Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Тяпкин И.В.-2015г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рашит Галиуллович

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 13:41    Заголовок сообщения: Тяпкинский семинар-2015 Ответить с цитатой

Вниманию форумчан!Предоплату для участия в семинаре внесло всего 8 человек:Кучин С.П.-3т.р.,Русаков О.А.-2,Мухтаров Р.Г.-2,Анпилогов А.В.-2,Моргунов Г.И.-2,5;Хвалёв А.В.-2,Шевченко И.И.-2,Красноярцев А.О.-2.Не зависимо от кол-ва участников,на внешние расходы нам необходимо примерно 40-45 т.р.,кроме того,на организацию питания (это как получиться,чел. на 25) уйдёт 25-30т.рублей.Особо важный вопрос-найти такого повара,чтобы эти три дня занимался ТОЛЬКО приготовлением пищи.В прошлом году такого у нас не пролучилось,к сожалению.Оставшиеся продукты (тушёнка-сгущёнка) частично брались на покидушки-рыбалки,но сколько-то банок ещё осталось (вместе с котлами,кастрюлей у меня в гараже).Вот такая краткая информация.
Прошу всех желающих принять участие в семинаре сдать деньги из расчёта по 3,5т.р.(Цифра *плавающая-долл.*).Если к 1 июля необходимого минимума не соберём,то придётся сообщить И.В.Тяпкину о нашем отказе от семинара.С уважением,Рашит Галиуллович.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Олег я из Актюбинска, Казахстан. Подскажите пожалуйста можно ли мне принять участие в семинаре?
Helg

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги и сочувствующие, всем доброго времени суток!!!
Уж месяц июнь на пороге, до августа рукой подать!
На призывы организаторов семинара 2015 ……, такое БУРНОЕ молчание , как в партизанском отряде или библиотеке (все читают)!
Друзья, давайте активнее. Тут игра в молчанку не уместна!
В прошлом году, по окончанию семинара 2014, был ШКВАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

IMHO – сдавшим и желающим участвовать в семинаре 2015, давайте соберемся и обсудим.
Да и сезон открыть не грех, водица в реках уже позволяет!

Юрьич писал(а):
Добрый день!
Меня зовут Олег я из Актюбинска, Казахстан. Подскажите пожалуйста можно ли мне принять участие в семинаре?

Тезка, обращайтесь к Рашиту Галиулловичу, думаю - все получится! Razz Idea

С уважением!
8922пять392один49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_865

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, хоть и в другой ветке, с Днем рождения! Всего самого хорошего. А с семинаром все получится.
Юрьич

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поздравления и радушный прием.
Рашита Галиулловича неудобно беспокоить, наверное подожду его ответа в теме.

У меня есть несколько вопросов, надеюсь модераторы не заругают.

У меня нет снасти в данный момент, стоит ли покупать до семинара? Или искать временное что-то, а после семинара, посмотрев на снасти участников, покупать? Если покупать, буду рад вашим рекомендациям.
Можно ли будет обойтись без вейдерсов?
Helg

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, присоединяюсь к поздравлениям Александра Николаевича (Alex_865)!
Выскажу свое мнение (IMHO) по Вашим вопросам здесь.

С уважением!
8922пять392один49
Alex_865

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муховоды. Вы где? Комаров гоняете?
Сегодня разговаривал с Рашитом Галиулловичем. Он крайне обеспокоен тем, что его объявление от 11 мая отозвался лишь Олег Александрович и наш гость из Казахстана. И все на этом. Куда делась эйфория и восторженные всхлипывания от предыдущего семинара? Осталось всего ничего. Не хотите и не надо. Но только надо заявить свою позицию, а не сидеть по принципу "Моя хата с краю..."
Одно дело его вообще организовать, другое, что у И.Тяпкина это труд, который должен быть оплачен. Не можем собраться, так хоть от сможет еще в другом месте провести. А нам тогда только индивидуально брать у него уроки с поездкой в Москву. А проведения у нас придется забыть.
Я к сожалению, не смогу попасть на семинар в этом году, о чем Р.Г сказал. В общем, как то так. Я уже второй раз пищу по поводу организации семинаров у нас и как к этому мы относимся. Кому может и не понравится все это, но я очень уважаю своего друга и хочу с ним встречаться на семинарах и совместных поездках на природу в нормальной обстановке, а не в выстраданных пожарных сборах. Поймите правильно, ему не двадцать лет, а нервотрепка еще никому сил не дала.
Ilja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительные деньги на семинар за себя готов сдать в любое время. В ближайшее время увижу товарища с него тоже деньги возьму, чтоб сразу все одновременно сдать Р.Г. Возможно подключится еще один человек.

Ничего отменять не надо - чем меньше народу, тем больше времени у инструктора на каждого.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведем конечно. Предлагаю деньги сдать до 1 июля, и закрыть вопрос по составу, и тогда можно считать бюджет дальше, без ясности по этому вопросу движения нет.Это раз.
Второе , в этом году мы с Р.Г. хотели бы ограничиться установкой лагеря, и поставкой общ шмурдяка( как и было прош год).
Предлагаю более молодым участникам,( как будет ясен бюджет) взять на себя питание участников, газ, плита, больш кастрюльки дадим, остальное сами. Под словом " молодые" подразумеваю не возраст а время появления на форуме.
Пока все.
Р.Сы. Илья Иваныч обеспечивает спальное место Гарика, и ( К Илье- захвати большой и несмываемый маркер Smile
Helg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
.................................................................................
Р.Сы. Илья Иваныч обеспечивает спальное место Гарика, и ( К Илье- захвати большой и несмываемый маркер Smile

Laughing Больше ......- больше нужно брать

Ilja писал(а):
.................................................................................
Ничего отменять не надо - чем меньше народу, тем больше времени у инструктора на каждого.

А что.... - нормально!!!

С уважением!
8922пять392один49
Ilja

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
К Илье- захвати большой и несмываемый маркер Smile

Маркер обязательно возьму! Два! С учетом прошлого года.

Кстати, гирлянда в шатер тоже есть. Лишь бы с генератором опять засада не вышла.
Helg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, тут поступило предложение перейти на светодиодный вариант освещения! Герман уже в поиске! Wink

С уважением!
8922пять392один49
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja писал(а):
byso писал(а):
К Илье- захвати большой и несмываемый маркер Smile

...... Лишь бы с генератором опять засада не вышла.

Генератор починил, а была такая фигня; Перед семинаром решил слить старый бензин. Лень искать трубочку, да бряк его вверх на 90 град, слил, залил свежак, ну все ж окей. Ага , а там датчик уровня масла, мало масло не заведешь, вот его то и угробил перевертыванием. Старинная история с погребкой, не очень себя оправдала, на 2 сут, для сырого мяса не годится., хорошо бы хол-к, ну это частности, жду конструктива по кухне, шеф-повару не возбраняется брать с собой помощников (-иц). Или будем кормить Игоря бич-пакетами?
Ilja

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helg писал(а):
Илья, тут поступило предложение перейти на светодиодный вариант освещения! Герман уже в поиске! Wink

Лучше иметь оба! Тем более в мою гирлянду можно поставить и новые светодиодные лампы. Освещение будет как днем. Правда генератор шумноват.
Ilja

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
жду конструктива по кухне, шеф-повару не возбраняется брать с собой помощников (-иц). Или будем кормить Игоря бич-пакетами?

по повару и помощникам пока работаю - есть варианты

средний холодильник старенький, но работающий есть (морозилка маленькая, но в основном отделении достаточно морозит) - опять таки нужен генератор и средство доставки и возврата холодильника (боком я думаю он не выживет)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: