Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Черновское (Димитровское) водохранилище
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
илюхан56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был тутось,как рыбная обстановка???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alekpogodin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Привет!
Я в выходные был. на поплавок карася потаскал.! от 150г до 560г.
Доволен.
илюхан56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekpogodin писал(а):
Илья Привет!
Я в выходные был. на поплавок карася потаскал.! от 150г до 560г.
Доволен.

Привет ну это хорошо, а по лещу как, на фидер,кто нить рыбалил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astlin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот толстолобика там ловил кто-нить, например на технопланктон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тююю, техно прошлый век, ща нанопланктон в моде все продвинутые на него ловят Wink интересно кто нить пЫмал?????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андриян

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Выбрались сегодня с Мишей на рыбалочку, половить мирной, белой, засолочной рыбехи. Пока доехали, пока нашли место, закормились..в палатку я попал в начале одинадцатого. Поздновато, но на утренний клев успел. Зарядил 2 удилки, как я всегда делаю-одну на стоячку, вторую под игру-сегодня я решил в очередной раз попытаться половить на чертика. Ну и мне это удалось! Не зря я достал вопросами всех знакомых и не знакомых чертятников-наука не прошла даром .С первой же проводки заловил подлещика, минут через 5-7 -второго. Ну и на стоячку начались шевеленки, время от времени доставал подлеца и оттуда. Размер не баловал, от ладони до 300г, но все равно приятно, после пиписечных Уральских мальков. Как стало потише, решил докормить-ну а чтобы не спугнуть рыбу, кормушку открыл в метре от дна. Теперь к подлещикам добавилась и сорога, но приятная, вся около ладони в среднем(+\- 1-2см), так что-не огорчился ни разу. Клевало часов до трех, потом все хуже и хуже, в итоге около половины пятого потопали к машине.
Из интересного: на чертика клевало часов до 12-12.30, потом как отрезало. Но. При этом на стоячку клевало только при игре им в соседней лунке, стоило положить удилку в сторону, чтобы попить чайку или перекурить-поклевки прекращались вообще. Так что играл и играл и играл. Пусть и вхолостую, но что то в этом явно есть.
У Михаила же дела вроде бы как и шли, но явно похуже. Его одолела сорожка, хоть тоже совсем мелкой не было, но подлещик то интереснее! Несколько штучек всего попалось. Сидели недалеко друг от друга, метров 5-6. Разница в глубине-30-40см, причем у него было глубже. Исходя из этого пришли к выводу: дело в корме. Мотыля у обоих одинаково, только у меня базой был Дунька Фадеев черный лещ+пастончино, против Мишаниного ГФ Енерджи плотва+ свои ништячки. По весу соотношение улова примерно 2\1 в мою пользу, около 4-4.5кг.
В общем доволен.Чертика-разловил, на засолку-наловил, свежим воздухом(порой даже очень-стоило лишь выйти из палатки) подышал, и отлично провел время. Чего и вам желаю!)
P.S. Отдельное СПАСИБИЩЕ Александру Македонскому , за науку , подсказки, и отличный кивочек))
P.P.S фото в углу-мой улов, в пакете-Михаила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prok

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный отчёт! А вот подлещ нынче мелковат... Похоже в этом году опять на Димитрово грустно будет...Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartach

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prok писал(а):
Отличный отчёт! А вот подлещ нынче мелковат... Похоже в этом году опять на Димитрово грустно будет...Sad

Ну вспомнить тот год,уже всяко лучше Very Happy
Кузьмич

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом мы с Мелом под килошных подлещиков ловили. Значит где то есть покрупнее.
АНДРЕЙ56

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться честно, со мной такого даже летом случаев по пальцам пересчитать, а тут... собрался было на Каргалке субботу ( 10.12)провести, предложил "Хто со мной". Согласился Александр (klerik-86), в результате чего мы "заблудились" на Димитровское, о чём совсем не жалели. Я, как скажем новичёк в пингвинарии получил массу удовольствия от ловли и общения с коллегами, которые в этот день упражнялись в ловле окуня. Им наверное хвастаться не с руки, а я вот похвалюсь первыми достижениями в под закат 2016 года. 3.12 просидел на Донгузе с круглым (нулевым) результатом, так, что с почином меня!!!

Поплавок, 2 отводных поводка, мотыль = 168 хвостов. "Крупняк" зажарен, остальное под пыво!
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Не хило так на пиво надергал! Молодец! Wink + за рыбалку

8-909-604-89-два ноль
asura

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="АНДРЕЙ56"]Признаться честно, со мной такого даже летом случаев по пальцам пересчитать, а тут... собрался было на Каргалке субботу ( 10.12)провести, предложил "Хто со мной". Согласился Александр (klerik-86), в результате чего мы "заблудились" на Димитровское

Видели мы ваши довольные лица и улов неплохой,несмотря на длинный путь по снежному полю.Молодцы. А я так и в палатке и просидел дотемна.Рыбку поймал тоже малость,но фотик не брал с собой-в последнее время как возьмёшь его -так клёва нет Very Happy
Василий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломай стереотипы, бери камеру видео)))
asura

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Ломай стереотипы, бери камеру видео)))

А как же настройка ракурса,фона,света и прочее.Неее,в фото вкладываешь всё своё старание,оно даёт время думать и выбирать из сотни снимков -один единственный!
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонарь "лобковый" в помощь... света хоть отбавляй... Wink

8-909-604-89-два ноль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Страница 54 из 55

Перейти: