Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

ФЛУД! (трёп на околонахлыстовые и вообще ЛЮБЫЕ темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilja

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9-12 декабря сего года был в гостях в Москве у Игоря Тяпкина (Гарика) по его приглашению.
Прибыл к нему домой в пятницу 09.12 часов в 11 (мск.). Был накормлен гречневой кашей с колбасой и сосисками. После чего выдвинулись на Москву реку на его автомобиле с целью тестирования удочек и шнуров. В итоге тестирование превратилось в полноценное обучение меня забросу двуручным удилищем 6 (vision siks) и 8 (CND) классов с короткотелыми и длинотелыми шнурами. Учитывая, что был с корабля на бал - фото первый день не делал.
10.12 Игорь был вынужден пропустить традиционные субботние покидушки ввиду того, что проводил бесплатный матер класс для детей при магазине "Фишбизнесс". Я был в 10.30 отправлен на реку с другом Игоря Алексеем. Надеюсь фотографии ниже передадут обстановку. Байки, мангал, люля-кебаб (несмотря на холод спиртного не было).

Замерз - ветер 6-8 м/с с порывами до 15 (спас мангал)

Вернул назад домой к Игорю меня Сергей Клюев в районе 17.00.

Вечером была моя попытка сделать плов - получилась каша с мясом (всё равно вкусная, особенно с утра на следующий день)

Гостевая стена в квартире Игоря. Теперь там есть и мой автограф.

С учетом того, что я замерз первые два дня была моя попытка закосить от реки на третий день. Номер не прошёл. В результате было опять полноценное обучающее занятие с Игорем - сначала одноручным удилищем visio cult 4 класса, затем 15 футовой двурукой 10 CND и опять 8 CND. Был полностью погружен в занятие - поэтому фоток с третьего дня опять нет.

Хорошо дома у Игоря полно меда, благодаря которому и травяному чаю (состав не знаю - много ингредиентов) удалось не заболеть.

В понедельник 12.12 - убыл домой.
Игорю большое спасибо за теплый прием.
Как бы все Rolling Eyes

P.S. Дата летнего семинара - пока под вопросом.
Helg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja, теперь нам знания передать нужно.....
Не у всех такая возможность есть, к Гарику попасть.... Wink
На счет летнего семинара, как-то не оптимистично! Rolling Eyes

С уважением!
8922пять392один49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Илья, порадовал, что касаемо летнего семинара напоминаю сдать деньги нужно до 1 мая 2017г. по состоянию кассы на это число принимаем решение быть семинару или нет.
smesto13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, смотрите сколько щук, вот это рыбалка, не то что иногда бывает голяк вообще
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smesto13 писал(а):
Мужики, смотрите сколько щук, вот это рыбалка, не то что иногда бывает голяк вообще

Размещайте пж-ста, в следующий раз,подобные видео в разделе "Промышленная рыбалка"( если найдете) В разделе "Нахлыст" не нужно.
Ilja

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гарика внук родился!
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрели с Ольгой в фейсбуке, проздравляли...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

Перейти: