Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Каргалка в районе п. Светлый
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Каргалка в районе п. Светлый Ответить с цитатой

http://forum.orenfishing.ru/album_pic.php?pic_id=3067

Сорри, это пока только тест.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Re: Каргалка в районе п. Светлый Ответить с цитатой

Тест удался, попробую продолжить.

Маленький отчет о поездке на Каргалку в район п. Светлый.
Немного предыстории. Просматривая ветку «Кто со мной» прочитал о предстоящей поезде членов клуба 14.02.2010 на р Урал. Появилось огромное желание познакомиться и присоединиться к выдающимся рыболовам. В субботу, загрузив весь шмурдяк в автомобиль стал дожидаться часа X. Но, к сожалению, поездка сорвалась (позднее я узнал, что все же рыбалка состоялась, но увы мои колеса уехали в другую сторону).
И так, 09:00 поворачивая на право в Вознесенку, вижу на панели приборов -28С и ловлю себя на мысли: «Все люди как люди, а я куда?». Но отступать уже не куда. Проехав в конец поселка (хутора) вижу, что 4 автомобиля уже там, хорошо, я не один такой. На схеме точное место.
http://forum.orenfishing.ru/album_pic.php?pic_id=3067
Минут 10 ходьбы. Вдоль берега ходят охотники на снегоходах так, что тропа натоптана. Практически не проваливаясь в снег, дохожу до указанного места, бурю лунки и разворачиваю палатку. В 09:50 начинаю рыбалку. Орудия ловли: поплавок – на мормышке на дне опарыш, в 50 мм ото дна крючок с мотылем, 2-я снасть балалайка с мотылем. В 50 см выше по течению кашель с отрубями, свежемороженым мотылем (поденкой) и жмыхом. Активно ловится плотва и подлещик. Причем плотва предпочитает опарышь, а подлещик мотыль. В процессе ловли постепенно перехожу на опарыш. Достаточно активный клев наблюдается до 13:30 а далее все реже и реже. В 14:00 начинаю сборы домой и фотографирование. Результаты ниже.
http://forum.orenfishing.ru/album_pic.php?pic_id=3068
Выбрал с 10-ок плотвичек для жарки. Остальная рыба была засолена.
http://forum.orenfishing.ru/album_pic.php?pic_id=3069

З.Ы. Если есть вопросы, как добраться, подскажу.
З.Ы.1. Это мой первый опыт описания поездки на форуме, прошу не ругать, критика принимается.
SSK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че? Зачетный улов. Поздравляю. Я проезжал это место за неделю до твоей рыбалки. Там всегда людно, потому как от дороги тока спуститься. А я рыбалил на Крагалке в д. Потнов. Рыба такая же, ну мож чуток поболее.
Sergio56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Там действительно до Карагали только спуститься. Но там очень моног людей, бывает негде присесть и в основном ловят они уклейку.

SSK писал(а):
А че? Зачетный улов. Поздравляю. Я проезжал это место за неделю до твоей рыбалки. Там всегда людно, потому как от дороги тока спуститься. А я рыбалил на Крагалке в д. Потнов. Рыба такая же, ну мож чуток поболее.

Класс!
SSK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока количество поменьше. Crying or Very sad
Костян

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, красивые фотки! И рыбка тож.
Алексей Константиныч

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от поездки на Каргалку.7 марта в 8 утра был уже в деревушке. Собрав свой скарб двинулся искать место где должна быть рыпка.Час хотьбы между промоинами и по пояс в снегу нашёл подходящий плёсик,пробурился,присел и просто сказочный клёв сорога средняя но радость была не долгой.Припёрлась толпа браков сети,шум,бухара короче сами понимаете каким стало моё настроение Evil or Very Mad .Пришлось долго искать новое место и мне сново повезло и нашёл!!!!!Вобщем если подвести итог получается следующее 4кг сороги замечательно провёл время.Фотки чуть позже скину.
Алексей Константиныч

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фото
http://i024.radikal.ru/1003/89/3a8beeb4a5c8.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1003/b1/d1e7c98df97a.jpg
http://i068.radikal.ru/1003/86/8899e5c816cf.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1003/c4/6f54d1cc7fdb.jpg
SSK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачет!
Sergio56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место нашел, молодец! На прямую минут 15 пешком. Метров на 30 выше потечению на повороте хорошо клюет уклейка.
Шон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константиныч, прекрасный улов! Молодец! Попотел конечно в поисках мест - но оно того стоило!

ORENFISHING.RU - FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergio56

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пару дней раньше был там же. Рыбалил метров на 30 выше.
Пойманная плотвичка была незамедлительно пожарена. На фотках практически готовая к употребелнию уклейка и ЛЕЩ Laughing

Sasha Oren

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФотоРыбалка

Sasha Oren

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывали на днях,с Сергеем К., на плесе.
Трофейный окунь-отказался клевать..Поймано десятка полтора щурят-половина сразу была утоплена,и пару десятков матросов.
Ловили чисто на балансиры, блесны. Жучков-червячков,и прочую нечисть -с собой даже и не брали))

Sasha Oren

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: