Добавлено: Ср Май 27, 2015 11:43 Заголовок сообщения:
А меня в 2009 году притянул сюда одноклассник - Санёк Сафонов , ник - ШЕФ , тогда он здесь широко общался . Как узнал , что мы с Виктором на рыбалку ездим , так и предложил зарегиться . Сейчас Сашенька на новой должности и совсем , наверное времени у него нет на общение , жалко , я уж и соскучилась ) . Он здесь был - мне было некогда , а я пришла - а он ушёл . _________________ Рыбалка - дело индивидуальное . То , что больше одного человека - уже пьянка .
Вот чувствую, что мне шестнадцать....а доказать не могу...
Добавлено: Пт Сен 09, 2016 21:34 Заголовок сообщения:
Чистил папки на компе, попались фото с первого слета 2008. Интересно смотреть и вспоминать...
_________________ Как вставить фото в сообщение - читаем здесь, видео с YouTube - тут.
Пьяный за клавиатурой - кандидат в бан.
Добавлено: Вс Сен 11, 2016 19:31 Заголовок сообщения:
Ёпт, точно... Старею. Ща первый поищу. _________________ Как вставить фото в сообщение - читаем здесь, видео с YouTube - тут.
Пьяный за клавиатурой - кандидат в бан.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах