Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Автосалоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
щукарь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димарик писал(а):

FIL RUMEN будут конкретные вопросы про машинки - пиши в личку!
Много говорили про "тазики", а от куда инфа, что все работают(работали) на ВАЗе! Наслушаются разных слухов, утверждений и разносят их. Кто-нибудь сталкивался с ними в плотную? Все сравнивают два "одинаковых авто", ГДЕ они одинаковы? 1(приора) - десятка в переделке, 2(калина) - новое авто, новый кузов, салон! Любое авто надо подгонять под себя, не зависимо от производителя!

Всё правильно! Про машинки (стиральные, швейные, посудомоечные и т.д.) обращайся к Димарику. Если хочешь порассуждать о настоящих автомобилях, то давай общаться здесь - в "Гараже" Laughing . Как говорится: - "Мы все тут посовещались, и я решил...."
Кстати, как владелец Шнивы, тоже могу порекомендовать этот автомобиль. Не пожалеешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома-!!!
Всё что тут говорили- говорили те, "кто в ТАЗИКАХ ни в зуб ногой" !!!
Только ДВА поста верные!!!
1-Й- - - FIL RUMEN писал(а):
калина:-
1) шире приоры на пару сантиметров, (приора универсал-выше)
2)"колея" шире, только чуть короче;
3)водительское место гораздо удобнее у калины;
4)абс, усилитель руля, кондер есть у обоих, но при этом, с этими наворотами, калина дешевле;
- внешне калина мне больше нравится;
- движки почти одинаковы; (8-ми клапанный для рыбаков, выгоднее)
- надежность одинакова.
пс водилы десяток выбирают приоры, а водилам самар нравятся калины (замечено).

Сначала как-то неудобно себя чувствуешь- потому-ЧТО капот дорогу НЕ закрывает!!!

FIL RUMEN будут конкретные вопросы про машинки - пиши в личку!
Много говорили про "тазики", а от куда инфа,(да ОБС сказала) что все работают(работали) на ВАЗе! Наслушаются разных слухов, утверждений и разносят их. Кто-нибудь сталкивался с ними в плотную? Все сравнивают два "одинаковых авто", ГДЕ они одинаковы?
1(приора) - десятка в переделке, Не в переделке, а РЕСТАЙЛИНГОВАЯ!!!( как 214(09) или 215(099)!)
2(калина) - новое авто, новый кузов, салон! Любое авто надо подгонять под себя, не зависимо от производителя.

А Калина- кузов новый- а остальное, лучшее из восьмёрочно-десяточной серии.

И у неё в салоне чуток просторнее, чем в 10-ке.
Denius

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димарик писал(а):
Любое авто надо подгонять под себя, не зависимо от производителя!

Ну с этим я могу спорить спорить и спорить, я чет мало встречал людей "подгоняющих" иномарку, под себя. это вообще как?Wink))
И еще!!! Как считтаете на чем лучше ездить, на "голой" приоре-калине за 350т.р. +примерно 50т.р. на всякую хрень(а оно примерно так и выйдет!!! Либо вот вам альтернатива, которая сразу пришла на ум
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4502260.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4653527.html
Это просто Два варианта.
Плюсы, которые покроют все Ваши плюсы "нашего говна"
-АБС;-нормальный кондер;-нормальная шумка;да и много чего прочего,
А САМОЕ главное Ваша безопасность!!!!Подушки безопасности!!!!которые реально спасают!!!
По поводу сервиса!!!Не уверен што у нас в стране не смогут сделать шевроле, там где смогут сделать "калину-приору"Smile
Не надо потдерживать отечественного производителя!!!Он нас точно не потдерживает, даже не думает о НАС!!!!

66-90-пятьпять(90336480пятьпять)
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Денис, пусть в Ясном может и не сделают Shevrolet, так там я думаю и Приору вряд ли починят.
Denius

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще, полностью согласен с Щукарем, ну не будет она просто так ломатьсяSmileкак это отлично происходит и получается у наших!! Хотя сам катался 4 года на десятке, и в принципе поломок таких непредвиденых тоже небыло,все вовремя как то делал, пока сам ее "не сломал" Smile) НО.

Denius

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вобще, надо вот такой брать и ВСЁ!!!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4627629.html

Denius

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет не все, для любителей экстравогантногоSmile
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4553242.html

Denius

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати уж если пошел офф, тут недавно мне в "лоб"(ну машине моей) чуть вот такое чудо не вьехало http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4627923.html , он еле-еле оттормозился, буквально в сантиметрах, эээ по встречке летел он, мне деваться было некуда, и я тупо сидел в машине и наблюдалSmileпризнаюсь вам, немного было страшненько, но все осталось сухоSmile) Да и он пока летел по встречке, задел малость хонду ЦРВ, оторвав ей зеркало и помяв малость крыло, но его это видать ничуть нисмутило, так как он просто вывернул передомной на свою полосы, и поехал дальше искать место перед клубешником, вот, а я хапнув адреналинчику "полные штаны" поехал дальше. вот прикольно блин былоSmileхотел сдавать назад от него, но не сдал, видать подсознательно побоялся сзади машину ударить, да и за любовался, как он на меня несетсяSmile
А еще прикольно смотрелся точно такой же, только с экспедиционником на крышеSmile)Мнеб так на отдых ездить бля.

щукарь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома! Чтобы не быть голословным, почитай вот здесь:artihttp://
www.zr.ru/articles/58473/cpage/4

Последний раз редактировалось: щукарь (Сб Дек 12, 2009 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказали про эл.усилитель- парили мозги Махачкалинские, их уже не ставят.
щукарь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать можно всё, что угодно и сколько угодно. А жизнь одна, и подвергать её лишней опасности что-то не очень хочется. Я не против машин ВАЗ, это она против нас.
Сергей Ш
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краш тесты http://crash-tests.net/crash-test.aspx
Сергей Ш
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 4 стр. Shocked
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Re: Автосалоны Ответить с цитатой

Гы-гы......... прикольно почитать! А человек всего-навсего спросил:
FIL RUMEN писал(а):
Товарищи помогите! Срочно нужны адреса и телефоны автосалонов Орска (Новотроицка- если там есть), в которых продают Тазики (Вазики) новые. Можно с отзывами о этих салонах. Можно в личку.
Laughing Laughing Laughing
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дa уж. почти отговорили. a кто что думaeт про kia rio?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: