Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Зырьте, пацаны, шо купил!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:32    Заголовок сообщения: Зырьте, пацаны, шо купил!!! Ответить с цитатой

Хвастаемся обновками!
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил вчера, после 2-х летнего размышления. Не могу налюбоваться...
Обзывается: Metaroyal CATCHER от RYOBI #6. Вес: 175гр
, , . Laughing Wink
C особым нетерпением жду теперь выхода на воду... Laughing

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обновкой, опять же! Riobi когда-то (лет 15 тому назад) была на пике популярности. Сам имел несколько девайсов от этой фирмы в прошлой, спиннингуйской жизни. Делает по-настоящему ДОБРОТНЫЕ вещи за нормальные деньги. Будет приятно, если вернётся на рынок! Андрюх, а на какую удилку цеплять будешь???
Обкатаешь - делись осюсениями! Smile Кстати! Желаю как можно быстрее проверить эффективность фетровых тормозов!!! Laughing
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была Спиновая Риоби, 20 лет отпахала , и сейчас бы работала . сгорела, несчастный случай, покупал (86г) в челябе за 45р, плюс спин телескоп от Дайвы, 55р. , и сейчас рабочий, ох и раззорился я тогда. З/п была 140р., зафлудился слегка. сорри..
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:21    Заголовок сообщения: И я! И я катуху купил!!! Ответить с цитатой

Ну, вслед за Дядькой и я стегануть новой катухуй! Laughing
Как говорил уже, собираю доче снасть. И вот сегодня пришла из Питера посылочка. А в ней, катушечка Vision GT VG24 со сменной шпулькой. Вес катушечки 82 грамма! Дядя, Razz Laughing
А к ней - шнурок Vision Target VN2F! Собственно, вот! Wink

adamss

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Лунь писал(а):
Прикупил вчера, после 2-х летнего размышления. Не могу налюбоваться...

Поздравляю, хорошо, когда мечты сбываются.
Я для спина выписал себе недорогую Руоби, но с 8 шарами. Думал будет песня. Крутанул и почувствовал биение. Может так и надо.
Чтоб у тебя такого не было, а было только одно удовольствие от катухи!
adamss

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Re: И я! И я катуху купил!!! Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
Vision GT VG24 со сменной шпулькой. Вес катушечки 82 грамма!
А к ней - шнурок Vision Target VN2F!

Поздравляю вас с дочкой! Ну теперь держитесь рыбы!
P.S. Почему шнур двухцветный, тонущий конец?
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то adamss: САПАСИБА! Крутит ещё как.... Дочь попробовала крутнуть, - кое-как отобрал Laughing

то Змеелов: Поздравляю с обновкой! Шик! Дима, а цветом "голова" отделена, что б видно было сколько выпустил?

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

Змеелов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дядя&Adamss
Мужики, цветом отделяется голова от раннинга.
adamss

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот раззорился на такую вещь: http://www.masterfish.spb.ru/view_items.php?item_id=1028
Увеличительные линзы. Попробовал уже. Очень даже ничего, удобно. Глаза устают, а здоровье дороже... Искал уже давно, хотел, конечно, подешевле найти. Вообщем, у кого такие же проблемы, то советую.
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Айко есть недорогие нахлыстовые удилища, орчане брали на пробу - говорят очень плохие для начинающих. Вот я думаю - привезти пару штук - будет ли интересно вам хотя бы посмотреть? Вообще развивать ли нахлыстовую тему или она настолько закрыта, что это не имеет смысла?
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть, наверное, будет интересно... Но стоит ли? Если плохие?!
Кроме удилок, по нахлысту можно ещё кучу сопутствующего товара возить, например те же крючки и разное мухостроительное...
Да ещё и снаряжение для нахлыстовиков...

Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy описка вышла, "НЕ плохие" , а цена так вообще приемлемая, у них на все цена-качество хоршее соотношение, такая позиция компании. Вопрос был как раз таки в том - нужны ли дешевые удилки, или все крутыми рыбачат?
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ефремов писал(а):
У Айко есть недорогие нахлыстовые удилища, орчане брали на пробу - говорят очень плохие для начинающих. Вот я думаю - привезти пару штук - будет ли интересно вам хотя бы посмотреть? Вообще развивать ли нахлыстовую тему или она настолько закрыта, что это не имеет смысла?

Ничего не закрыто, как подходить, тот кто идет нахлыст осознано, нчиная с инета , с лит-ры, либо рядом есть вкусившие и помогающие . тому Айко не нужна, ну сложилось так , что удилки делают несколько фирм в мире, это не мы выпендривемся поверь, а можно по другому,
Разговор в одном ореновском магазине, хозяина знаю с детства, потому откровенно,
Зачем ты возишь г......?
Ага , зачем , приходит чел и говорит , хочу снасть за 2-3 тыр, и шоб усе, удилка, шнур, катушка,.....а у меня есть!!!!!! . а твой рекомендуемый комплект за 8-9 тыр ему на х... не нужен.
Так ты объясняй , это твоя работа..
Кому????? он тут же уйдет к конкуренту...( да и сам не в курсе...)
Еще пример, звонит знакомый рыбак ,: тут товарищ сломал верхнее колено , спрашиваю какая удилка. говорит Сонех, если я праильно услышил, говорю выкинь.. КАк так, а так...
Сам сломал недавно верхнее колено , фирма выслала через неделю, удилка стоит 5500, колено замененное 700, фирму не указываю, чтоб не сочли за рекламу.
ну разговорился я что то, да наболело немного, тема уж очень большая и побаливает после таких разговоров..
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно понятно. Ничего новогоSmile Это во всем и в спиннинге и в поплавке, а что касается нескольких фирм это хорошо, привезти тоже не проблема, но то, что появляются новые брэнды - это еще лучше - только так возможен прогрессSmile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: