Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Автосалоны
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Автосалоны Ответить с цитатой

Товарищи помогите! Срочно нужны адреса и телефоны автосалонов Орска (Новотроицка- если там есть), в которых продают Тазики (Вазики) новые. Можно с отзывами о этих салонах. Можно в личку.
Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста http://e-orsk.ru/index.php?option=com_catalog&Itemid=1&sid=1&cat=125
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щукарь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома! Не торопись! АвтоВАЗ обещает провести новогодние и рождественские акции. Да и автомобили через три недели станут годовалыми, так что надо брать их со скидкой! Иначе лучше переждать 2-3 месяца и прикупить авто 2010 года выпуска.
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Пожалуйста http://e-orsk.ru/index.php?option=com_catalog&Itemid=1&sid=1&cat=125

Я же просил где Вазики.
То щукарь - я и не тороплюсь.
щукарь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман! Ты же вроде бы Рено-Логан интересовался? Иль прошла уже любовь? Very Happy
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:11    Заголовок сообщения: Re: Автосалоны Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
нужны адреса и телефоны автосалонов Орска

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?model_id=3615
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щукарь писал(а):
Роман! Ты же вроде бы Рено-Логан интересовался? Иль прошла уже любовь? Very Happy

Да - да. Завяли помидоры.
)))
Калину универсал хочу.
Хотел иномарку присмотреть, но проблемы ремонта и обслуживания отталкивают. Накладно каждый раз изза мелочи какой нить в Орск мотаться.
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:39    Заголовок сообщения: Re: Автосалоны Ответить с цитатой

897? писал(а):
FIL RUMEN писал(а):
нужны адреса и телефоны автосалонов Орска

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?model_id=3615

Там маловато адресов, а точнее всего два, что больше нет?
экстремал

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери уж лучше Приору универсал, говорят что лучше. А цены приблизительно у всех одинаковые. Если сильно надо, то могу от сканировать справочник по Орску. А так в любом авто-магазине имеет газет с частными объявлениями по продаже авто и в них есть реклама автосалонов.
Из официальных дилеров: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl
А остальные обычные перепродажные конторы.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Приора лучше то?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то же об ПРИОРЕ универсал думаю... т.к салон там просто огромедный ,ABS , эл.усилит. руля (когда выстрелит колесо на трассе больше шансов удержать авто, а для меня это важно), кондиционер вроде есть, цена люксовой версии где то 350 т.р. АвтоСлесаря только отговаривают что то они не очень хвалят пока приору. А если говорить и сравнивать приору с калиной то калина говорят говно № 1 , маленький унитаз на колёсах. а калина в кузове универсал есть разве ? Rolling Eyes , при покупке приоры знакомые рекомендуют сразу установить шумоизоляцию (хорошая шумка 18 руб за авто стоит) т.к. гремит вроде приора. Но я думаю приору летом брать , вроде автоваз обещал серьёзно качество повысить Laughing , но если ОЧЕНЬ ДЕШЕВО будут на новый год скидки то щас тогда возьму.
экстремал

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WWW правильно сказал калина маленькая даже в кузове универсал. Насчет шумки, то все наши машины этим страдают. По надежности: движки, кпп и т.д. все одинаковое и делают их на одном заводе, одни и те же люди. По-этому % брака всегда присутствует где-то одинаковый калина-приора.
Приора мне больше нравиться Smile И мелких прелестей жизни в ней больше: кандер, абс.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выбирал, приора или "калина", калин-универсалов в наличии небыло. Мне продавец сказал- "из этой партии приору не бери, 3/4 гонят тут-же на ремонт". Возьми лучше 2111, последняя- уже сняли с производства.
Сань,ты попробуй проехать в го-не-универсал №1, и сядь в приору-универсал, а потом попробуй разницу найди!!!
Все-говорят (пока невидят говорят) го-но говорят, сам проверь!!!
В г---о № 1, будут (или уже) ставят (дрыгатель 21124?) то-ли 93 или 98 л/с.
И мелких прелестей жизни в ней больше: кандер, абс. Калина - люкс, - есть всё.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а приора щас то же есть люкс и выпускается пока только люкс , попроще комплектации вроде после нового года будет . а я не пойму зачем калина универсал ? салон у калины самый маленький!!! а мне кажется что я в седан 21099 не убирая задних сидений загружу больше чем в калину универсал!!! , зачем МАЛЕНЬКИЙ УНИВЕРСАЛ ???? чтоб гремела задняя пятая дверь ??? И вообще как пишут газеты и прочее щас все силы автоваз бросил на Приору Универсал (уберают все дефекты которые вылазиют ) .
щукарь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу меня извинить тех, кто обидится на мои слова, сказаные ниже.
Как можно сравнивать два тазика? Сделаные одними руками, на одном заводе, из одних запчастей! И сделаные через жопу! Оба авто не соответствуют никаким нормам безопасности (один из основных критериев оценки автомобиля). Про шумность, маломощность, дискомфорт водителя и пассажиров, скрипучесть пластмасса можно говорить часами. Качество деталей, из которых собраны агрегаты и узлы этих автомобилей вообще не выдерживает никакой критики. Чего только стоит самоповорачивающие в произвольном направлении электроусилители руля. И т.д. и т.п.
Есть конечно и плюсы, из-за которых эти автомобили и берут. Это прежде всего цена, задраная неимоверно, но всё равно ниже иномарок, цены на которые у нас задрали ещё выше. Это низкая стоимость запчастей (при их же низком качестве), их доступность и относительно недорогой сервис. Низкий транспортный налог тоже играет немалозначительную роль при выборе автомобиля. Опять же более простая продажа бэушного автомобиля. Но, обратите внимание, все эти плюсы и преимущества не доставляют удовольствия от владения самим автомобилем. Наш автопром находится по уровню развития ещё в прошлом веке. Этого никто не отрицает. И, похоже, собственными усилиями никогда не догонит. Ведь никто не ставит перед собой вопрос, что лучше купить:- новый цветной отечественный телевизор "Фотон" 1980 года выпуска или плазменную панель "Sony".Ответ очевиден. Общего между ними, это то, что они оба показывают и в цвете, между всем остальным пропасть. Так же и нашемарки и иномарки. Общего между ними, что те и другие возят, а как возят - здесь уже та же пропасть.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: