Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Кубок Оренбургской области по фидеру 30-31 мая 2015г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Секция по фидеру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рушат Ахметов
Нептун

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охин Евгений Александрович
Калимов Ильяс Фархатович
Шиганцов Евгений Николаевич
Триллер Сергей Александрович
Срочно предоставить мне два фото 3х4, копию паспорта с пропиской, место работы, должность, образование!!!

evgenii-

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с семейной загруженностью к данному мероприятию не получилось подойти во всеоружию.Перед днем выступления удалось вырватся на пару часиков на водоем для тренировки.За данное время сумел подобрать только арому (которая работала на ура),а вот с тактикой и стратегией пришлось разбираться по ходу.В связи с тем,что уровень соперников достаточно высок(с каждым годом,что радует)получил щелчек по носу за свое пренебрежение к подготовке соревнований.(будем в следующий раз предусмотрительней).Весь процесс соревнований уже давно описан(и расписывать по деталям думаю смысла нет),а вот хотелось бы поблагодарить организаторов данного мероприятия и спонсоров
КОПАНИЯ "БОСПА",Магазин "FishProfi" ФРСОО,и судей за их труд,а также участников за честную и бескомпромиссную борьбу.
До встречи на водоемах.
Вадим76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовку к соревнованиям начал примерно за полтора месяца до соревнований. После зимнего периода съездил несколько раз на близлежащие водоемы возле города. Цель была определиться с прикормкой, на которой выступать и отработать технические навыки ведения рыбной ловли с зонтом. Оказалось очень удобно. Когда команды приступили к регистрации, стало понятно, что легкими соревнования не будут. При такой конкуренции вопрос с прикормкой был решен в пользу производителя Sensas. Прикормка мне очень понравилась по составу и физическим свойствам. Чтобы определится с тактикой ловли и рыбой, на которую будем делать ставку, выехали на тренировку 24.05.2015 г. на Сорочинское водохранилище. Я подготовил прикормку с акцентом на леща:

Организовал место и приступил к ловле:

За 2 часа не напряжённой ловли поймал 2 кг в основном плотвы и уклейки:

После тренировки окончательно принято решение на соревновании использовать прикормку от Sensas.
На соревнования приехали в пятницу 9:30, разбиваем лагерь, перекусываем и идем тренироваться. На тренировке решили сильно не перегружаться, чтобы на следующий день выложится по полной. Тренировка помогла определится с окончательным составом прикормки и дистанцией ловли. Утром в субботу мы готовы к соревнованиям:

После команды старт приступаю к ловле:

Первые полчаса практически не ловлю, начинаются эксперименты с поводком, в голову лезут мысли о смене дистанции, но я продолжаю кормить изначально выбранную точку. Клев по немного налаживается, но я чувствую, что отстаю от лидеров и с такой ловлей мне не видать высоких результатов в зоне. За два часа до финиша на помощь приходит Максим наш тренер его наблюдения за остальными участниками соревнований помогают мне внести некоторые коррективы и у меня начинается другая рыбалка. Темп возрастает, и я чувствую, что как минимум вторым я буду в зоне. Звучит команда финиш, наступает ответственный момент взвешивание:

Волнительное ожидание:

И вот результат 5 часовой борьбы:

Интуиция меня не подвела по итогам взвешивания 2 в зоне. По итогам первого дня проводим разбор полетов. К прикормке вопросов нету, состав оставляем прежний. Немного говорим о тактике ловли и настраиваемся на победу. Во второй день ошибок допускать нельзя в спортивной рыбалке каждый грамм навес золота. К примеру, на соревнованиях с Дмитрием Климовым приключилась не приятная история. После тренировки не проверил садок, а в нем оказалась дырка, которая образовалась после зацепа за камни, которых на водохранилище в избытке. Дырку обнаружил в конце первого тура, когда увидел, что из садка выплывает плотва. В результате занял 6 место в личном зачете с отклонением в 5 грамм от 5 места (одна уклека весит от 10-30 грамм), что не позволило ему выполнить норматив 1 разряда:

Но я думаю, на чемпионате области Дмитрий учтет все ошибки и норматив 1 разряда будет выполнен, во всяком случае, я ему этого желаю.
Наступило утро второго дня, команда старт и я сразу начинаю ловить поклевки идут одна за одной без остановки, настрой только на победу:

Минут за 15 до взвешивания клев вырубило напрочь, я думал, у меня взрыв мозга будет, почему не клюет? Ответ оказался прост, мою точку посетила щука. Результаты взвешивания:

Хорошая заявка на первенство в зоне:

Так и есть по результатам взвешивания первый в зоне. Приехал Максим сообщил, что Евгений тоже первый в зоне, Ильбик не ниже 4 места в зоне. Путем не хитрых математических вычислений я понимая, что наша команда выиграла кубок Оренбургской области с чем я ее и поздравляю. Завоевать 3 кубка из 4 возможных на команду это круто:

Огромная благодарность от команды и себя лично ОАО Сбербанку России, Боспа и Salmo за поддержку команды «Joker».

Спасибо всему судейскому составу и ФРС ОО за отлично организованные и проведенные соревнования, а так же всем участникам соревнований.

Спасибо за внимание!!!
С уважением Вадим, команда «Joker» г. Оренбург

Последний раз редактировалось: Вадим76 (Чт Июн 18, 2015 14:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший отчет. Тренер у вас молодец, километров 200 наверно намотал на велике Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanK писал(а):
Хороший отчет. Тренер у вас молодец, километров 200 наверно намотал на велике Smile

Физподготовку проходят все члены команды Very Happy
al_80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому то, тоже интересно.
Вес пойманной рыбы по секторам в зонах, по турам.

Вес рыбы пойманной в первом туре Зона "A" равен 24003 гр.
Вес рыбы пойманной во втором туре Зона "A" равен 26419 гр.

Вес рыбы пойманной в первом туре Зона "Б" равен 23046 гр.
Вес рыбы пойманной во втором туре Зона "Б" равен 33558 гр.

Вес рыбы пойманной в первом туре Зона "В" равен 23389 гр.
Вес рыбы пойманной во втором туре Зона "В" равен 23289 гр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Секция по фидеру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: