Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Производители спиннингов для твичинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Матчасть
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший производитель спиннинга для твичинга?
1. Aiko
41%
 41%  [ 7 ]
2. Daiko
0%
 0%  [ 0 ]
3. Norstream
17%
 17%  [ 3 ]
4. Shimano
5%
 5%  [ 1 ]
5. Grafitleader
0%
 0%  [ 0 ]
6. St. Croix
23%
 23%  [ 4 ]
7. Cd rods
0%
 0%  [ 0 ]
8. Banax
5%
 5%  [ 1 ]
9. Major Craft
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17
: Amigo, Atrex, AVTO, FIL RUMEN, george, maestro68, Rafael1972, rebak, Slava, Tibet, Vladimir, www, Zurik, Андрей док, Иван Ефремов, Кузьмич

Автор Сообщение
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ефремов писал(а):
Игорь, а какой у вас ник на магнитогорском форуме? Или вы только тут флудите? Откуда такая любовь к Норстриму и такая неприязнь к Айко? Вы Айко вообще рыбачили?

Иван,а с чего вы взяли,что у меня любовь к норстриму,а к айко ненависть? Laughing Разве я где то отозвался о айко категорично плохо? Я просто в первом посте не согласился с категоричностью М.Т.,что айко лучше других перечисленных им. М.Т. пишет,что айко лучший в своем ценовом диапазоне,а что Роман где то обозначил бюджет на спин ? Нет. Вот по этому я и не согласился с М.Т. Я так и написал,что не стоит так категорично выделять айко. И здесь спорить можно до бесконечности. Вы почитайте внимательно. А за норстрим я считайте проголосовал,как мне посоветовал М.Т. Laughing Айко я не ловил и не собираюсь и что из этого? И теперь то,что мне самое неприятное Sad А где вы Иван флуд увидели? И М.Т. мне на флуд указал. Почему? Если так подходить,то здесь все получается флуд. Нужно было просто проголосовать и все. А мы тут начали дискутировать. Теперь по поводу ника и Магнитогорсгого сайта... Laughing Могу сразу дать телефон Тихона,пожалуйтесь на меня.... Laughing (шучу) Laughing Не хочтся опускаться до личного,хотя М.Т мне намекнул,что я дескать начитался там на других форумах и пишу разный флуд. Laughing А я и не скрываю. Да я читаю другие форумы и считаю это полезно. Всего знать не возможно. Вот по этому я никогда категорично не высказываюсь. И если говорю,то хотя бы понимаю о чем. Я вот знаю ,что Харти Райз это Тайваньская фирма,а не Корейская,как некоторые утверждали . Razz В общем хватит Иван обо всем этом. Здесь нет ничего личного. Давайте на этом и завершим.
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте. Категоричность это плохо. А то бывает вона как поворачивается Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МистерТвистер писал(а):

Причем предпоследний Ламик сертифайд-про купил Экстремал несколько дней назад Laughing Laughing Laughing

С рук...

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ефремов писал(а):
Давайте. Категоричность это плохо. А то бывает вона как поворачивается Very Happy

Это точно Иван и мысли всякие лезут у людей, про активнопишущих чужаков,изгоев и банненых. Laughing Ну не приятно,скажу вам.
Я Иван никогда не состоял в МКС.

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю я свои пять капель.... я хоть не ОПЫТНЫЙ спинингист , но тоже держал различные АЙКО в руках т.к их продаёт жена (можно сказать я их продаю). Не буду расказывать о их преимуществах т. к их не кидал а раскажу то что знаю. Айко серия бальтазар - джерковые палки имеют косяк - в ручьке установленно медная трубка которая вклеенна в ручку т.к медь клееться к пористой ручьке то трубка эта может выпасть то есть отклееться (об этом в принципе писал и сайт АЙКО- отзывал ручьки назад) , месяц назад пришли 5 бальтазаров 1.5 м тестом до 140 гр из них в двух эта медная втулка просто валялась в чехлах (гадом буду) в одном (видемо востановленом) втулка была вклеенна но ислишки клея не позволяют вставить в ручьку палку (ищу круглый надфиль Embarassed ) . Самое страшное если потерять эту втулку - то спин неработоспособный на 100% - об этом я в принципе последних покупателей предупреждал. Дальше про Бальтозар - не джерковые модели последний тюльпан на самом конце очень слаб и легко разгибается - проверил - действительно слабоват на кончике тюльпан. То что уже 2 спина Диэстро сломались - я и Толя (МТ) знаем , не присутствовал при обстоятельствах поломки спинов (у разных людей кстати) - данный факт конечно меня настораживает.... Сразу скажу брали спины не в г.Орске , со слов представителей АЙКО в принципе -если выявляеться "косяк" - то поменяют без проблем , за что им большой плюс, если бы данные спины покупались в орске - то спины бы поменяли - это надо учитывать любителям брать в инет магазинах. Серии Маргарита и Калисто мне лично нравяться - по этим сериям вроде проблем не было (тьфу тьфу Very Happy ).

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МистерТвистер писал(а):
FIL RUMEN писал(а):
Вместо дебатов посоветуйте, что купить.
То Игорь: Кандо по описанию конечно нормальный спин, но где его купить. А мне нужен сейчас однако.

На следующей неделе у тебя будет возможность лично посмотреть и попробовать новые бальтазары (BAL 210M - спиннинг Twitch Special, 210 см, тест 5-35 гр, 2 части, Im9; BAL 230M - спиннинг Twitch Special, 230 см, тест 6-36 гр, 2 части, Im9) и марчиано (MAR 185M - спиннинг Twitch Special, 185 см, тест 5-28 гр, 2 части, EVA, SiC, Im9.; MAR 200MH - спиннинг Twitch Special, 200 см, тест 6-36 гр, 2 части, EVA, SiC, Im9)

Думаю они превзойдут все твои ожидания Wink
А почём палки Very Happy Embarassed Very Happy , то же кстати жду такие же Wink
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor mgn писал(а):

А где вы Иван флуд увидели? И М.Т. мне на флуд указал. Почему? Если так подходить,то здесь все получается флуд. .
Да, складывается такое впечатление- что всем надо молчать и прислушиваться к тому, что изрекут И.Е. и М.Т. они одни преподносят конструктив!?! Остальные только флудят!
З.Ы. Из анекдота-"Да нахрен мне твоя мясорубка".
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

897? писал(а):
igor mgn писал(а):

А где вы Иван флуд увидели? И М.Т. мне на флуд указал. Почему? Если так подходить,то здесь все получается флуд. .
Да, складывается такое впечатление- что всем надо молчать и прислушиваться к тому, что изрекут И.Е. и М.Т. они одни преподносят конструктив!?! Остальные только флудят!
З.Ы. Из анекдота-"Да нахрен мне твоя мясорубка".

Напиши еще оранжевым цветом свою ахинею.
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, у тебя кто то же из орчан брал кастинговые Бальтазары? Вроде бы отзывались неплохо, типа джерковая мечта и т.д. Авто или Экстремал кто то из них.
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоят таких денег АЙКО Cool "Сырые" они еще. ИМХО
Про "Марго" пока промолчу, еще не пытал, а про бальтазар имею опыт.
Первый раз использования, после рыбалки еле сдернул ручку с бланка..
Как он заклинил, не понял... парень вроде я не хилый, но только без резких движений тут не обошлось.
(Хорошо еще, что какую-ту медную трубку не вырвал) Razz
На второй джерковой рыбалке, у тюльпана вылетело кольцо Shocked
Дома, заклеил супер клеем, вроде ничего серьезного, НО...
платить за "дубину" с тестом 140гр., (дальше читаем по слогам)
где кольца должны быть "непробиваемые" и не вылетать как семечки на ветру, да еще при "работе" с такими весами...
это то-же не "АЙС"
Даже тут косяк. Crying or Very sad
Хотя сам бланк заслуживает уважения.

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ефремов писал(а):
Александр, у тебя кто то же из орчан брал кастинговые Бальтазары? Вроде бы отзывались неплохо, типа джерковая мечта и т.д. Авто или Экстремал кто то из них.
Да многие брали , вот АВТО брал - то щас увидел и узнал что и у него проблемы Crying or Very sad Embarassed (жень позвони завтра чё нибуть придумаем) , ну отзывы то же.... люди многие не рыбачили другими джерковыми палками ...... Косяки у всех производителей есть - за 1.5 года торговли Свеидой к примеру было только 2 косяка(клянусь) есть модель у них телескопический спин (идёт в маленьком тубусе) подарил другу - при забросе сломался Crying or Very sad - и ещё один такой же сломался у клиента Crying or Very sad - перестал я их продавать , что то не понравилось мне это Evil or Very Mad . Недавно правда приходил ещё один человек - сказал что на Сивеидии ЭЛЕГАНТ треснула ручка крепления катушки - там в принципе не смертельно - элементарно клееться, и треснула она от того что видемо с богатырской силой её закручивали , в вообщем борзый какой то дядька приходил - я его культурно домой отправил Evil or Very Mad . Вот и все косяки за 1.5 года продажи , а по айко что то многовато.... Rolling Eyes . Ты сам всё увидеш...
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ефремов писал(а):
Напиши еще оранжевым цветом свою ахинею.

Почему ахинею, господин Ефремов? А ваши посты о "чужаках" и "забаненных" чем прикажете считать. Не стоит ли самомубыть взвешеннее в расклеивании ярлыков?
экстремал

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, а ты не думал перейти на мульты? Не в смысле джерки, а в смысле взять курковый спиннинг и низкопрофильную мультипликаторную катушку только для щучьи миног. Говорят не забываемые ощущения как от качества проводки и чувствительности, так от выносливости таких спиннингов и катушек. Да и цены не очень кусачии как многим покажется. Катушку можно взять 3-4 т.р. хорошего качества. Сам подумываю на следущий год приобрести такой комплект. Один наш с Евгением знакомы перешел на мульты от лайт до джерков и не жалеет об этом, сейчас мясорубки свои продает.

Иван Ефремов, а что вы так по айко разоряетесь вы же не дилер! Дилер только "Клевый Берег" г.Орск, а вы в Оренбурге.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у вас такая достоверная информация?! Very Happy
экстремал

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухами земля полнится!

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Матчасть Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: