Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Поиск снастей, материалов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Удовин
Всё проще , поставь новый подлесок , на конце его , привяжи колечко. На рыбалке , к колечку привязываешь поводок , и к нему муху. Поводок закончился , новый поводок , а к подлеску не надо муху привязывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Удовин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, я эт понял в конце осени. Но подлеска уже оставалось маловато. Да и колечка пока не покупал.

Прилежный ученик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлески должны быть на Терешковой, в Эксперте, а колечко , увидимся выделю. напомни только.
А с подлеском можно и так http://fly-fishing.ucoz.ru/publ/1-1-0-2
Игорь.Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти подлески есть . звоните.
Дмитрий Удовин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за ответ про подлески.
Жду понедельника.

и вот какой меня интересует вопрос. Хотелось бы прикупить бюджетные вэйдерсы, но в инет магазинах аш жуть берет.
Буду оч признателен за совет, либо предложение о продаже.

Прилежный ученик
Игорь.Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что. всегда рад помочь.
что касается вейдерсов - давай я закажу в http://www.fly-fishing.ru/ - KOLA SALMON™ легкие +Ботинки CHOTA™ Abrams Creek Wading Shoe (WW450) + манжеты - получается около 6000 руб. - дешевле из мембраны нигде не найдешь. Брать за 20-30 тыс.руб - дело каждого...но я слышал мнение проф.продавца - все! вейдерсы на 2-3 сезона и начинают подтекать. У меня не было очень дорогих ,KOLA SALMON после 3-го сезона начали сопливится...знаю один совет , который снимает эту проблему. Нужны только руки , терпение , резиновый клей и армированная лента!
Мне кажется нужно брать тот брэнд,который специализируется на этом, а не тот который выпускает ВСЕ!
Дмитрий Удовин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, мы этот вариан не будем забывать, меня он даже оч. заинтересовал, но оставим заказ на май. Я планирую в этом месяце закупить перьев и сегодня поеду за палаткой. а за апрель выбить себе 6000 с з.п сразу не получится, хотя хочется)
Спасибо за совет.

Прилежный ученик
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Палыч подсказал про пенку из женских сапог , цветом - блэк. Но можно и другую пенку , после покрыть лаком. Голавль у нас и на любую пенку берёт , но снизу надо тёмный даббинг. Зрение садится и я пенку ставлю сверху яркой.
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Н сайте " Мастер фиш", есть набор тул сет от Петижана. Осталось 3 штуки , спешите кто искал Wink . Приспособа для перьев СДС , И ВООБЩЕ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа, йаа! Я уже получил! Razz Вэри юзабилити тул! Wink Всем рекомендую!
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий , тоже получил - один восторг!!! При чём здесь СДС? Very Happy :win Smile . Таким приспособлением кроме СДС можно много чего - так и показано в инструкции. У меня корявые руки , и потому купил. А есть умелцы с Мушек точка ру - делают сами Wink .
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warwar
Владимир , давай лучше в этой теме про магазин , там сам понимаешь про другое. И сам я ошибся , когда писал Олегу про магазин.
При регистрации в магазине , нужно написать код , а он не получается. Пробелы надо между буквами ?
Володя

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет без пробелов на английском языке. Обрати внимание там цыфру ноль и букву о можно перепутать, ноль перечеркнутый а буква о нет
mr.pREZIDENT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Господа! Есть огромное желание обучиться нахлысту и войти в ряды нахлыстовиков. Для этого планирую за зимний период обзавестись необходимыми снастями. Так как мне надо только учиться о куртках, вейдерсах и прочих усложнениях заморачиваться не собираюсь. Так сказать джентельменский набор из удилища, шнура, бэккинга, подлеска и катушки. Вроде ничего не забыл... Так вот основной вопрос - где и по чём??? Дорогие снасти меня тоже не интересуют (пока) ибо не известно ещё пойдет у меня это дело или нет. Где то на просторах форума находил ценник в 8-9т.р. за комплект, в принципе, за раз же не нужно отдавать такую сумму, так что если не сложно скажите что и где? А с другой стороны нашёл удилища и по 1,5-1,8 т.р. в частности http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=9696 (или с такими вообще лучше не связываться)? В общем вопросов масса, посоветуйте как не разочароваться в самом начале.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Новичкам всегда рады! Ты для начала напросись на покидушки с кем-нить из матёрых, пока сезон открыт ещё... С Дядькой, Byso, или Игорем-оренбург... Они и покажут и снасть нормальную дадут потрогать. Ляжет в руку, будем продолжать разговор.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: