Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Семинар Константина Кузьмина в Оренбурге 18.07.2010
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:55    Заголовок сообщения: Семинар Константина Кузьмина в Оренбурге 18.07.2010 Ответить с цитатой

Предлагаю на всеобщее внимание следующую новость. Ориентировочно на 17-18 июля этого года есть возможность пригласить в наш город известного спиннингиста, автора многих фильмов, посвященных этому виду ловли - Константина Кузьмина.
Пригласить его получится только на возмездных условиях - если заинтересованная сторона (то есть мы) оплатит ему расходы на авиаперелет (Москва-Оренбург и обратно) и проживание.
В связи с этим вопрос - кому-то из форумчан будет интересен данный семинар с условием оплаты примерно около 500 рублей с человека? Тематика семинара возможна любая (джиг, щука, жерех, голавль и т.д. и т.п) по нашему коллективному желанию.
Сразу оговорюсь - лично я никаких коммерческих ноток в этом проекте не вижу. Если форумчанам будет интересно и общий сбор "перекроет" требуемую сумму - семинару быть. Нет - значит нет.
До 11 июля нам нужно определиться и дать ему ответ.
Забыл главное - семинар будет проводиться в актовом зале. Вопрос проведения его на открытой воде НЕ рассматривается.
Просьба не остаться равнодушными и проголосовать.
Голосование тут - http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=1798

И вообще, у кого какие мысли по этому поводу?
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль очень хорошая. Поддерживаю инициатора. Вот далековато конечно. А так с удовольствием еще раз пообщался с Евгеньичем. Много полезного и нового можно почерпнуть для себя.
Надо подумать над предложением.
Tibet
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю набрать надо минимум человек 40 поддерживающих . сомнительно конечно, но я присоединяюсь ...

блин ... оно еще как то без меня проголосовало ... хотя я ни одной кнопки не нажад =(, дикий какой то переглюк ..... я плюс, в любом случае ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gakk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем желании не смогу,в городе меня не будет в июле...если получится организовать,запишите на видео,можно его потом на сайт выложить как обучающее.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин в Оренбурге будет 100%. 18 числа. Решим с Андреем некоторые оргвопросы и выложим более подробную информацию. Дядька очень веселый и приятный в общении, одним словом "маэстро" Very Happy
Садок Сопляков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы ловим рыбу там где она есть, а Кузьмин даже там где ее нет!"(с). Все на семинар Exclamation
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар состоится 18 июля 2010 года в г.Оренбурге, в ДК им.Дзержинского (напротив цирка). Начало 17:00 Время семинара особо не лимитировано, Константин Евгеньевич будет отвечать до тех пор, пока не иссякнут все вопросы.
Цена билета - 500 рублей.

По вопросам предварительной записи обращаться либо ко мне в личку, либо по телефону 59-19-00 (Андрей), либо к Ивану Ефремову - 89033930299. Также записаться можно в магазине "Клевый Берег" по ул. Богдана Хмельницкого.

Последний раз редактировалось: Андрей док (Чт Июл 15, 2010 0:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
SPH

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы на воде, я б учавствовал. А так сидеть в зале и говорить о рыбалке, это как учить летать на самолете при помощи велотренажера Smile
Amigo

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и изживает себя сообщество...

ВСЕ НА СЕМИНАР, КОГДА ЕЩЕ ЗАЕДЕТ ТАКОЙ МАСТЕР!!!
Кузьмич

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую быть в воскресенье.
igor mgn

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPH писал(а):
Если бы на воде, я б учавствовал. А так сидеть в зале и говорить о рыбалке, это как учить летать на самолете при помощи велотренажера Smile

Ну,почему же? При личном общении можно мого полезного узнать от такого мастера спиннинга. А вот рядом на воде,Вы может и вряд ли поймете,что он будет делать. Только он будет ловить,а Вы с недоумением наблюдать и говорить "а я ведь тоже самое все делаю..." Так,что советую Вам посетить такое хорошее мероприятие. Мне самому пару раз доводилось лично общаться с Константином Евгеньевичем. Последний раз весной на выставке в Москве. И я скажу Вам,что при каждой встрече,постоянно что то новое для ссебя узнаю. Wink
С ув.
Костян

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече с таким мастером обязательно надо побывать. Это же человек-легенДа. И когда получится ещё пообщаться с Профессионалом неизвестно. Обязательно буду. Правда могу задержаться.Орчанам я думаю тоже не мешало бы поприсутствовать.
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, сам не могу присутствовать 18-го, но, в принципе, Кузьмина было бы весьма интересно вживую послушать. Даже просто, чтобы составить мнение, что за человек. Одно дело статьи и видео, а другое - личное общение. Когда еще такой спиннингист к нам выберется. А зарегистрированных участников всего 13 человек...
Насчет семинара на водоеме - мне кажется, это ерунда. Стоит Кузьмин, ловит (или пытается ловить), а вокруг него толпа в 20 человек? Что можно поймать в такой ситуации? Ну если только какие-нибудь типы проводок показать, но это все на видео разжевано давно. Не вижу смысла.
igor mgn

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет мастер класса на воде,я стобой полностью согласен,Павел! Там действительно сложно будет что то понять.
SPH

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Skip...
Насчет семинара на водоеме - мне кажется, это ерунда. Стоит Кузьмин, ловит (или пытается ловить), а вокруг него толпа в 20 человек? Что можно поймать в такой ситуации? Ну если только какие-нибудь типы проводок показать, но это все на видео разжевано давно. Не вижу смысла.

Тогда я вообще не понимаю смысла семинара, тем более, что все давно расжевано на видео. Кроме конечно того, что лично познакомиться, так сказать, на него поглядеть да себя показать, да потом другим рассказывать, что я лично с ним знаком Smile
И если уж так пошло, то объясните мне, чем толпа 20 человек вокруг на водоеме, отличается от тех же 20 человек вокруг в помещении? Или в помещении в рядок а на водоеме вокруг? Wink)) Ну правда не понимаю своим недоразвитым умом Smile Я ж не отговариваю никого. Может и пришел бы, деньги не проблема совершенно, но предпочту поехать на рыбалку с субботы на понедельник, лето оно короткое, терять выходные не хочется.
А вот на воде я бы с удовольствием посмотрел работу профессионала.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: