Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Акъярское водохранилище.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Акъярское водохранилище. Ответить с цитатой

Были вчера с братом на Акъярском пруду. Приехали поздновато, рыбаков уже человек сто. Основная масса сидела возле платины в дальнем конце. Я там рыбачил в том году по весне: глубины 4-6 метров, окунь ладошечный. Но мы приехали за трофеями, поэтому объехав озеро с правой стороны (насколько было возможно), пошли на середину, искать русло, глубину. Пробурив несколько лунок нашли свал с 4 на 9 метров, сели. Минут через 15 первая поклёвка- неплохой окунёк. Второй- ещё крупнее. Ну а дальше - как то не попёрло. Хотел сфотографировать- заглючил фотоапарат. Пока с ним возился - перестало клевать.С час походили по лункам - решили сменить место. На новом месте, на первой лунке, загнал бур в лёд по ручку - и он у меня там застрял. Лёд толстый, двухслойный, с водой - буриться очень хреново. Полтора часа мы всеми мыслимыми и немыслимыми способами вызволяли мой бур. Достали - состояние плачевное. Ручка погнута(как дергали), верхняя часть шнека оторванна и смята, один нож открученный болтается на одном болтике, второго нет вовсе. Поплевался - пошли рыбачить дальше. С глубины окунь крупный, но очень вялый. С одной лунки один - два максимум. Уходиш мельче- клюёт резвее, но мелкий, ловить не интересно, я его отпускал. При мне местные проверяли сети. С сети метров 50 вытряхнули три мешка сорожки. Какая сорожка... как мелкая иваси. Граммов 300 - 350 наверно. Я такую последний раз видел лет 15- 20 назад на Карагале. Но на удочку не клюёт никак, правда мы на неё целенаправленно и не сидели. Как уезжали - поинтересовался у сторожа, тот сказал что зимой на удочки её вроде как и не ловят. Короче, итог моей рыбалки - окуни, штук пятнадцать. Штук несколько - граммов 350 - 400, остальные грамм 250 - 300. Рыбалкой остался доволен. Съездию туда ещё раз обязательно. Слышал я, там по весне карась ловится неплохой. Да и озеро в целом интересное - есть где спининг покидать, с удочкой посидеть. с фидером поэксперементировать.
Андрон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без слов...
Сергей Ш
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха молодец.Удаляй фото, а то Акъяру пипец Laughing Cool
окуш-888

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю класно по Shocked рыбалил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димарик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетно! Просто класс!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Шон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красава!!!! Вот это карасятины!!!
Интересно на игру или на стоячку брал.

ORENFISHING.RU - FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон писал(а):
Без слов...

Чёта... Тута...Как в соточку такие караси...свободно проходят???
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Андрюха я тебя не понял... Пишешь про окуней, фотаешь карасей... Laughing
Молодец, карасиный киллер. Very Happy
щукарь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что пристали к человеку. Cool Посидите ночку, может и больше наловите Rolling Eyes , если мастерства хватит Very Happy . Андрон каждый день на рыбалку ездит, а мы только трандычать на форуме можем.
БЕЗ ТРУДА - НЕ ВЫНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА.
Андрон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно мужики, приколоться нельзя? Решил немного поволновать вашу рыболовную братию. А то написал последний отчет - полторы сотни просмотров и не одного комментария. А сегодня проснулся прям знаменитым, куча сообщений и на страничке, и в личку... Ну а если серьёзно - был я вчера на Акъяре. Ходил, бурил, искал... Рыба попадалась и такая, и такая... Но клевало в целом хреново, ветер весь мозг выдул. Подошёл к местным рыбакам, пообщались на счёт тактики, стратегии, глубин... Потом спиннал их карасей в кучу, добавил для достоверности парочку своих окуней, ну и сфотографировался на фоне.... Этих карасей они достали не до конца проверив первую сеть. Так что рыба в Акъяре есть, рыбы много, - ездейте, эксперементируйте, ловите...
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон - молодец, +100! Только рано спалился, надо было подождать, пока народ съездит за карасем. Но тогда последствия могли бы быть иными... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Саныч

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже был на этой фотосессии, тока позже, када куча рыпы раза в три увеличилась..... А дома спрашивают, почему тока окуня привез...где караси...?
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Только рано спалился, надо было подождать, пока народ съездит за карасем.

Я сразу понял, но ничего писать не стал. Присмотритесь к фото, на карасях как будто верхом ездили Very Happy Сетевую рыбу сразу видно Smile
antoha74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож там был с Андроном виделись так скажем рыбалка нормальная но ветер............ совсем есть пара чет около500 в основном все пошло под вечер Very Happy Very Happy в эти выхи повторю ток с ночевьем Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Саныч

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, вот под вечер и мы его, окушачего, нашли! Тож пад палкило были, но бурить пришлось......., а эт---Ж..оппа!!!!! и рожа от ветра, как посля солярия!!!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: