Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Участие в Интернет-конкурсах

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Музей orenfishing.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tibet
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец собрал волю в кулак и выложил отчет, совсем душа не лежала к нему, да еще и работа напала неожиданно - так что извиняйте за задержку.

По следам конкурса интернет-сайтов г.Оренбурга.

Подгоняемый назначенным мною же временем, я практически подлетел к новому корпусу ОГАУ. Были определенные сомнения, что буду долго плутать, но благодаря простыне с логотипом и названием конкурса между колоннами – «точку входа» нашел мигом. Зайдя был приятно удивлен милой девушкой, которая практически распахнув перед мною дверь - осведомилась кто я, гость или участник? Затем ласково направила меня на регистрацию, где я зарегистрировался как представитель сайта "Рыбалка в Оренбуржье"

Получив сертификат участника, подарочные карты, значок и кучу рекламной макулатуры в придачу - вышел на крыльцо.

Буквально через пару минут подошел "дядя Лунь" и мы с ним в ожидании прочих резидентов форума- с чувством и толком выкурили трубку и сигару, соответственно. Через некоторое время подошел запыхавшийся "Mama", и совсем под занавес - появился "Alex_Dark". Вчетвером мы прошли в фойе, где сновали мальчики с подносами, разнося шампусик и конфетки. Только мы зашли - как один из них - выронил поднос с фужерами. Я подумал "к счастью" и выкрикнул - "Бей посуду - я плачу" Wink.

К сожалению подобного салюта больше не повторилось - прибывшие резиденты разделись, и буквально через пять минут нас позвали на церемонию. Не став далеко уходить мы сели у входа на заднем ряду, как показала практика весьма предусмотрительно. Впоследствии у нас практически без проблем удалось получить одежду не стоя в длинной очереди. Зал не очень большой, но и не маленький украшен шарами, занавес, микрофоны - все как у больших. Не теряя времени я вручил господину Alex_Darkу казенную камеру и незлым тихим словом отрядил его фотографировать все что шевелится.

Первая неприятность - камеру достаточно сильно кто - то расстроил - и все действо приходилось снимать в режиме ночной съемки с длиннющей выдержкой, иначе вспышка просто не включалась. Разбираться с камерой времени особо не было. Но подобный казус даже придал получившимся фотографиям - некий шарм.

Фото: 1. Mama прячется за сертификатом 2. Гоп компания и Лунь в кепке (mama типа не с нами) 3. Народищу то блин сколько 4. Девушка - привидение Wink

Поехали. Свет вырубился, началось действо. Первым делом танцульки Smile

( К слову, во время всех танцевальных номеров, mama - плакал Wink )

Затем конферанс, и приветствия представителя администрации и представителя Уфанет, администрация была неубедительна - вяло пошутила (кстати, неудачно), объяснила разницу между казенной и виртуальной реальностью, обозвала всех присутствующих Ботанами, и, с чувством выполненного долга удалилась, представитель Уфанет была несколько более адекватна в своей речи.

Фото: 1. Ведущие 2. Администрация 3. Уфанет

Ну а потом - началась сама церемония. Ведущие объявляли номинацию, на экране прокручивались страницы сайтов - участников. На цену выходил один из членов жюри, вкратце рассказывал про номинацию, и вскрывал конверты (полный дурдом, как-будто они абсолютно не в курсе, что сами же и нарешали). В номинации было по три первых места- вскрывалось три конверта. После вскрытия очередного - на сцену поднимался представитель сайта - где одаривался медалью, дипломом и ценными подарками. Подарочки к слову выглядели неплохо - жк-мониторы, проекционные экраны, еще какая то техника. И так из номинации в номинацию...

В конце каждой номинации ведущий спрашивал у представителя сайта о причине успеха сайта. Было достаточно забавно наблюдать, как многие краснели, мялись - бубнили про общее дело - сильно напомнило провинциальный конкурс красоты. Спасибо еще, что никто не сказал - что хочет мира во всем мире =)
(во время первого такого душеизлияния - mama попросил меня сказать, если вдруг придется идти на сцену, спасибо - AVTO и Киму Smile

В перерывах между номинациями - музыкальные номера:

Ну вот наконец и наша номинация, по закону подлости, наша страница практически не сходила с экрана, я думаю это вселило нехилую надежду в сердца резидентов - я так точно всерьез начал замахиваться в мыслях на супер-пупер первый приз:

Начали объявлять, адреналин пошел, и ....

пшик ..., давненько я так не разочаровывался

Как видите меня там нет, и по всей видимости не планировалось Wink. Разочарованный Alex_Dark вырубил камеру и сел переживать, зло посверкивая очками. Ощущения - самые мерзопакостные.

В глубине души я конечно надеялся на гран-при, но его отдали - Геометрам в конце. Полный и окончательный облом. Церемония завершилась под одухотворяющую музыку и мы быстро свалили.

Результаты: сертификат участника, две подарочные карты ICM, значок участника конкурса, ну и кому интересно - официальные результаты:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Участие в Интернет-конкурсах Ответить с цитатой

Первая попытка была не очень удачной, будем надеяться, что другие будут успешнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tibet
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добыча в хорошем качестве:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУАРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мы то знаем что победитель ПАВЛО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antikiller

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хотелось фотки глянуть, а они что-то неактивные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то с сайтом ipicture.ru, на котором лежат фотки. Я и на других сайтах такое замечал с недавнего времени. Попрошу Любопытного, может быть, он перенесет их куда-нибудь на другой хостинг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Idea Arrow

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO писал(а):
Shocked Idea Arrow
Типа АП?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа в топку... пора Very Happy

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Музей orenfishing.ru Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: