Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

ФЛУД! (трёп на околонахлыстовые и вообще ЛЮБЫЕ темы)
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
палыч

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю вам без меня скучно было. Теперь вы все по очереди меня цитируете(byso меня-змеелов меня в byso-если теперь pavlo процитирует меня ,byso в змеелове-)то ЖИЗНЬ удалась.
змеелову
если бы прочитали мое последнее сообщение то поняли бы-этот год для меня пробный, учебный. Если я решу что нахлыст мне не нужен(не путать с нравится -не нравится) то затраты мне не к чему.
олегу
сегодня был на Урале с14-00 до19-00. пытался на перекате поймать голавля( нахлыст,сбирулино) на мушку-ни одной поклевки, а рядом дедок на поплавок наловил 3кг голавчиков с ладошку. а вообще в этом году ловил-на урале(сорожка,елец, голавчик, уклейка)-на сакмаре(голавчик)-на ори(красноперка , сорожка)-на губерле(голавчик, подлещик)-на ирикле(окунь)
в основном размер с ладошку-чуть больше
хочу съездить на озеро за домбаровку- попробоват щуку на нахлыст . В том году в сентябре мы там на спининг неплохо поймали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Материалы Ответить с цитатой

Палычу
Конечно скучно. Smile Нас мало , опыт каждого- в общую копилку., пиши в тему Удачи и неудачи, на какие мушки ноль? и т.д.
Ездили с Лунем на Сакмару, завтра отчитаюсь, фото-т в машине остался.
Storm
Знатный фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, в ближайшее время сделаем фото...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:45    Заголовок сообщения: нновые Ответить с цитатой

Владимиру Н_Г
Приветствую, всегда рады. Ждем рассказа как в Гае с нахлыстом, либо о себе в нахлысте. ну и фото.
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Олегу, особенно, если Владимир Н-Г тот с которым по телефону общались.

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
палыч

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир Н-Г
А вы не пробовали на Таналычке? По-моему очень перспективный водоем для нахлыста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ким

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы дискуссию развернули по материалам. Laughing Хотя может это и правильно, но лишний раз убеждаешься что в нахлысте каждый свой путь выбирает и лишь придерживается в определенной мере чьих то взглядов. Но читать интересно.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В споре рождается истина! Так ведь? Wink
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Н-Г писал(а):
На чистых местах только синтя.

Стесняюсь право спросить... А что за зверь - синтя? Гугль не помог. Sad
ким

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это страшный мутант , водится только в Оренбурге. Еще хуже ельца Laughing Если он появился в водоеме, остальная рыба забивается в траву и выпрыгивает на берег, на чистой воде кроме синти больше ничего не остается!
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы на личину евойную одним глазком взглянуть. Фото есть у тебя?
ким

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас поищу
ким

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синтя (Уклейка)
Уклейка, обыкновенная уклейка (лат. Alburnus alburnus) — распространённый вид рыб рода уклеек семейства карповых отряда карпообразных.
Имеет пелагическую окраску — спинка тёмная, серовато-голубая с зеленоватым отливом, а брюшко и бока серебристые, со светлым отблеском. Спинной и хвостовой плавники тёмные, а остальные желтоватые или красноватые. Достигает длины до 20 см (средне 12-15, наибольшее − 25) и массы до 60 г.
Обитает в реках, озёрах и водохранилищах, также может жить в солоноватой воде устьев рек. Является стайной рыбой, предпочитает верхние слои воды. Питается планктоном, также подбирает с поверхности воды упавших мелких насекомых и пыльцу.

Нерест порционный, начинается в конце мая, заканчивается в начале июля.
Промыслового значения не имеет, используется как наживка для ловли более крупных хищных рыб
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... Вот это кто! Сие аццкий сотона! Twisted Evil
У нас до 100 грамм вырастает. Рвёт поводок 0.015 на раз! С налёту! Mad
ким

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже такой бывает, Very Happy зверюга еще тот Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

Перейти: