Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Лето 2010
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Ирикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
экстремал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый трофей в этом году Laughing

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ириклинское водохранилище Ответить с цитатой

18-04-2010г. примерно на том месте, где AVTO изловил окуня на1,1кг.
Был изловлен окунь весом 1,2кг.
Наверное сезон закрыт.......

Сегодня с 8:30 до 11:30 на Акъярском пруду из 13 рыболовов только у одного (рыбачконутого) 8 штук мизинчиковых окуней!

С 14:00 Хрущёвский затон (Ирикла) мой улов(вес 2,1 кг). Сидел рыбак-любитель (гайчанин) его улов на фото(но не весь)+ примерно ещё 1/3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish-men писал(а):
сошел!
Был в воскресенье - возле платины и там где " ширь" сплошной лёд. В некоторых местах лишь набольшие закраины. Устье Караганки чистое - дальше лёд сплошняком.
Андрон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Ирикле.... Лёд сошёл везде. Вода холодная - пока поймать ничего не удалось. НО. будем пробовать...
SergL60

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ириклинское водохранилище Ответить с цитатой

Сегодня, 1 мая, был на Караганке, народу полно, но клева нет. Два часа посидел, уехал на выход канала. Результат - неплохой карась и лещ на 1,2 кг, ловил на донную снасть.
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили сегодня с Игорем (Gasar) карася половить в Соленой балке. Выловили килограмм по 15. Фидер рулит. На донки брал похуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Storm
Знатный фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы с клевом не угадали, что не скажешь о компании. Прокатились по Джусе и Суундуку- карась не клюет, только бель. Сезон открыли, хорошо пообщались, а некоторые ( пальцем не буду показывать Mr. Green ) просто отлично. Заодно выполнили просьбу-задание нашего админа.

IvanK

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были 02.05. в устье Таналыка, если по карте с сеткой это А21 сектор 3 (по NumPad клаве), там где при нормальном уровне 2 островка, островков там сейчас нет, течет речка. Расположились ниже переката, в проводку на червя берет неплохая, до 150 гр. плотва и шамайка помельче. Сильный ветер после с обеда добавил трудностей, поймали все немного, килограма по 2, но и выезд был пробный, кормушки не брали, да и рыбачили всего с 10 до 16. Общее впечатление, что рановато еще, ждем с недельку, готовимся основательно.

Кстати, что за озеро в В25???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ben

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал друг (был у меня, на окушке) , он на Ирекле спинингами всех фидеристов сделал. С12 до 19 поймал килограм 20
Borisss

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера после обеда поехал на соленую. Просидел на скале часа два и перешел на мель. Сразу поклевка на кукурузу и тут началось............ Спин в дугу.......... Долго не мучался метрах в двух от берега сошел. Sad Даже не видел монстра одни волны. Итог одна сорога как наждачка и пара карасей. Думаю за день можно натаскать. Сезон открыл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ben

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха своим фото затровил. Были сегодня на Соленой балке ,я со Славой а , Леха с Серегой (щукарь). Серега приехал около 11. Карась начал клевать около 9 часов. Были вялые поклевки, которые очень трудно было реализовать. Чем сильнее пригревало солнце, тем клев становился все октивнееи октивнее. К 11 часам наступил пик октивности , карась брал приманку чуть ли не с лету. В 12 часов клев с каждой минутой становился ве хуже и хуже,а в 13.00 клев как будто выключили. И это было везде . Так, что по поимке я своего друга не догнал. Начали собиратьсся в !7-30. Итог за 4 часа Чуть больше 10 кг. Самый большой 800(я думал больше). Берег отвратительныный, засасывает так ч то я 4 раза на четвереньки падал. Ну , а так сезон открыли не плохо. Пообщались, поприкаловались.

Последний раз редактировалось: Ben (Ср Май 05, 2010 11:54), всего редактировалось 1 раз
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Ben на карася затравил. Wink Сегодня неплохо посидели на Соленой балке. Я поймал свои 5,5 кг. Карась крупный. Увы, не карасист я. Wink Я взял только спины и катушки. Все остальное мне предоставил Андрей. Ben и Storm поймали поболе. Щукарь свой улов мне не показал. Laughing Наверное тоже больше. Кстати, думаю, если всерьез увлечься карасем или сазаном, фидер все равно вырулит. Андрюха, не спорь. Сколько поймал твой приятель мы же не видели. Спин это спин. Он создан для другого. И в другом он очень хорош. А на карася с ним много лишних движений. Фидер - это фидер и этим все сказано.
.
Андрон

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, с двумя товарищами, ездили на охоту за трофейным карасём. Пару дней назад заезжал в солёную - карась посредственный и грязь ужастная. Поэтому выбор пал на Таналычку. В целом - рыбалка удалась. Немного ( наверное с непревычки) угнетала 30градусная жара и досаждал мелкий окунь. Но в остальном - всё просто супер! Рыба клевала справно - сорога, язь, карась. После зимы с таким наслаждением слушал треск фрикциона... "Надушил" примерно кил 10, из них штук шесть карасей под киллограм. Короче, рыбалкой остался доволен, вот несколько фоток... Правда на фото они выглядят не особо большими, но в живую, караси "здравые". Хотел попытать там счастья с судаком (слышал - ловят), но понял:либо одно - либо другое... За судаком, целенаправленно, как нибудь на днях сгоняю...
Storm
Знатный фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порыбачили-пообщались. Несколько лет назад наверное то-же рыбачили рядом, но порознь- каждый сам по себе. Коллективом все-же интереснее. Приехали порознь, а потом нашли друг друга. Я когда подъезжал - увидел машину- вроде-бы знакомая и... проехал дальше. Подъехавший щукарь выправил положение. Сергей оставил болотные сапоги в болоте- Станок для извлечения рыбы из водоема вместе с оператором, только бара не хватает. Вы бы слышали с каким смаком произносилось- "холодное пиво". После обеда все стали звонить домой и заказывать его. Я то-же хотел заказать минералки, но забыл. Профессионалы, что тут еще скажешь- В этот раз я отличился- поймал рекордную, для себя, сорожку-
Storm
Знатный фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Спин это спин. Он создан для другого. И в другом он очень хорош. А на карася с ним много лишних движений. Фидер - это фидер и этим все сказано.
.

А я китайца ( SWD на фото ) своего в качестве пикера использовал Mr. Green Кайф! А в остальном ты прав- с утра закормил точку и если попадал на нее- поклевка через 1-3 минуты, а стоило промахнуться вправо или влево метра на 3-5- через 5-10 минут. Промахивался частенько, из-за грязи- в кроссовках по болоту скакал, на цыпочках.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Ирикла Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: