Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Вопросы, ответы, консультации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Интернет-магазин рыболовных снастей SpinningLine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir_spinningline

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

made in USSR писал(а):
заказ 87893 с 14.07.2014 передан в службу доставки, до меня он до сих пор не дошел.

Извините за поздний ответ. Заказ с 21 июля в пункте выдачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Заказ №98011 от 2014-10-28 оплатил 28.10.2014.
vladimir_spinningline

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor mgn писал(а):
Здравствуйте !
Заказ №98011 от 2014-10-28 оплатил 28.10.2014.

Деньги за заказ получены, заказ сегодня будет отправлен.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ получил. Спасибо.
urih

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю принцип работы вашего магазина!29-го принят заказ №102363,поступил в обработку.1-го собирался оплатить,с утра статус,2-х товаров, "не удалось зарезервировать"!То есть их уже в моем заказе нет!Получается.что если моментально не смог оплатить заказ,то резервирования не какого нет?Хотя бы предупреждали,сколько время дается на оплату товара!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir_spinningline

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urih писал(а):
Не понимаю принцип работы вашего магазина!29-го принят заказ №102363,поступил в обработку.1-го собирался оплатить,с утра статус,2-х товаров, "не удалось зарезервировать"!То есть их уже в моем заказе нет!Получается.что если моментально не смог оплатить заказ,то резервирования не какого нет?Хотя бы предупреждали,сколько время дается на оплату товара!

Мы наоборот предупреждаем, что бы оплачивали только после статуса заказа "Ждем оплату", это указанно даже в оформлении заказа. Связано с тем что товар может оказаться с браком или произошел одновременный заказ двумя и более клиентами. Так что моментальная оплата на это ни как не влияет, только добавляет гимморой с возвратом денег
urih

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему же тогда в оформлении заказа,при оплате Палкой,сразу выскакивает окно"Можете оплатить этот заказ сейчас"?Значит на момент оформления он был(2 позиции)Я предыдущий так сразу и оплатил при оформлении!Оплатил бы и этот ,да денег на карточке не хватило!Да и как это можно одновременно двум людям сделать заказ ,секунда в секунду?Кто то все равно будет первым.а раз так то программа,если это был последний экземпляр,должна сразу в прайсе ставить 0 на этот товар!Просто у Вас видать хитрее сделано,последний экземпляр уходит не тому кто первый оформил на него заказ,а тому кто первый его оплатил!И по факту не какого резервирования У Вас нет!
jiuc

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urih писал(а):
А почему же тогда в оформлении заказа,при оплате Палкой,сразу выскакивает окно"Можете оплатить этот заказ сейчас"?Значит на момент оформления он был(2 позиции)Я предыдущий так сразу и оплатил при оформлении!Оплатил бы и этот ,да денег на карточке не хватило!Да и как это можно одновременно двум людям сделать заказ ,секунда в секунду?Кто то все равно будет первым.а раз так то программа,если это был последний экземпляр,должна сразу в прайсе ставить 0 на этот товар!Просто у Вас видать хитрее сделано,последний экземпляр уходит не тому кто первый оформил на него заказ,а тому кто первый его оплатил!И по факту не какого резервирования У Вас нет!

Юричь ты не прав. Действительно есть запись о возможности оплаты сразу после заказа, НО далее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ оплачивать только после того как статус товара изменится ЖДЕМ ОПЛАТЫ. Я так понимаю когда заказ собран (зарезервирован) за тобой можно смело платить
urih

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит с одной стороны-можете сей момент оплатить,а с другой-нет подождите?Да и не про оплату я в общем .а про резервирование!Если я вижу на витрине товар и говорю-вот это .это и это я покупаю,его должны моментально снять с витрины и ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ за мной,а потом из этих нескольких товаров СОБИРАТЬ посылку!Так я понимаю.А обьяснения,что одновременно несколько человек сделали заказ,и потому вам не досталось-не понимаю!
vladimir_spinningline

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система заказов осуществляется следующим образом, заказ поступает на склад, подается сигнал в 1С , проверяет наличие данного товара и резервирует его за клиентом. Нормально система функционирует при поступлении 1 заказа в минуту. Но во время акции у нас падало до 30 заказов в минуту,по этому и произошли накладки.
vladimir_spinningline

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар "Ловля хищника из-подо льда" прошел в рыболовном центре Spinningline. Своими знаниями делились Владислав Федотов, Леонид Драгун и Алексей Парусов, известные и опытные рыболовы.

Ведущие рассмотрели такие вопросы, как ловля окуня на балансир и блесну, ловля на цикады, а также зимняя ловля щуки.

Point

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казачья песня - Не для меня...
http://teksty-pesenok.ru/rus-kazachya/

Не для меня теперь"Jackall"...Crying or Very sad

"Jackall" - Chubby 38F hl shad 750руб.

Не для меня теперь Гриффоны...Crying or Very sad

"Megabass" - Baby Griffon Zero 845 руб

А для меня кусок свинца...Laughing

Груз "Чебурашка" с прямым ухом 71 руб.

И слезы горькие прольются.
Такая жизнь, брат, ждёт меня.
Cool
SeaMan

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy не поехал на рыбалку чтоли?
vladimir_spinningline

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рыболовы!

Вышел в свет февральский номер онлайн-журнала Expert Fishing.

Константин Кузьмин делится многолетним опытом ловли на Пехорке. Александр Тупицын успешно практикует зимний спиннинг. Андрей Старков делится опытом зарубежных экспедиций. Иван Кашицин ловит на малой реке трофейную щуку. Валерий Сикиржицкий блеснит хищника. Алексей Коломиец ловит зобана. Николай Линник разбирается с синцом. Константин Кудинов борется с трудностями. Павел Елизаров продолжает «разбрасываться». Алексей Баринов сравнивает рыбалки на пруду и Яузе. Дмитрий Соколов развивает тему подледного хищника.
Brif

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А когда ожидается поступление лески Colmic Xilo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Интернет-магазин рыболовных снастей SpinningLine Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.
Страница 57 из 58

Перейти: