Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Подбор снастей и снаряги новичками.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
палыч

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашу щуку как-раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
max29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый человек сказал самый раз. Что бы научиться нужен именно 7\8 остальные я могу сломать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max29 писал(а):
добрый человек сказал самый раз. Что бы научиться нужен именно 7\8 остальные я могу сломать!

при таком подходе, надо сразу 14 кл брать, или советский металлический спиннинг.
max29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные люди во время подсказали поменять, отдал назад в магазин. Теперь возьму 5\6.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
max29 писал(а):

при таком подходе, надо сразу 14 кл брать, или советский металлический спиннинг.
я так же ему сказал Laughing вообще это палка была представленна как " на головля" и ловля на мелких мушек Very Happy
Змеелов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва как! На востоке оренбуржья нахлыстовики стали появляться, как грибы после дождя! Laughing
Володя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Оренбурге тоже, но не все на orenfishing-е сидят. Видел пару человек в прошлом году ближе к осени, сплавляющихся на лодках за Неженкой.
tion34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сосед и товарищ по гаражу, тоже заразился. Но у него даже DBD нет не говоря о пк., и таких я думаю не мало . сам то я сюда попал только благодоря тебе и Дядьке. Laughing Laughing Laughing СПАСИБО ВАМ Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max29 писал(а):
Всем привет!!! Взял наконец то себе готовый набор DAM 7\8 класс люди говорят зря. "тяжелый"

Ничего, потом попробуешь у других на покидушках, - будут как пушинки Laughing Razz Wink . Я в своё время по газетным статьям удилку выбирал. Мне тоже говорили, что тяжела. Но привык к 6/7-ке. 4/5-ку беру в Сибирь на Харитона. Laughing Cool Wink . Захочешь ещё наверняка что-нибудь полегче Wink , не расстраивайся! Laughing Wink

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОДИН раз в жизни держал в руках бамбуковый Winston... Теперь у меня есть МЕЧТА! Embarassed
tion34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ходил в Питере вокруг него, супруга еле утащила меня из отдела.
Зато знаю что попросить себе на юбилей Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 21:52    Заголовок сообщения: заброс Ответить с цитатой

Владимир Н-Г писал(а):
Извините , конечно я не владею забросами , но многие забросы в малый ветер делаю , пусть и с ошибками , без первой и второй и третьей тяги (такой у ГАРИКА тоже есть). Но пробовали у меня удочку от КОЛА САЛМОН (КОРЕЯ) и говорили что она (удочка легче) и лучше чем КИТАЙ который у них.
Ловить рыбу и кастинг - разные вещи. Ловить можно любой удочкой , но ловить удочкой которой лучше получаются забросы (пусть и коряво) у новичков (вроде меня ) совсем другое.
Никого не хочу огорчать , но давайте соберёмся (Восток) 4 человека и вы увидете все забросы Игоря Тяпкина одноручником (сервисные для рыбалки тоже). Только надо чтоб ветра не было , или тихий ветер и чистый берег(возможность для манипуляций удочкой).

Про забросы , пошутил , сам не умею делать Embarassed Embarassed
gsidr

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Змеелов спасибо за разъяснения. Вот эти подойдут для начинающего http://www.tics-fly.ru/index.php?categoryID=248 как для нахлыста так и для кораблика. Присоветуйте что-нибудь готовое для того чтобы освоить нахлыст, какой-то готовый комплект. С теорией немного знаком, с практикой проблема.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsidr писал(а):
Привет всем.
Змеелов спасибо за разъяснения. Вот эти подойдут для начинающего http://www.tics-fly.ru/index.php?categoryID=248 как для нахлыста так и для кораблика. Присоветуйте что-нибудь готовое для того чтобы освоить нахлыст, какой-то готовый комплект. С теорией немного знаком, с практикой проблема.

а снасть какова?
gsidr

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и спрашиваю что нужно купить для начала
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: