Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Обращение к нахлыстОвому люду.
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Модераторская
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли на форуме раздел "Нахлыст"?
Да! Это нужный и полезный раздел.
95%
 95%  [ 21 ]
Нет. Я и так всё знаю, не нуждаюсь в общении и полностью самодостаточен.
0%
 0%  [ 0 ]
Мне тут не интересно. Я общаюсь на других форумах.
4%
 4%  [ 1 ]
Мне поххх...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
: Alex_865, AVTO, byso, Gunter, Helg, ifomni, made in USSR, max29, mr.pREZIDENT, vladimir52, Zurik, Алексей Н, Андрей док, Владимир Н-Г, Володя, Дмитрий, дядя Лунь, палыч, полный садок!, Рашит Галиуллович, Рушат Ахметов, Фирс

Автор Сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Обращение к нахлыстОвому люду. Ответить с цитатой

Мужики! А скажите-ка на милость, нахрена вообще нужен раздел форума "Нахлыст"??? Форумы, они создаются для того, чтобы общаться! У тут что? Общаются Ваш покорный слуга - модератор из Салехарда, Сергей - Adamss из Воркуты, да Владимир Н-Г из Гая. И то, не общаются, а моноложат чаще всего. И это на ОРЕНБУРГСКОМ форуме! А где оренбуржцы-то??? Так может ну его нахх??? Обратимся к Павло, чтоб похерил раздел??? Ведь все уже всё знают про нахлыст, самодостаточны, ни получать новые знания, ни тем паче делиться ими не испытывают потребности... Грустно. А ведь так всё хорошо начиналось... И я таки Вас умоляю! Не надо ссылаться на загруженность работой, семьёй и т.д. и т.п. Всё это лишь отмазки. Все мои попытки расшевелить Вас - как горохом об стену. Посему - голосование. Если и таким образом Вас не расшевилить, я умываю руки, как модератор этого раздела. Sad

P.S. Красный цвет поста - выражение моих эмоций.
Alex Dark

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нахлыстовик. Поэтому не голосую.
Возможно кто нибудь даст "помахать палкой" буду благодарен за расширение кругозора. А так, я нахлыст видел только в телевизоре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадут. Я уверен. Обратись, к Дядьке, Byso или Игорю-Оренбург.
Alex Dark

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого мне надо вырваться на природу.
А уже не сезон...
Viking

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем как то проводя анализ между разными форумами от авто до леди Оренбург ваще не славиться активностью пользователей толи некому не интересно толи все знают ))). А Орск,Гай, Новотроиц и его окресности почти все рекорды бьют по активности.

Печально ето все конечно !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фирс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахлыстом еще не увлекся, поэтому не отписываюсь, но регулярно просматриваю.
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю многие разделы "Нахлыста" регулярно, с интересом. Думаю, что форум, лишившись этого раздела, сильно обеднеет. Хоть и не рыбачу нахлыстом, но отношусь к этому методу ловли с огромным уважением.
Поэтому я за то, чтобы "нахлысту" - жить. Без вариантов.
Змеелов, думаю, что ветка "раскачается" рано или поздно. Слишком мало увлекающихся нахлыстом в Оренбурге. Пока мало Smile
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:55    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Всем привет!
Андрей док сказал то , что хотел выразить на бумаге. Дмитрий , проголосовал за нужный раздел. Просто , для развития этого способа ловли в Родном крае.

Где нахлыстовики ? Почему не голосуют?

Спасибо всем кто ловит рыбу по другому.
Володя

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за существование темы нахлыст на сайте. Тему нахлыст читаю регулярно отписываюсь по возможности. Жаль будет потерять такую ветку. Думаю реанимируется ветка.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен. Просматриваю утром и вечером., радуюсь новым сообщениям "неоренбуржцев", сам пишу мало, да, поскольку сейчас интересует, в большей степени заброс, ну что я буду спрашивать ? Почему я сегодня отстрелил пяток мух двуручником, и съездил себе по кумполу?( кстати так и было сегодня)., этот конфуз кому нужен?, и кто мне что будет советовать? не видя ?, и как в таком случае к этому совету относиться?, Смотрю диски , и опять на воду, С мухами отписался , что вяжу нимф по чехам, никто не спросил где и что, значит другим СЕЙЧАС это не интересно, как мне СЕЙЧАС не интересны, например лососевые мухи . Вот сегодня с Лунем на воде общались, с Игорем Оренбург три раза в неделю вижусь , тоже на воде , на искусственой правда. А не было б форума, не знал бы всех Вас, дорогие форумчане. Наверно все идет своим чередом., ессно имхо.
mr.pREZIDENT

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка нужна!!! Если бы не этот сайт и не эта ветка- не заказал бы я себе удилище, да попросту думал бы до сих пор, что нахлыст это нечто недостижимое! А не пишу по тому что нечего мне писать ещё. Начну на воду выходить, практиковаться, тогда будет что писать, а пока изучаю опыт тех кто уже "в теме"))))
tion34

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нужна! чем больше информации-тем плотнее наши ряды Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребята! Раздел НАХЛЫСТ не нужен, а необходим! Я сам не нахлыстовик, но и спининг когда то не умел кидать! А вдруг заядлый поплавочник вдруг не сумеет уберечь свое "седло" от жареного петуха и решит заняться нахлыстом! Вот ему и учебное пособие, составленное земляками, с "привязкой к местности". Короче- нужен Exclamation Exclamation Exclamation
Змеелов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А вдруг заядлый поплавочник вдруг не сумеет уберечь свое "седло" от жареного петуха и решит заняться нахлыстом!

Жжоте, сударь!!! Laughing Такие люди нам нужны! Айдате в ряды нахлыстовиков!!! Wink
tion34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А вдруг заядлый поплавочник вдруг не сумеет уберечь свое "седло" от жареного петуха и решит заняться нахлыстом!

мой вариант Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Модераторская Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: