Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Чемпионат Оренбурга по мормышке 31.01.2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Секция по мормышке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфффф в призах Laughing, не зря "болел" Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanK

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шмаринцы" молодцы. "Оренфишка" вы крутые парни! "Уфа" вообще звери.Mr. Green Всех участников соревнований поздравляю!!! Очень представительные соревы, много сильных команд. Ильбик красавчеГ, стабильно "шишку" держит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо болельщикам, старались, могли и лучше (стечение обстоятельств), особенно я в первом туре.
Выступили лучше чем должны были на сегодняшний момент. И не просто участвовали, а боролись. Андрей, конечно, молодец.
Интересно протоколы посмотреть. Устали...
Поздравляю всех с прошедшим замечательным спортивным праздником. Было весело и классно.
Спасибо всем приехавшим, выступили круто. Ждем Вас еще, 14-го, например Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Antikiller

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и мои поздравления, МОЛОДЦЫ!!!! Так держать... и немного лучше ))) Спасибо за участие, победу. Особая благодарность команде рыболовного магазина "Оренфишка" Ильбику, Рифу, Александру - вы лучшие, здоровья Вам, Побед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Рушат Ахметов
Нептун

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоговые протоколы. Немного исправлены, неточно внесли два веса второго тура зоны "В". На призеров и выполнение разрядов не повлияло. Лишь поменялись местами некоторые команды ниже третьего места и личники ниже 18 места. Пресс-релиз наверное завтра, пока нет фото. Кто делал фото, скиньте, пожалуйста, на почту frsoo@bk.ru

RZ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы,всех поблагодарить за прекрасно устроенный спортивный праздник.Особая благодарность Рушату Рамильевичу Ахметову!Да и всем кто мне помог дебютировать в качестве спортсмена! Embarassed Wink
vit-fish

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с этого праздника Very Happy

Brif

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат, молодчик! Для первого раза отлично!
vit-fish

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RZ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brif писал(а):
Ринат, молодчик! Для первого раза отлично!
Риф тебе спасибо за науку!!!!За то, что опытом поделился-всё верно! всё пригодилось!
vit-fish

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем Кубке города Оренбург. Razz Razz

Итак начнем с подготовки - ее практически не было! Мои тренировки проходили на рабочем месте в АКВАРИУМЕ в прямом смысле-

К стати очень хорошо помогает отрабатывать короткую подсечку кистью! Среди обитателей присутствовал -окунь(спортивного размера), красноперка,ерш,голавль и елец.
Следующая трудность, которую мы не ожидали -это найти кормового мотыля(надежда начала покидать меня). Но вернул надежду Рушат_ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ !
Wink И вот проходят последние этапы подготовки- примерка амуниции, ревизии в ящике .Ну все готов!!! Бессонная ночь... Жду будильник заведенный на 6:00 утра и в 6:30 уже в пути.
Добрались до места. Температура около -20 , штиль и это радовало. В назначенное место прибыло уже много участников.Прошли регистрацию и все стандартные процедуры. Волнение которое присутствовало еще в дороге , по прибытию на место и при встрече со знакомыми лицами сразу растворилось в доброте встреч и разговоров.
Наконец то долгожданное построение и приветствие участников,их оказалось очень много ,что предвещало
настоящую битву ( она и происходила в дальнейшем) !

1 тур.
По результату жеребьевки мне выпала зона В .Так как не было тренировок с данной местностью был не знаком. И вот старший судья объявляет вход в зону. Куда пойти? Куда податься ?-не малейшего представления! Решил уйти в край зоны . Моим попутчиком оказался спортсмен из Башкирии -Мышки Сергей ! С ним мы неоднократно встречались на летних соревнованиях . СТАРТ. Бурю первые две лунки , как оказалось и последние в этом этапе.
Удача привела меня на хорошую точку .Оставалось только дело техники. Обильный закорм мотылем без кормушки. Глубина под лункой порядка двух с половиной-три метра. Проверять наличие рыбы в слоях начинаю с
верху с постепенным увеличением глубины и вот она - первая поклевка в пол воды.Быстрое вываживание и первая сорожка в моем пакете.Регулярное докармливание мотылем притащило окуней которых я и продолжал выуживать почти до финиша.Морозец делал свое дело -затягивал лунку , щипал руки и лицо .Но спортивный азарт выдавал порции адреналина и разгонял кровь по жилам.Так же подстегивали регулярные взмахи руками моего соседа -Мышкина Сергея. Он тоже хорошо ловил . Но как оказалось ,по результатам взвешивания(я-830 гр. он-862 гр.) ,был проворнее! Время пролетело незаметно -ФИНИШ! РЕЗУЛЬТАТ- второй в зоне.

2 тур.
Вот он -решающий второй тур! Усталость чувствуется , но боевой дух не сломлен.Добавляет уверенности общий настрой всех участников. Вход в зону. СТАРТ. Чувствую себя уверенно, сказывается неплохой результат первого тура. При бурении полагаюсь также на интуицию и везение , но пошел ближе к берегу. Кормление мотылем результата не дало.По истечению 20 минут у меня ноль.Нервничаю. Начинаю бурить -искать.Новые лунки также молчат....!? Начал наблюдать , что делают остальные. Походу у них тоже не сладко , так как все мечутся от лунки к луне. Заметил пару лунок из которых было выужено пару окуньков .Их владелец оставил их и ушел на новые поиски . Вот они первые лунки которые увели меня от нуля. Настроение приподнялось. Выбрал для себя тактику -бродить по свободным лунка .(как оказалось выгодная тактика!) Все в рамках правил! Если кому то принес неудобства ИЗВИНЯЮСЬ. Но ДОБЫТЬ свой улов мне все таки удалось.Не много но результат -185 гр. (пятый в зоне). Меня удивил и порадовал результат одного участника в нашей зоне. Это молодой парень (Воропаев Кирил ) !!! Он пришел финишу с результатом -743 гр.-самый большой улов не только в нашей зоне , но и самый большой улов среди всех участников во втором туре . МОЛОДЕЦ!!!
Подведу итог. В личном зачете занял восьмое место!
Организация ШИКАРНАЯ!!! Огромная благодарность организаторам ,спонсорам и участникам!!! Все на высшем уровне -ПРИЗЫ ,БОРЬБА И ДРУЖЕСКАЯ ОБСТАНОВКА!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ![/img]
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снято "плохим" телефоном. Ну что есть. (камеру дома забыл)

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeaMan

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit-fish писал(а):

1 тур... зона В ...Решил уйти в край зоны... регулярные взмахи руками моего соседа -Мышкина Сергея

Видел , как вы там таскаете одну за одной. Не стал подбуриваться и портить вам клев Very Happy Нашли - ваше! Все по чесноку.
vit-fish писал(а):
Выбрал для себя тактику -бродить по свободным лунка .(как оказалось выгодная тактика!) Все в рамках правил! Если кому то принес неудобства ИЗВИНЯЮСЬ.

Мне один товарищ в первом туре подрезал закормленную лунку, редиска, забурившись в 2- метрах от нее. Тут уж сам каждый для себя решает. Хотя для достижения результата все средства хороши, в рамках правил конечно же.
RZ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ТК ОРТ Планета в 21.30 в Новостях, смотрите репортаж о прошедшем чемпионате!
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&x-yt-ts=1422579428&v=vclDOluK06A#t=17
mama

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за соревнование! За участие, за компанию за организацию!! Отдельное спасибо команде "ИП Шмарин" заставили поволноваться Wink
Призёрам и победителям поздравления!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Секция по мормышке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: