Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Лето 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Ирикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Ирикле, проверить свою теорию о массовых поездках на рыбалку.Слав, ты поймёшь о чём я. Так вот, то же самое место- плный штиль. Клевало много лучше, чем до этого. Первый час лова-уже результат... Потом немного похуже- но всё равно поклёввало. По моему резина работала лучше поролона, может так получалось.Короче, рыбалка удалась. Итог-17 хвостов и всего две оторванные приманки. Извиняюсь за качество фото- снимал на мобильный.
george

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судачек потихоньку поклевывает,тешит душу Very Happy ПОРОЛОНОЧКА

ЛЮРЕКС в теме

ПЕНОПОЛИУРЕТАНочка

И не особо холодно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были сегодня с Pavlo на Ирикле. Погода стояла неплохая, снега сейчас на дороге и в полях намного меньше.
Судак в этот раз брал похуже. Crying or Very sad На двоих вымучили десяток. Поклевки слабые, несколько штук просто повисли, без удара.
Зато наскакались по скалам как сайгаки, или, вернее, архары. Wink
Блин, будет ли возможность еще попасть... Неохота вешать спин на гвоздь. Wink До весны слишком далеко...
Андрон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, не знал я, что вы с Павлом приезжали. Подплыл бы, поздоровался персонально. С тобой-то мы по телефону поздоровались, а с тобой я думал опять твой сосед, которого я не знаю. Заметил-судак всё глубже и глубже уходит. Если раньше я его ловил с 8-12 метров,потом с 15-20, вчера все поклёвки были на свалах с 22 до 30 метров, мельче, сколько не кидал- не одной поклёвки.
Андрон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в районе Вишнёвых горок- льдом даже и не пахнет. Его нет даже в затонах.

Заплыл с утра, покидал, слабая поклёвка- первый трофей"

Сменил место, уже получше...

Потом пошло, поехало...

Где то в полдень утопил свой новый кукан вместе с рыбой, с час пытался поймать- безуспешно. С полудня до вечера поймал 10 судачков и пару неплохих окуней. В целом рыбалкой доволен, бегу футбол смотреть...
george

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон
А 17.11 не ты плавал в районе Вишневых горок?

george

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон
Да я был.Кстати в тот день кривого поймал.

Последний раз редактировалось: george (Чт Ноя 19, 2009 16:26), всего редактировалось 1 раз
george

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поклевывали мои любимые окуни Very Happy

Впрочем судачары меня тоже не забывали,куда же без них.

Андрон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

george писал:А почто кукан покоя не дает?Он что из драгметалла .Время на рыбалке дорого.Лучше на сундуков его потратить. Да нет, всё нержавейка. Просто я его полдня мастерил- произведение исскуства получился, а не кукан. Ездил я вчера, пытался его поймать. С час покидал кошку - бесполезно. Поймал старый ржавый садок, старую сеть, на ней две поролонки, один виброхвост, метров 40-50 хорошей плетни... Короче всё, кроме кукана. Ну да и ладно. Судакам я время тоже уделил. Долго я его искал. Затона четыре проплыл, пока нашёл стаю. Нашёл- отвёл душу. Клевало почти при каждом забросе. Правда судачёк в большенстве своём мелковат. Попались пару- тройку достойных экземпляра, а остальные все меньше килограмма. Мелких пытался отпускать- бесполезно. Окуни ещё уплывают, а судачки плавают возле лодки без признаков жизни. Ловил с 25-30метров, не жильцы они. Короче, рыбалкой остался доволен. Итог- 13 реализованных поклёвки, три схода, четыре отпущенных окуня.
george

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,а оно вам надо над лункой удочкой трясти? Very Happy
Взял спиннинг,вжииг,есть,но если повезет конечно Very Happy

Не клюет на люрекс,одеваем поролон на 34гр чебураху.Вжииг,есть!

Вот если совсем не клюет,то паровозим две двадцатки.Вжииг,ЕСТЬ!

ПЕСНЯ!
Андрон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Ирикле, рыбачил спинингом. Имел честь познакомиться с george. Поздоровались, познакомились, немножко порыбачили. За день поймал 14 хвостов, несколько были выпущенны. Так клевало стабильно и целый день. С Орловским оно конечно заманчиво, но.... Ездил бы туда сам Женька- выложил бы фотки. А слухам верить- сто раз втыкался. Протрястись в этот Орловский такие километры по этому грейдеру, целый день гонять блесну и ... не увидеть не одной поклёвки. Такое бывало, и подозреваю не только у меня. Я думаю - пока есть вода, нужно ловить спинингом. А обкатать блёсны ещё успеем - зима длинная. Съездил бы я в субботу ради компании, да денюха у меня- родные не поймут. Завтра сгоняю на разведку в новое место, попытаюсь спинингом изловить судака, который бы непролазил в сотую лунку.
george

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон
14шт это хорошо!С лодки по ловчее.Видел как ты одного за другим ловил.Я 8 шт взял.Но засада(кстати в первый раз!),5 шт из них откровенные недомерки 200-300гр.
МистерТвистер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон писал(а):
Завтра сгоняю на разведку в новое место, попытаюсь спинингом изловить судака, который бы непролазил в сотую лунку.

Седня был один такой Very Happy , пока Георгий камеру настраивал, я его выкачивал палкой с тестом 50 гр. в дугу, монстрило местный сошол гад под берегом. Тут реально вспомнишь про Овнер за 20руб. штука, а не 2 руб. Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Ирикла Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: