Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Кража лодок и моторов
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhip56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи форумчане! Приехали с чилижного. Вечером после того как стемнело у нас какие то твари украли лодку! Сидели в 20м от нее, она была за кустом, мы даже не услышали шороха, пока жарили мясо. Просьба, если у кого нибудь будет информация о лодке Ривьера 3200 с НДНД ченого с белым цвета, мотором Ямаха 5 л.с. сообщить по телефону 89225440642. Я понимаю что такая лодка может быть по ирикле плавает не одна, но мало ли. Будьте осторожны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот суки. Ни чего святого. По моему лодке пи...ц ((( вот как так? 20 метров и не побоялись
Владимирович

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Вот суки. Ни чего святого. По моему лодке пи...ц ((( вот как так? 20 метров и не побоялись

Давно думаю о выносных сигналках на батарейках, ранее была инфа от Алексея, вроде(
нестеров игорь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уродов хватает!Я отдыхал,правда в июне,напротив Бурли.Две палатки, трое человек,стол в 10 шагах,водку не пили.Напротив затона двое с фидерами,один с одной ногой на костылях, были на шеви-нива и по нашей стороне на мысу на шестёрке двое,больше никого!Ночью был ветер,а утром исчезли-шашлык в ведре,продовольственная сумка,удочка,черви,прикорм, одну удочку сломали.Шорохов ночью было много-ветер.А лодки угоняют даже со спящим хозяином в лодке!Лучший сторож-это хоть маленькая собачка и тебе спать не даст и воры не полезут.А лодку искать проблематично,у нас машины не больно ищут,хотя заявление в полицию надо бы.И ещё хоть приметы какие на лодку и матор,может где и встретится.
Arhip56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):

Да сами понимаем мало вероятно что ее найдут. Причем произошло это в короткий период, я приехал когда только стемнело, друг меня уже ждал там, подошли посмотреть его улов, кукан был пристегнут к лодке, после этого поставили стол, разожгли костер и стали жарить мясо через минут сорок пошел помыть чашку, а лодки уже нет. Потом уже вспомнили, что когда сидели где то в далеке заводился мотор.
Arhip56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нестеров игорь писал(а):
Уродов хватает!Я отдыхал,правда в июне,напротив Бурли.Две палатки, трое человек,стол в 10 шагах,водку не пили.Напротив затона двое с фидерами,один с одной ногой на костылях, были на шеви-нива и по нашей стороне на мысу на шестёрке двое,больше никого!Ночью был ветер,а утром исчезли-шашлык в ведре,продовольственная сумка,удочка,черви,прикорм, одну удочку сломали.Шорохов ночью было много-ветер.А лодки угоняют даже со спящим хозяином в лодке!Лучший сторож-это хоть маленькая собачка и тебе спать не даст и воры не полезут.А лодку искать проблематично,у нас машины не больно ищут,хотя заявление в полицию надо бы.И ещё хоть приметы какие на лодку и матор,может где и встретится.

Не далеко от нас стояли мужики, они рассказали, что прошлой ночью шарились рядом с ними какие то аборигены с налобниками, на них залаяла собака, говорили если бы не она они их тоже бы не увидели. Полицию сразу вызвали туда, они с новоорска заехали за участковым в энергетик и приехали к нам, мы с ними пробыли там до двух ночи, после этого они поехали опрашивать соседей, а дальше сказали поедут в заморское и энергетик. Примет как таковых нету, лодка новая куплена в июне, мотор тоже без особых примет, единственное хорошо покоцан винт, налетали на перекат.
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частичное решение проблем безопасности.
Датчик движения.
Заказывал на Али Экспресс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю.И.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ириклинское водохранилище Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=ruPiSEF46lU
Борисыч

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такая валяется лет 20 уже работает от кроны, если чека вылетает визжит мертвого подымет-звук регулируется по громкости. Как-то товарищ уезжал и попросил посмотреть за хатой, так я ее поставил на входе как растяжку, они с семьей приехали в 4 утра, зашли чека выскочила визг все в ахуе пока нашел что пищит выключить не может сунул под подушку и ко мне, да нехорошие люди еще есть Evil or Very Mad
Arhip56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото лодки

Номера мотора и лодки

IvanK

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Arhip56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнализация это хорошо, но даже если бы она была все равно на нее не поставили. Мы не подозревали что так в наглую, в 20м от нас ее спи...ят. Это был вечер и мы только поужинать собирались.
Василий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,что будем бдить. Если похожее увидим ...позвоним...а ты дома или ПОХОЖА но не она. Пи...ц короче парни. сам расстроился А если я на вашем месте.... Тут спиннинг забыл в Якутии готов был плакать(((( но это мой косяк, а тут .....
Arhip56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Ну ,что будем бдить. Если похожее увидим ...позвоним...а ты дома или ПОХОЖА но не она. Пи...ц короче парни. сам расстроился А если я на вашем месте.... Тут спиннинг забыл в Якутии готов был плакать(((( но это мой косяк, а тут .....

По всякому может быть, может купить предложат, ну или при каких нибудь обстоятельствах ее кто увидет где то. По неофициальной информации на прошлых выходных еще крали лодки, может их кто нибудь и поймает, если они так в наглую воруют. Спасибо за понимание!
SeaMan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уроды! Таких камень к ноге и на 25 метров.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: