Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Фидер на Ирикле
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочие вопросы по ловле фидером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень, а фидер на Ирикле не пробовал?
Мы познакомились на Каменной с магнитогорцами (их много), порыбачили с ними ночью на фидер и ставили закидушки на судака. Практически не поймали ничего. Судак не клевал почему-то. Карасик вот только и то мало.

Последний раз редактировалось: Wert (Вс Сен 27, 2009 20:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Storm
Знатный фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слете Игорь (227) почти двое суток просидел с фидером, все перепробовал- задница. Поставил малька- поймал судачка. И в этот раз на фидер, на малька, приятель словил одного. Кстати, "челябинцы" ставили несколько переметов по 50 крючков на каждом, весь залив опутали, добытчики блин, улов не впечатлил- максимум 20 хвостов на такую ораву...
Называю всех подряд "челябинцами" потому-что не знаю откуда они, ночью подъезжали три машины- говорили, что из какого-то Троицка... Народу иноземного много было... Местных- 4-5 машин, вместе с нашей...

Последний раз редактировалось: Storm (Вс Сен 27, 2009 20:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная Ирикла в плане фидера: рыбы много, а не поймаешь, приспособиться нужно. 18 карасиков приличного размера поймал один раз и то это в ущерб спиннингу т.к. в светлое время суток, а вот ночью ничего еще не ловил. Приспособишься подскажи как, иногда не хочется зря время терять. Я тоже буду экспериментировать.
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще фидер изначально предназначается для ловли карповых. Можно на леща с ним посидеть, а вот на зубастых хищников - вопрос, т.к. их не прикормишь, так мыслю. Единственно насаживать малька и использовать его по типу донки. Поэтому на реке фидер не распаковываю, т.к. считаю, что смысла нет
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оренбуржец писал(а):
на реке фидер не распаковываю, т.к. считаю, что смысла нет

Ну это ты зря. Река для фидера еще как подходит. Cool

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, подходит, но только там где есть сазан Rolling Eyes а бычков им вытаскивать - дорогое удовольствие и дурацкое к томуже. Но это - мое мнение
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оренбуржец писал(а):

на зубастых хищников - вопрос,
Единственно насаживать малька и использовать его по типу донки.
Коллега по работе, таким образом в канале (Энергетик),ловит судака. По его словам кончик хорошо самоподсекает, и чётко показывает поклёвку.
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оренбуржец писал(а):
Согласен, подходит, но только там где есть сазан Rolling Eyes а бычков им вытаскивать - дорогое удовольствие и дурацкое к томуже. Но это - мое мнение

А лещ?

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня клевал только карась. Фидера ставил два, насадки разные. Кукуруза, горох, перловка, червь.
ВВК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один знакомый рассказывает, что ловит на фидер хищников, он в кормушку забивает нарезанных сигушек и на крючек или малька или кусок мяса. А шуряк мой однажды на Урале измудрился на спин (оснащенный под донку) вытащить судачка, на крючке был кусочек червя и поролон с пропиткой анисом... но тот судачёк был единственным, остальные были подлещички и сопёшки...
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO писал(а):
А лещ?

Про лещика писал, только удалили...
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалилось ошибочно. Я переносил сообщения в тему "карповые снасти", указал номер 6, а это не тема, это номер форума, а в нем только названия тем. Ошибся, извиняйте.
экстремал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Ирикле я думаю надо просто определиться где находится мирная рыба.
А это может быть каменистое дно или ил, а может быть радом с корягами.
На какой глубине она стоит, а без хорошего эхолота это бесполезно.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть эхолот, да рыба перемещается постоянно. Гоняться за ней с фидером как Слава с веслом? Wink
сергей-магниткаа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wert писал(а):
Удалилось ошибочно. Я переносил сообщения в тему "карповые снасти", указал номер 6, а это не тема, это номер форума, а в нем только названия тем. Ошибся, извиняйте.
а почему фидер в карповых снастях- снасть то не карповая....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочие вопросы по ловле фидером Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: