Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Юго-западные пампасы (Илек, Кинделя, Ранее)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борисыч

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Крестовкой на Форпостном тоже связь уже перебивают, на Илеке в Озерках тоже. Как вы проскочили т.е. поехали без пропусков??? Это ведь-залет.
prok

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
За Крестовкой на Форпостном тоже связь уже перебивают, на Илеке в Озерках тоже. Как вы проскочили т.е. поехали без пропусков??? Это ведь-залет.

С нами был товарищ, сказал если что отмажет Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
made in USSR

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
jiuc писал(а):
made in USSR писал(а):
jiuc писал(а):

Фотографии с Лесного озера, какие нафиг паспорта???
З.Ы. Шифруетесь? Laughing

Laughing Laughing Ну вот спалил всю Димкину конспирацию Laughing Laughing
если уж ловить на "казахской-российской границе" то хоть фотки другие не лениться делать

Из Вашего поста следует что Дмитрий - Нас уважаемых форумчан в блудняк вводит???

Не знаю кто, и кого в блудняк вводит, но вот почему спросили про Лесное

А несколькими днями ранее был отчет в VK с о.Лесного

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prok

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, да не Лесное это, степь там, нету ЛЕСА ВАЩЕ! Laughing А КЗ рядом! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедное "лесное", его наверно продырявили, что ступить некуда Very Happy Very Happy Very Happy . Это как в свое время на вопрос где, всегда отвечали - Уртазым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
made in USSR

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prok писал(а):
Макс, да не Лесное это, степь там, нету ЛЕСА ВАЩЕ! Laughing А КЗ рядом! Laughing

Дима да мне собственно пофиг где, я просто пояснил почему твой пост подвергли сомнению. А то что в VK.com 50% участников группы брешуть про места и способы ловли я знаю давно Wink
И ведь верють, наивные, в клев сома на фидер в октябре Mr. Green Mr. Green

З.Ы. я чейта охладел к подледному лову, до сих пор бур и ящик под кроватью пылится и сезон я не открыл Razz
Я лучше со спиннингом пойду... снег потопчу... хотя какой там снег с нынешней погодой, так грязь береговую помесить ...

IvanK писал(а):
Бедное "лесное", его наверно продырявили, что ступить некуда Very Happy Very Happy Very Happy . Это как в свое время на вопрос где, всегда отвечали - Уртазым.

Да не бедное оно, Лесное то... они всех на о.Энергетик слали, называя его Лесным.
А о. Лесное за лето высохло и превратилось в болото, расположено оно в 200 м. от трассы Оренбург-Самара на удалении 2 км. от моста через р. Сакмара
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

made in USSR писал(а):

Дима да мне собственно пофиг где, я просто пояснил почему твой пост подвергли сомнению. А то что в VK.com 50% участников группы брешуть про места и способы ловли я знаю давно Wink

Давай, давай Макс ! Выводи их на "чистую" воду. А то, расслабились, блин ! Laughing То видео трёхлетней давности выкладывают, то места шифруют... Wink Laughing
Борисыч

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетили пойму р.Илек, чтоб не сидеть дома невзирая на дождь выдвинулись 02.040 в 6.00, по полям не рискнули ехать, в Затонном тормознули погранцы отметили нас и мы двинулись дальше, на месте были в 9.ч., разложили лагерь, замесили прикорм, и на берег, вода только отошла, сидели практически в грязи, но на солнце некоторые даже загорали, клев вялый рыб всякий, карасики, сорожка, подлещики, красноперки, в озерцах карась начал уже метать, улов не очень так что и не фоткали, 30.04. подъем в 5ч. и на берег, клев получше чем вчера,но погодка начала портиться, посидели до 12ч. неторопясь собрались, решили по полям рвануть проехали и вовремя, ливень накрыл хороший, если бы в поле-вкрячились бы по самое не могу, урвали 2 дня и это радует, а рыба не главное.

вода садится быстро, пока мы там были см. на 50 упала, под дамбой еще снег лежит, немного но есть.
IvanK

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что рыба в Илеке это совсем не главное.... Sad Sad Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ВВК

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в районе Киндели - Крестовки, Урал выдавил воду в луга, в р-не Бородинского по лугам - вода. Кузнечное - течёт.
Искали место для ловли фидером часа 2, в итоге на озере около Крестовки посидели пару часов, поймали по десятку сорожек, карась не клевал..((
король рыбак

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лесным называется водоем,который не желают рассекречивать....обсуждалось уже
Борисыч

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова пойма р.Илек не смотря на погоду старт в субботу в 05ч, на месте в начале восьмого, вода упала очень сильно, течения нет уже, вода светлая, готовим прикорм, усаживаемся на берегу, закармливаем точки, один на мах начал ловить сразу с переодичностью, сигушка, сорожка, подлещик, фидера практически молчали, прогулялся по полям набрал шампиньонов, после обеда заморосил дождь и вплоть до 20ч шел, промокли, около костра обсохли, шулюм сварили, все как положено, в ночь тоже шел дождь, в 06ч встал посидел до 11ч словил немного рыпппп и начали потихоньку собираться. Приезжал пограничник, рассказал что на днях выловили там стерлядку, с Урала может заплыла через Илек. Вот такой отдых и рыбалка у нас получилась.

на камыше видно какая была вода в этом году.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший отчёт !
Sasha Oren

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывали на днях на Илеке.Жара стоит такая,что рыба в садке засыпает..Что удалось сохранить и довезти..

kedo

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Oren писал(а):
Побывали на днях на Илеке.Жара стоит такая,что рыба в садке засыпает..Что удалось сохранить и довезти..
g]

Как там дела с кровопивцами обстоят?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: