Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Приколы 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 173, 174, 175  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю.И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 17:39    Заголовок сообщения: Приколы 3 Ответить с цитатой

https://aftershock.news/?q=node/472679
самое время проверить таблицу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРГО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен известный политик -- депутат парламента от этого округа. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.

"Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру.
Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие - я увидел людей хороших и ответственных. Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника."

И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь.

Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него..."

Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!
Взмолился:
— Господи покажи Ад!
Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:
— Господи! Хочу в Ад!
Господь:
— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!
Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:
— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3–4 года?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРГО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро - 1 января

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kedo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествия к звёздам - 100к просмотров. как пить и не пьянеть - 300к просмотров
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
илюхан56

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРГО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что у вас за бордель?! Даже нечего выпить!
- Молодой человек, в гастрономе напротив некого вы$б@ть, но никто же не жалуется.

Был две недели в Питере. Теперь я разбираюсь во всех видах дождя: дождь с солнцем, дождь с ветром, дождь с градом, дождь со снегом, косой дождь, вертикальный дождь, мелкая морось, ливень стеной…

Рост интеллекта особенно заметен среди сантехников, потому что каждый последующий начинает осмотр с фразы: «...ля, какой идиот это делал?»

Смотрел вакансии в поисках новой работы. Наткнулся на «Руководитель ритуального салона». И всё бы ничего, профессии разные бывают, но вот в круг его обязанностей там входит «расширение клиентской базы».

Шрамы украшают мужчину? Купай кота каждый день и стань секс-символом района.

Раннее утро. Муж с женой спят. Звонок по телефону. Муж берет трубку, слушает, рычит: «Что я вам, авиадиспетчер, что ли?!» и бросает трубку на рычаг.
Жена спрашивает:
- Кто звонил?
- Да какой-то придурок, интересовался - свободна ли взлетная полоса.

- Милая, если тебе что-то не нравится, скажи прямо. Я не догадаюсь, в чем был неправ, если ты просто будешь шептать что-то на латыни, сжигая мою фотографию.

Дисконтные карты, оптовые скидки, «Приведи друга», «2+1» - все акции почему-то были провальными. Сложно быть маркетологом похоронного бюро.

Никогда не спрашивай у женщины, которая ест мороженое из ведра, как у нее дела. Ни-ко-гда.

Жить надо весело. Танцевать так, будто никто не видит, петь, словно тебя никто не слышит, любить, словно тебе не причиняли боль, а шутить, как будто у тебя все зубы еще раз вырастут.

Деревенский священник, в выходной, ремонтирует забор у своего коттеджа. Соседский парнишка стоит и наблюдает - час, другой, третий...
Священник:
-Что тебе надобно, отрок?
Парнишка:
-Я, батюшка, очень интересуюсь, что говорят священники когда попадают себе молотком по пальцу.

МАРГО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой… Мое мнение: люди не должны пить с рыбами!!!!

Laughing
Kuzmi4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока смотрел смеялся вместе с ним https://ok.ru/video/215883451070
Ю.И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:18    Заголовок сообщения: Приколы 3 Ответить с цитатой

https://aftershock.news/?q=node/475476
Господа (и дамы), не толкаемся, в очередь, всем хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kedo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то сегодня мне всё про грибы попадается Smile

Знакомый геолог рассказывал.
Идут они с местными, где-то около Кольского. От деревни до деревни километров 20. Ну, местные и говорят: "А вы чего, мухоморы не едите?"
Оказывается, какие-то местные мухоморы они используют как телепорт. Вышел из деревни, захавал мухомор, оп, и уже пришел в другую деревню. Там какой-то веселый эффект, что у них несколько часов ходьбы просто исчезают из восприятия. Работает это конечно тока на известных дорогах.

Посмотрел "Викинг". Сложилось устойчивое мнение, что тема галлюциногенных грибов и их воздействия на сознание человека была изучена авторами наиболее глубоко. Причем, не исключаю, что тут не обошлось без личного опыта.
kedo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставая остатки салатов с балкона утром 2-го января, с благодарностью вспоминаю Петра Первого. В сентябре бы скисли, стопудово.
kedo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент из Эфиопии жалуется на лекции:
- Я думал сегодня ночью умру, температура -30 на улице.
Голос с задних рядов:
- А он в курсе, что сегодня ночью полгорода купаться будет?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 173, 174, 175  След.
Страница 174 из 175

Перейти: