Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Интернет-магазины. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tion34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей так ты здесь рядом! Тебе что нужно то? Можем встретиться поговорить.
С уважением Алексей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей beginner

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще нахлыстом не занимаюсь. Просто хочу заказать себе наборчик для вязания примитивных мушек на спиннинговые приманки.
Хочу заказать бабинодержатель, седло петуха, мех оленя ну и еще что нибудь-пока не придумал.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
А я вот на Кабеласе даббинг заказал. Жду.

А я куртку там же. вышла 14.03. Жду-с.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты доставку воздухом или морем оформил? У меня за воздухом просили 40 баксов. За морем - 12.
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дешевый, 25 проц от стоимтсти, есть еще 40 проц, этот наверно воздухом. Я ж писал, http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=2238&start=15
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов
Дмитрий , если у тебя всё хорошо с www.tics-fly.ru , то успеха!

ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Дима пиши поакуратнее , обстановка была здоровая у нас на сайте. Почему то не нашел что писал Лунь - Андрей. И если ты считаешь что тогда она со мной поступила правильно - то позвони , поговорим. Если диски и копии ( пиратство) И.Тяпкина предлагали ТЕРЕКУ с Новосибирска и притом Игорь(Тяпкин) сожелел об этом , это раз. Второе - есть и другие негативные отклики про эту даму. Третье - я не отвечаю за поступки других , но манипулировала она здорово.
Кому интересно - советую прочитать книгу -" Манипуляция сознаньем"
Автор Сергей Кара- Мурза. ТАМ ПРО ТО КАК И НАМИ В ПЕРЕСТРОЙКУ ДЁРГАЛИ ЗА НИТКИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, говоря о магазине Тикс, я имел ввиду нездоровый ажиотаж именно вокруг этого магаза. Кстати, я так и не понял, чем всё закончилось. И ни в коем случае не вставал на её сторону. Создавая свой топик, я лишь делился своим мнением в надежде, что положение с магазом поправилось-стабилизировалось. Такое ведь бывает, правда? Теперь понимаю, что ситуация так и не разрешилась. Что ж. Прискорбно! Sad Могу лишь предложить себя в качестве третейского судьи для разрешения этого спора. По поводу предложения Лёхе Теряеву конрофакта... Что тут сказать... Будда ей судья.
P.S. Перечитал и поправил свой пост про тикс-флай. А то действительно как-то промоушенно выглядело... Embarassed
Владимир Н-Г

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копейками + доставка , в общем 1тыс. руб. Получил товар быстро , но пришлось отправить не 1 тыс. а 2 тыс.руб. Написал ей , деньги она мне вернула , не скоро. Неприятно , что написала она у нас на сайте про моё огромное недоверие к людям и про что это не её желание оправдаться а как обьяснение. Но её поступки говорят о многом. Если она изменилась по отношению к покупателям , но покупать в этом магазине никогда не стану и другим не посоветую. Переписка на сайте и квитанции сохранил. Уже одно то что она пыталась продать копии И.Тяпкина , меня злит.
tion34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашол сайт, кому интересно глянте. Олег byso? (bpdbyb) это было извини пожалуйстаEmbarassed FORRES+ER Flai 'это сайт оказывается Embarassed сам незнал Embarassed фарио наверно тоже сейчас посмотрю. а! ссылку забыл FORRESTER Fly задал в гугле Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: tion34 (Вс Апр 17, 2011 15:04), всего редактировалось 1 раз
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
А я вот на Кабеласе даббинг заказал. Жду.

Дождался! Теперь по порядку:
Оформил заказ у Кабела's бразерc 4 апреля. (выписал 3 диспенсера даббингов, кстати, у SLF цвета - просто фантастика!). Из Чикаго посылка выехала НАЗЕМНЫМ транспортом 5-го утром, о чем меня немедля известили почтой. А 14-го она уже была в Салехарде! Охренеть!!! Всё дошло в целости и сохранности. Поразила упаковка. Было такое впечатление, что там нечто из тончайшего стекла, очень хрупкое. Было ТРИ слоя уплотнителя разной степени упругости.
Оплачивал визой. Выигрыш в деньгах по сравнению с нашими коммерсантами от нахлыста порядка 150 рублей за диспенсер. Вывод? Делайте сами!
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю. У я все жду. второй месяц пошел Sad
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byso писал(а):
Второй месяц пошел Sad

Shocked Не пора ли на таможню позвонить???
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таможне надо номер сказать? Кабеласовский? 9-ти значный. или фамилию? не обращался7
Змеелов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фамилию и адрес доставки. Для начала позвони на оренбургскую таможню. У них единая база - могут подсказать, где твой заказ застрял.
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу сразу, что я не такой активный заказчик из и-нета. Пользовался услугами двух магазинов. 1-й - Сергея Flytyer"а из Хабаровска. Дошло всё быстро,хотя и дорговато. Но это почта... 2-й - http://www.fishingnews.ru/ из Питера. Дошло так же быстро, такой же почтой, но на общем фоне заказа 700 руб за пересылку были не так заметны. В этом магазине "облизывали" по полной программе. Приятно, чёрт побери, но немного напрягает, когда приходится по три-четыре раза перемеряь свои размеры-параметры... Laughing Wink

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Купить – продать – поменять – поискать Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: