Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Команда на Юбилей

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:46    Заголовок сообщения: Команда на Юбилей Ответить с цитатой

Господа Похлыстуи!!! В 2016-м году исполняется 10 лет Фестивалю "Золотая Сибирь", проводимом "Тереком"(в миру Алексеем Теряевым) в Новосибирской области.

Собственно, к чему это я?! Пишу загодя, поскольку надеюсь найти попутчиков, хотя бы пару человек, дабы "обкашлять" организационные моменты... Время на "подумать" есть где-то до апреля-мая, когда будут ясны точные сроки проведения Фестиваля. А лето - время на тренировки-покидушки по забросам. Поскольку в программе будут присутствовать и одноручные, и двуручные дисциплины, кроме того, хариузовая рыбалка.
От себя могу уверить - поехавшие "хапнут по-полной" положительных эмоций и отличного настроения от общения с единомышленниками, обогатят личный опыт в забросах, вязании мух, рыбалке и вообще в общении на нахлыстовые темы!
Немаловажно, что участники смогут насладиться игрой и пением Папы Гарика, поскольку, там не петь нельзя, что Гарик и иже с ним периодически осуществляют.
Думаю стоит, хотя бы раз, не просто предаваться мечтам, а - взять и поехать!!!
Доп. инфа по Фесту в этом году есть на "Мушках" в Анонсах, а именно:
http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=5269
Программа будет практически такой же.
Терек сказал, что был бы рад видеть оренбуржцев на этом действе!

Заинтересовавшихся и неравнодушных прошу высказаться. Кроме того, напомню, что мне можно телефонировать на нумер: 97-68-79.

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
палыч

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:25    Заголовок сообщения: Re: Команда на Юбилей Ответить с цитатой

дядя Лунь писал(а):

а - взять и поехать!!!
.

я думаю многие помечтали"ПОЕХАТЬ" но очень сомневаюсь что кто-то решится. Товарищ который " красноярск- временно оренбург" не в счет, он может. А остальным-то тоже хочется, пора наверно перейти от покидушек хоть каким-нибудь соревнованиям, простым, на один день, но доступным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Helg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:36    Заголовок сообщения: Re: Команда на Юбилей Ответить с цитатой

палыч писал(а):
дядя Лунь писал(а):

а - взять и поехать!!!
.

я думаю многие помечтали"ПОЕХАТЬ" но очень сомневаюсь что кто-то решится. Товарищ который " красноярск- временно оренбург" не в счет, он может. А остальным-то тоже хочется, пора наверно перейти от покидушек хоть каким-нибудь соревнованиям, простым, на один день, но доступным.

В принципе - согласен! Не у всех такие возможности!!!
А по поводу соревнований в нашем масштабе - ДЕЛОExclamation Idea
Если "Золотая Сибирь" в сентябре будет, то есть шанс (правда загадывать вредно)! Ну а в другое время - не судьба. Confused

С уважением!
8922пять392один49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и не говори... хоть Терека проси только - сентябрь...
надо на "туда-обратно" примерно 10 дней во второй половине сентября...

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-О-О... "Мухи" на соревнования собрались?
Похвально! Wink

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: