Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Лето 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Ирикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Как клёв?
Сегодня был не мой день Crying or Very sad Оставил всю плетню, весь поролон и почти весь силикон взамен двух судачков. Товарищи отловились получше - 4 и 5 штук, некоторые под килограмм. Ловили выше Хрущевского (напротив турбазы), затем переехали к плотине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Laughing Сегодня всё сложилось так что судьба подарила мне ЭТУ ПОЕЗДКУ на "МОРЕ". До последнего было непонятно еду или нет Crying or Very sad И вот она ИРИКЛА 27 ноября 2010 г.
Радует что в такой прекрасный день мы были не одни
Экстремалы с AVTO тестировали новое плавсредство Laughing
А судак ловился
и опять ловился

и снова ловился
и вот опять
Одним словом кто не приехал на рыбалку в этот день....приедет потом но на пороге зимы наловить судачков

для меня это просто СЧАСТЬЕ Laughing
(и да простят меня эстеты отпускать небольших судачков нет смысла, все три отпущенных благополучно всплыли к верху пузом но в не зоны досягаемости. Так и дрейфовали ...... Crying or Very sad
Storm
Знатный фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье, в очередной раз, закрыл сезон. В этот раз с Владимиром из Новотроицка (Vladimir). Думаю что окончательно. Погода-жуть. Снегу за ночь навалило прилично ( непривычно было брести по нему со спиннингом, а не с буром), а утром - ветер, дождь и туман.

Клев- не ахти, но на уху поймали.

Теперь "перекур". Встретимся на льду.

28 ноября , Ирикла.
Шон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята!!!!

Мои друзья ездили в субботу в район осеннего слета 2010. Отловились весьма не плохо, причем судак брал и паралон и силикон и цикаду!!!!!! (Две женщины и два мужика - если кто был там). Клевать начал после 9 утра.

ORENFISHING.RU - FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petr

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на Ирикле льда нет. Полтора часа рыбалки 5 судачков.
Василий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то притихли судачатники Confused Надоело мне сидеть в тепле и пялиться в голубой экран и решил я провести эксперимент. Суть в чем? почему замерзают кольца? ролик лесоукладывателя?и сама плетёная нить? Правильно, нить впитывает воду! как убрать? заполнить плетение нити водоотталкивающим средством. Каким ? Химию отметаю сразу Laughing Решил попробовать СВИНОЙ ТОПЛЕННЫЙ ЖИР .Смотал плетню на заводскую бобину растопил жир и...... опустил туда бобину Razz 5 минут и наматываю обратно ну очень жирную плетню Wink Намотка происходила через пропускные кольца спина теперь и они ну очень жирные Shocked
Час езды и я на ИРИКЛЕ. Оп а местами уже лед на часах 14.05
Первые 5-7 забросов не доставили особой радости жира было много и он замерз Crying or Very sad Потом стало интереснее раскатал я его по кольцам да и лишнее отвалилось Laughing и поперло

следом на кило
потом много поклевок и пару товарисчей покатал и все это продолжалось около часа вот результат

далее за 2 часа ни тычка
Вообщем 3часа рыбалки раза 2 первое колечко очищал от льда Пропитка мне понравилась результат вы видели Laughing

Последний раз редактировалось: Василий (Вс Дек 05, 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно но ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ. Год назад я и мечтать не мог о рыбалке 5декабря а в этом РЫБАЧУ ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО однако а это результат судачих атак

Последний раз редактировалось: Василий (Вс Дек 05, 2010 22:46), всего редактировалось 1 раз
897?
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Спасибо конечно но ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ. Год назад я и мечтать не мог о рыбалке 5декабря а в этом РЫБАЧУ ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО однако

На Софинке не рыбачь! Там уже лёд, см 8-10. Сегодня и вчера, со льда судака ловили. (источник достоверный)
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орловский во льду - весь.
Судак клюет - разный..
Рассказчик - из достоверных.. Razz

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с Василием и его приятелем Серегой еще разок посетили Ириклу, ветер сильный, но судак поклевывал...

Временами, очень даже неплохой...

Жаль, приехали поздновато, во второй половине дня... Ну да ладно.
Wink
petr

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/url] был сегодня на море погода отличная для декабря Razz .поклевки редкие но меткие без судака не остался в общем рыбалка удалась.
Василий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! это наш ИТОГ
Laughing
Классссссссссс рыбалка
Василий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в силах усидеть дома в такую погоду, я сделав все дела рванул на "море" Razz
В 13.15 уже на месте. Как бы это описать эти ощущения от предвкушения что вот сейчас будет поклевка,вот сейчас, ну вот сейчас,вот-вот и они были Shocked

Самое интересное что двух зацепил за пузо вот адреналина хапнул думал "монстры" Embarassed
Трех прокатил метров по 10-15 на крючках чешуя осталась, видно тоже цеплял за тело Evil or Very Mad
и три поролонки съели ГОЛОДНЫЕ однако
В затонах лед лунки бурят Shocked

это я уже вечером прошелся СТРАШНО Confused
petr

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вырвались на ириклу,а там штиль полный.Судак долго не заставлял себя ждать поклевки были всякие часто подвисал.

Вот наш улов ездили вдвоем. Laughing
Василий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я сегодня дела делал Laughing Привет всем. Вот парни жгут УВАЖУХА Wink Я видел две лодки на противоположном берегу доооооолго рыбалилии Shocked но чует сердце немного осталось ветра нет температура падает и кердык спиннингу в этом году Crying or Very sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Ирикла Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: