Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Удачный отдых!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 95, 96, 97  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРГО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшие выходные решили отдохнуть душой, ну чтоб не принуждённо, чтоб без физической нагрузки совсем).Возили внучку на Соль-Илецкий курорт, но сначала показали ей Букабайские яры.В пятницу выехали из города в 4 часа дня, пока добрались,стало темнеть. Навигатор привёл прямо на эту табличку

Полазили, подивились такой необычности, пофоткались.

отъехали в сторону пожарили шашлычок, поужинали, совсем стемнело, но на этом наше путешествие не заканчивается же,двинули на Соль-Илецк. В город въехали уже по темноте

проехали на вторую проходную курорта и поставили машину возле турникета пока никого нет, а то завтра утром здесь будет и арбузу негде упасть и придётся машину оставлять далеко от входа.
Ну вот и рассвело, курорт заработал в 8 утра, но купаться было ещё холодно и мы с Софьей пошли по сувенирным лавкам, сувениры покупать, набродились и тоже нафоткались.Зашли, конечно, и Чёрный дельфин

напртив храм, сочиняли музыку на колоколах, потихонечку конечно)

Вот и солнышко пригрело, пора на территорию, купаться
Учила Софью лежать на воде звёздочкой, объясняла, почему вода держит

ну и как без грязи то

Ну всё, надоело, да и ехать пора, нам ведь в Оренбург надо ещё, успеть пока музеи не закрылись.
Купили арбузы по дороге , обязательно у частников, они у них настоящие, суходольные, и очень отличаются по вкусу от фуровских.
Ну так вот, Оренбург, центр, улица Советская, музей Пушкина. Сюда в подарок я привезла старинные книги, которым больше 110 лет. Книг две;Полное собрание сочинений Пушкина-700 страниц, изд. 1904г, и Энциклопедический словарь Павленкова-3000 страниц, изд.1910г.
Тётушка обещала, что они будет стоять в этой экспозиции, в этом зале.

Теперь в Национальную деревню в немецкий дом. Сюда я привезла в дар немецкую "Книгу Жизни" изд.1903г, написанную готическим шрифтом.

Сотрудница музея попросила описание истории, как она передалась мне по роду, но это я ей уже по электронке пришлю.
Ну вот, суббота, вечер, домой сразу не поедем, будем ночевать на реке, на Бурте

здесь, лет 10 назад, мы с Виктором поймали и увидели в первый раз линя. А сегодня, у нас всего 1 спининг и Софьина удочка.
Расположились на берегу, костёр, шашлык, ужин, посидели возле костра, стемнело, спать.

Утром расчехлили удочки

но ловилась такая мелочь, и у на спин и на удочку, что лень было фоткать, всех отпускали.Вот такой отдых у нас получился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanK

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, вы супер! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго - отличный отчет, молодцы!
А вот историю книг да, интересно было бы узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго Зачёт... +

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙ ДРУГ НАШ СЕРДЕШНЫЙ Володенька !!!!!!!
Пишу тебе как и обещал, отчеты о делах наших грешных. Надеюсь весточка моя скоро долетит до "Берегов Крымских,Самого Черного моря"
Вернулись мы с Алексеем с долгой но удачной поездки на рыбалку, сразу же сообщаю все прошло с успехом. Карим в добром здравии,шлет тебе привет и ожидает вскорости в гости. Алексей так же с улыбкой ждет твоего прибытия и передает привет

Место твое в катере свободно , мы несказанно скучаем по тебе сердешному, все долгих три дня нам не хватало твоего участия и моральной поддержки. Алексей держал меня в строгости и "лишнего не позволял" особливо в плане "усугублять" ,хотя сами пока я чутко спал в избушке с Каримом под куриную лапшичку разговлялись и вели долгие беседы за полночь. Wink Ну да ладно ,я то своего все одно не упустил Laughing Laughing Laughing . По рыбалке все сложилось успешно, судак активен и уже встал на осенние глубины, поклевок море, удовольствия хоть отбавляй.
Алексей как всегда меня обловил.

По приезду спешим тебе обсказать все наши планы и чаяния, Михаил шлет привет и к концу месяца обещался составить нам компанию в очередных вылазках на Юмагузинское море. Прости за весточку короткую, дела дела...... Ждем тебя с нетерпением к следующей неделе, искренне твои Алешенька и отрок Женька Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, жжешь Very Happy Very Happy Very Happy
NosAG

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный отдых парни! Молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старались Embarassed да и Володе Аверу обещал ,"разбавлять" его праздное приморское времяприпровождение. Laughing Laughing Laughing
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Улыбнуло... + однозначно Razz

8-909-604-89-два ноль
Awer

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо парни,рад за вас. Дни считаю когда к вам вернусь,а пока .. жарюсь.

IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то стало холодать, лета стало не хватать. Полистал фотки, немного потеплело. Решил поделится с вами. Ездил в июле-августе в Крым своим ходом. Все там хорошо, только отпуск быстро кончается почему то. Вопросы будут, отвечу.

Вот мой пепилац, ни разу не подвел в дороге, молодец!

Вот такой вид с балкона в гостинице. Сядешь вечером на балкончике, бутылочка хереса, персики, море радует глаз...ни забот, ни хлопот. Ляпота!!!

А какие виды! Дымка летнего зноя зачастую только мешала

Как обычно на курортах бомбилы с животными тут как тут. Нате вам обезьянку, дайте нам денежку...Smile

Генуэзская крепость в Судаке, достаточно хорошо сохранилась.

Пляж Судака.

А это малолюдный пляж недалеко от п. Морское, класс, народа нет, вода чистейшая. Друг с семьей был в Сочи, увидел это фото и обалдел от того, что нет толпы.

Пы.Сы. фотографий еще много, сразу утомлять вас не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
NosAG

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный отчет! Супер отдых! Молодец Иван!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван + за отчет... А море в Нашем Крыму и впрямь чистое. Wink

8-909-604-89-два ноль
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня решили с супругой съездить грибов немного пособирать. "Немного" не получилось. Такого количества груздей я вообще никогда не видел. Башкирия отдыхает. Один раз на колени встал - полный пакет.

Растут семьями:

Сначала вот это видишь:

Аккуратно расчищаешь

Вуаля!

Это только начало

А вот конечный результат:

Дня на три работы хватит.
Зато зимой грузди солененькие да с картошечкой, да под стопку... Ммммм...
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ за тихую охоту! Wink

8-909-604-89-два ноль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 95, 96, 97  След.
Страница 92 из 97

Перейти: