Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Семинар И.Тяпкина 2017г,

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilja

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helg писал(а):
Ilja,
На счет летнего семинара, как-то не оптимистично! Rolling Eyes

Помимо финансового вопроса, нет ясности между 15-16 и 22-23 июля.
Ilja

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если июльский семинар провести не на выходных, а среди недели - что б у Луня и Хельга 2 дня дежурства не было??? И есть ли таких 2 дня в их графиках? Какие будут мнения у стабильных участников? Лично я должен быть в отпуске.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Семинар И.Тяпкина 2017г, Ответить с цитатой

На повязушках у Р.Г. обсудили наши возможности ( т.к. желание уже есть) по проведению, Решили , что несколько человек , которые , не зависимо от причин и суммы сборов, готовы внести до 1.05.2017г. по 5000р.Сумма обусловлена кол-вом надежных участников и тем , что на оплату инструктора и билетов( купить за 2 месяца, для удешевления) нужно порядка 40000р. После сбора основной суммы, будет озвучена дата окончательной оплаты, для вхождения в число участников, примерно до 10,06,( время дается для принятия окончательного решения, определения графика своей работы, отпуска и прочих причин). Соответственно при увеличении участников сумма взноса будет меняться., но думаю она будет не ниже 4000р.
Если кол-во будет до 10-13 чел( примерно), то место семинара и схема кормежки( вероятно самим кормиться) будет определяться уже на общем собрании концессионеров, коими будут считаться сдавшие
взносы до второго срока.
Список "надежных"( по разумению присутствующих на повязушках, если у кого самоотвод или кого не включили- пишите -поправим)
1. Мухтаров.Р,Г.
2, Бусыгин О,В,
3, Русаков О.А.
4, Абрамов, А,В,
5, Заикин А,
6 Шевченко И. И.
7,Банников Э,
Хочу предупредить тех кто сдаст до1,05 ("надежных") - назад пути не будет, хоть 7чел а проводить бум!!!
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja писал(а):
А если июльский семинар провести не на выходных, а среди недели - что б у Луня и Хельга 2 дня дежурства не было??? И есть ли таких 2 дня в их графиках? Какие будут мнения у стабильных участников? Лично я должен быть в отпуске.

А они у Олега и Андрея совпадают? У меня тоже народ будет в отпусках а значит работать сутки через двое, с отпуском тоже не знаю., НО знаю одно , хоть тушкой хоть чучелом - а НАДО.
Что с Норильском?
Ilja

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):

Что с Норильском?

Пока молчит Игорь.
Ilja

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь сказал, что у нас 22-23 июля.
Helg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую коллег!
Закончились приятные хлопоты, а может только начались, но на участие в семинаре это никак уже не повлияет - УЧАСТВОВАТЬ буду!
Ilja писал(а):
Игорь сказал, что у нас 22-23 июля.

Ilja спасибо за конкретное число, постараюсь выкрутиться к означенному времени!!!

С уважением!
8922пять392один49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: