Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Обращение к нахлыстОвому люду.
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Модераторская
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли на форуме раздел "Нахлыст"?
Да! Это нужный и полезный раздел.
95%
 95%  [ 21 ]
Нет. Я и так всё знаю, не нуждаюсь в общении и полностью самодостаточен.
0%
 0%  [ 0 ]
Мне тут не интересно. Я общаюсь на других форумах.
4%
 4%  [ 1 ]
Мне поххх...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
: Alex_865, AVTO, byso, Gunter, Helg, ifomni, made in USSR, max29, mr.pREZIDENT, vladimir52, Zurik, Алексей Н, Андрей док, Владимир Н-Г, Володя, Дмитрий, дядя Лунь, палыч, полный садок!, Рашит Галиуллович, Рушат Ахметов, Фирс

Автор Сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемые коллеги! У меня к Вам большая просьба - если Вы хотите покинуть форум, или не хотите по каким-то причинам тут общаться, не нужно удалять свои прошлые сообщения, вписав в пост что-то типа "удалил", "удалено" или просто поставив многоточие. Не далее, как сегодня, модерируя форум, я насобирал более 10 страниц "удалил", "удалено" и многоточий от Владимира Н.Г. Поверьте, доброго расположения духа мне такая работа не добавила! Надеюсь на Ваше понимание в дальнейшем!
P.S. Может кто-нибудь обладает информацией о том, на всегда ли покинул форум Ким?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
P.S. Может кто-нибудь обладает информацией о том, на всегда ли покинул форум Ким?
Навсегда. Забанен за неоднократное нарушение правил форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! В последнее время многие из нас стали постить на форуме совершенно пустые, не несущие ни какой информационной нагрузки, сообщения. Не то, чтобы это был флуд, а что-то типа "Прикольно". "Интресно" и т.д. и т.п. И Будда бы с ними, если бы количество подобного мусора не стало рости в геометрической прогрессии. Посему ОЧЕНЬ ПРОШУ, давайте будем воздерживаться от подобного словестного мусора!

Надеюсь на понимание и заранее признателен!
Искренне Ваш, ЗНМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Модераторская Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: