Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Покидушки, соревнования, семинары
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 76, 77, 78  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO писал(а):
А тебе, Коленька, то же не-зяяяя... Very Happy

Коля! тебе - монааа Laughing

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astlin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты места мероприятия огласите, а то мне названия типа Карасау и Кызыджар ни о чем не говорят Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рушат, Женя и Коля народ говорит - ДА!!!.
Мне вообще стыдно за сам предмет разговора.
Рушат , О.А, просила передать что ждет Лену, она прям в бешенстве, что кто то ей может помешать общаться.
д.Лунь . едем на 2 дня, кому надо может и один( останутся без вечерней трапезы Smile ) а в кызылжар только по теплой воде и с плотиком Confused
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astlin писал(а):
Координаты места мероприятия огласите, а то мне названия типа Карасау и Кызыджар ни о чем не говорят Smile

место;

ш 51 24' 11. 87 С
д 56 29' 34. 27 В
Zurik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо за приглашение.
IvanK

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровая у вас секта мужики. Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:42    Заголовок сообщения: Re: Тяпкинский семинар Ответить с цитатой

Уважаемые оренбургские нахлыстовики! Хочу сказать несколько слов в поддержку инициативной группы по организации семинара Игоря Тяпкина. Уж полгода минуло с того дня, как Рашит Галиуллович объявил запись желающих посетить семинар и призвал сдавать деньги.На сегодняшний день ситуация такова, что деньги сдали только половина записавшихся. Из оставшейся половины я уверен лишь в одном человеке. Остальные под большим вопросом. Так вот, хочу сказать вам с полной ответственностью, что семинар под серьезной угрозой срыва! Собранной суммы не хватит ни на что, кроме билетов! Каков же выход? На самом деле их несколько:
1. Участники активизируются и дружно, до конца мая сдают деньги.
2. Участники НЕ активизируются, но находится некий меценат, который вносит необходимую сумму. (Бред, на самом деле! Тысячная доля процента вероятности!)
3. Участники НЕ активизируются и в конце мая я лично, краснея и запинаясь от стыда говорю Игорю, что семинар в Оренбурге отменяется по причине несостоятельности инициативной группы и по...изма оренбургских нахлыстовиков! Почему именно до конца мая, спросите вы? Поясняю. Для того, чтобы всё прошло на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ, нужно ВРЕМЯ и много труда организаторов. Делать все в последний день, в попыхах - неминуемо обречь мероприятие на провал! Немаловажным фактором является "огромное желание" участников присоединиться к работам по подготовке. Уж поверьте, я знаю о чем говорю.

До того момента, когда будут собраны ВСЕ деньги, вести разговоры о какой-либо подготовке к семинару считаю бессмысленным!

В заключение приведу список записавшихся, но не сдавших:

1. Абрамов А. В.
2. Абрамова Л. З.
3. Афанасьев В. А.
4. Гайдуков А. В.
5. Чувских В.
6. Лисичкин А. С.
7. Бубликов С. С.
8. Журавлев С. А.
9. Логинов А.
10. Колесников И.
11. Смирных Т.

Все вышесказанное, традиционно IMHO.

Последний раз редактировалось: Змеелов (Ср Апр 23, 2014 3:30), всего редактировалось 1 раз
Helg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:30    Заголовок сообщения: Re: Тяпкинский семинар Ответить с цитатой

Дмитрий, не в бровь ....., а в глаз!!! +1
На все 100% - согласен, с твоим мнением!
На семинаре (прошлого года) ни кого за язык не тянули, по поводу проведения семинара с участием И.В. Тяпкина. Выбор был свободен, и всеобщее мнение было - "ЗА"!!!
Как-то не серьезно, уважаемые нахлыстовики!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! Ввиду некоторых невесёлых обстоятельств, не смог отдать деньги в апреле, как планировал. Обязательно сдам в мае!!!

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
Рушат, Женя и Коля народ говорит - ДА!!!.

Дык и мы с Л.З. будем рады всех видеть!... Laughing

дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
...д.Лунь . едем на 2 дня, кому надо может и один( останутся без вечерней трапезы Smile ) а в кызылжар только по теплой воде и с плотиком Confused

Я к тому, что там с пляжа заход в воду удобнее и место чище насчёт клещей(активизировались заразы!)... Question Embarassed Wink

Stalkernet71
Фотомодер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С клещами в этом году вообще как то жестоко Sad Ездил под Илек, не меньше сотни с себя снял наверное, в течении дня Sad

На Panoramio и в Google Earth :

http://www.panoramio.com/user/1880964

Последний раз редактировалось: Stalkernet71 (Ср Апр 23, 2014 9:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Лунь писал(а):
byso писал(а):
...д.Лунь . едем на 2 дня, кому надо может и один( останутся без вечерней трапезы Smile ) а в кызылжар только по теплой воде и с плотиком Confused

Я к тому, что там с пляжа заход в воду удобнее и место чище насчёт клещей(активизировались заразы!)... Question Embarassed Wink

Андрей, там до пляжа ( место Первых весенних) 400м, дойти легко, но места для стоянки мало, решим на месте.
палыч

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
[
Андрей, там до пляжа ( место Первых весенних) 400м, дойти легко, но места для стоянки мало, решим на месте.

это вот это место?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык Вы что там выпиваете?????? Embarassed Embarassed Shocked Shocked я думал все серьезно,чинно вяжете приманки забросы тренируете Rolling Eyes
я че т побаиваюсь ехать, вдруг кто перепьет голый будет под луной танцевать материться Rolling Eyes Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Чисто человеческое общение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 76, 77, 78  След.
Страница 58 из 78

Перейти: