, а не выносилось на форум, т.к. сдавших было мало, сначала обзванивали всех просили СДАВАЙТЕ, никто не торопился( включая и тебя Алексей, ты мне обещал в марте -апреля 5 тыщ аж сдать).
У инициативной группы есть четкое понимание , что и как делать, сдавайте , не украдем.
будет сумма, будут дальнейшие действия.
А то херня какая то, не сдал, а кричишь караул.
А человеку мутящего всех и вся,... скажу:- уйми тщеславие, быть спасителем Отечества не получиться, как и получить звание гендиректора семинара, и присвоить ( как осенний) идею проведения.
Конструктив: Еще раз , пляшем от собранного, пока нет ясности, о дальнейших планах не говорим. Поверьте, соберем, никто из желающих помочь, в стороне не останется.
Р.Г- прошу Вас выложить список сдавших( и время ). и хорошо бы необходимый минимум средств- авиабилеты, оплата и прожив. инструктора.

Благодарю!

На счет 5 тыс., от своих слов не отказываюсь, будет необходимость - сдам. Сегодня еще апрель и свое обещание я выполню.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
byso писал(а):

- я самоустраняюсь из состава инициативной группы по проведению семинара и приму в нем участие лишь как участник-ученик;
-

Так конечно, легче, я бы может тоже устранился, но если помнишь МЫ обещали Р,Г, не бросать его , идти до конца. Предлагаю тебе все ж выполнить обещанное, личные отношения в сторону, бери провиант,помощники тебе найдутся, готовку, да что хочешь, так честнее.
Про "..скажи прямо..." Говоря о нашем коллеге , про луну и прочее, ты тоже только намекал. хотя звонят мне и интересуются, чего это Дима тебя об...ет??? Sad

Более на темы не касающихся прямо семинара, обязуюсь заткнуться.
made in USSR

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки палки... робяты вы чего все перегрызлись? ... обострение весеннее началось?
"Мухи" ж всегда дружными были, а тут на тебе... что вы все пальму первенства не поделите, на кой она вам сдалася, забудте старые и новые обиды и делайте общее дело вместе
Рушат Ахметов
Нептун

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, с языка снял. Нахлыстуи, вы же элита, мать вашу!!! Кому как не вам показывать пример другим. А если уж вы пошли в раздрай, что о других-то говорить((((((((
Олег, если у Дмитрий Георгиевича не получается с кухней, то мы с Евгением Владимировичем (mel) подхватим упавшее знамя святого ордена муховязов и поможем вам в этом.

P.S. Соберитесь тряпки Laughing (без обид, просто шутка)
Володя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я писал про рыбалку Серому зайцу
СерыйЗаяц писал(а):
Место надо новое искать. По оперативным данным там воды, мама не горюй. 30-1 буду на Бурте, может что там найду. Из рыбы там в том году в это время было, Щука, красноперка , окунь, голавль.

Я и хотел сказать, что не до рыбалки будет. Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 76, 77, 78  След.
Страница 59 из 78

Перейти: