Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Мир рыбалки на кольце мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочие рыболовные магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАКС 001

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товар скоро подвезём
Иван Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема Smile Прямо республика "ШКИД" получается - убрал сети - молодец, исправился! Предлогаю сети сжечь в присутствии учителей, совершить так сказать акт самосожжения Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС 001

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетями я не торговал и не собирался а по поводу других магазинов я рекраму делать не буду
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Re: рамки экраны это молочь Ответить с цитатой

МАКС 001 писал(а):
по поводу других магазинов я рекраму делать не буду

Макс, здесь дело не в рекламе. Дело в том, что ты отписал следующее:

МАКС 001 писал(а):
рамки экраны это молоч а сетей в отличее от других магазивов которые здесь представлены нет и небудет !!!

Всем хотелось бы знать, какие из представленных здесь магазинов торгуют сетями? У Саши в Орске сетей нет, на спиннинглайне тоже в каталоге я их не обнаружил. Павел через инет-магазин вместе с кружками продает? Тоже не верю.
Вопрос напрямую - кто?
Серж С

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у него ответа. Просто чел спорол в горячке чушь в стиле "сам дурак", а аргументов нет. Что ж, это характеризует его определенным образом. Wink
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, МАКС 001, имел ввиду не магазины которые указаны на сайте (а на сайте кроме магазинов WWW и инет-магазина, больше и нет никаких), а те, оренбургские магазины, которые мы, форумчане, упоминаем в этой ветке. Ведь ему, МАКСу 001, нет никакого дела до магазинов орских, бузулукских и других, которые расположены вне Оренбурга.
МАКС 001

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ешё и другие магазины
http://www.orenfishing.ru/shops/shops-oren.htm
Серж С

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыболовные магазины в Оренбурге

Магазин "Заядлый рыбак" на Чкалова

ТК "КРЕДО" ул.Чкалова 20

тел. (3532)23-15-50

Магазин "Заядлый рыбак" на Аксакова

ТК "На Аксакова" корп.1, 2 этаж

ул. Аксакова 8, тел. (3532)94-06-23

Магазин "Заядлый рыбак" на Березке

Автомаркет "ААА-AUTO" 2 этаж

ул. Березка 7, тел. 8908-3200-477

ТК на Аксакова

ул. Аксакова 8, 2-ой этаж.

Большой выбор лодок по неплохим ценам. Приемлемые цены и на все остальное рыболовное снаряжение.

отдел "Бешеный клев"

Магазин "Север" ул. Салмышская 7.

Широкий ассортимент рыболовного товара и приемлемая цена.

магазин "Золотая рыбка"

пр. Победы 75. Тел. 23-52-90, 26-18-42

Продукция Sevilor, Mustad, Dam, Cottus, большой выбор плетенок, аквариумы, рыбки, аксессуары.

магазин "Рыболов"

ул. 9 января, 34. тел. (3532) 78-05-62

Спиннинги, леска, катушки, большой выбор блесен, воблеров. Предлагают ремонт удилищ.

магазин "ВСК"

ул. 60 лет Октября, 15 (улица пересекает проспект Гагарина - по нему въезжаешь в Оренбург).

Ассортимент тот же, что и в магазине "Рыболов", плюс резиновые лодки. Здесь же ремонтируют лодки.

"ВОСТОК-СЕРВИС"

ул. Бурзянцева, 9. тел. (3532) 53-59-29, 76-01-20

Магазин спецодежды, в котором можно выбрать одежду и обувь для зимней рыбалки.

Зоомагазин

ул. Алтайская, 12 (улица пересекает пр. Гагарина и находится сразу после сквера, где стоит памятник Гагарину. Нужно повернуть направо).

Спиннинги, леска, разные катушки, тубусы и т.п.

Про сети и др. браконьерские снасти где то написано?
ДРОН

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:51    Заголовок сообщения: класс Ответить с цитатой

макс спасибо !!! наживка и в сомом деле качественная и недорогая и подъезд отличный процветание твоему магазину !!! как дисконтные карты будут напиши.
prok

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Re: класс Ответить с цитатой

ДРОН писал(а):
макс спасибо !!! наживка и в сомом деле качественная и недорогая

Согласен. Только больше 50 грамм мотыля в одни руки не продают Shocked , мотивируя это тем, что "другие тоже на рыбалку хотят!" Very Happy
Я так думаю, что ограничения также распространяются и на другой товар: не более 3 блесен в одни руки, 2 поплавка и 5 крючков! Нормальный советский магазин Very Happy (или продавец). Но мотыль хорош!
Stalkernet71
Фотомодер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very HappyО! Админу можно подумать о печати визиток участникам форума!!! При предъявлении которых можно будет увеличить колличество покупок в 2 раза Smile) По договоренности с магазином! Представляете? Индивидуальные визитки принадлежности к форуму Оренфиш.ру! Можно похвастать перед знакомыми,как и кепками с ником Very Happy

На Panoramio и в Google Earth :

http://www.panoramio.com/user/1880964
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prok

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Хотя зима закончилась и мотыль мне больше не нужен... Smile
МАКС 001

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем по поводу ограничения есть многие ушлые магазины скупают всё и в итоге у меня он закончился а у них он есть и продают по 40 р мой магазин нацелен на рыбаков а не на перекупов
prok

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, все нормуль, тем более милая девушка так обезоруживающе серьезно не продала мне мотыля, что я не обиделся! Very Happy В итоге даже 50 гр не понадобилось
Sasha Oren

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как обстоит дело с фидерными удилищами и остнасками к ним в вашем магазине??
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочие рыболовные магазины Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: