Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Летний слет Клуба orenfishing на Ирикле 2012 г.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Клуб orenfishing.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:46    Заголовок сообщения: Летний слет Клуба orenfishing на Ирикле 2012 г. Ответить с цитатой

Летний слет клуба ОРЕНФИШИНГ 10.06 - 12.06.2012.
Место проведения - Ириклинское водохранилище.

Ну вот дорогие друзья и дождались мы этого дня !
Место проведения было определено в "жарких" дебатах, но все - же выбрали его. Было принято решение о том, что часть клубников прибудет на место на один день раньше, чтобы занять это место, установить тенты и многие другие подготовительные мероприятия там провести. Но по прибытию на место, мы с сожалением увидели, что нас уже опередили и место занято уже. Пришлось сразу двигаться дальше и новое место искать, но нам повезло, мы быстро подходящее место нашли. И вот уже мы на месте.
Дима Экстремал, приветствует всех.

А вот и наш гость, и мой земляк Игорь, наш форумчанин - Георгиевич.
Он с удовольствием принял наше предложение и присоединился к нам.

Сразу спустил свой катер на воду.

Ну а теперь все за дело!
Уважаемый Экстремал Николаевич, решил сразу береговую линию осмотреть и расчистить выход к воде от сухих веток.

А мы тем временем все дружно взялись за установку тентов, а их нужно не один установить, коллектив предполагался быть большим.Wink

И вот уже все у нас готово, тенты собраны и установлены все, клубный флаг водружен на место, туда где ему и положено быть.

Ну а теперь все занялись обустройством своих стоянок и мест ночёвки.

Вот и Максим уже почти установил свою палатку.

А вот Оренбуржцы Сергей SSK - Дмитрий - Ночной и человек "Инкогнито" Cool к этому вопросу с большой фантазией подошли. И вот что у них получилось.Wink

Но мы все же "рассекретили" его, узнаете ? Wink
Это-же добрейшей души человек ! Наш "всегда" не соглашающийся Андрей mama Very Happy

Вот так вот за хлопотами и делами уже и вечер наступил.. И я опять решил заглянуть к Оренбуржцам, ну посмотреть как там они обосновались, чем заняты сейчас, да и о том какой замечательный чай на травах заваривает Андрюха mama, я еще не забыл...Embarassed
А они и правда не плохо обустроились.Wink

А кое кто опять забыл что уже "рассекречен"... Laughing

Ну да ладно, мы "идентификацию" его еще раз потом повторим. Wink
А уже совсем поздно вечером к нам приехал Колек Zurik, еще немного поседели, пофоткались чуток.

Ну а потом отбой и рано утром на рыбалку, но так как у нас главной целью был слет, встреча и общение, то про рыбалку я почти не буду ничего писать..
Скажу одно, что вышли на воду мы с Zurik рано утром, немного судачков поймать удалось, ну а потом поднялся сильный ветер и все мы на берег поспешили, волна очень сильная была. Немного экстрима по волнам и вот уже весь наш флот на берегу.

Теперь будем отдыхать и расслабляться, готовиться к вечернему празднику открытия слета, общаться и помогать вновь прибывшим, обустраивать свой быт..

Zurik целый шатер с собой привез, я бы назвал это - двухкомнатной квартирой... Ведь он ожидал прибытия mel и Кузьмича.Wink

А люди все прибывали и прибывали, вот и еще гости Дима и Евгений из Магнитогорского клуба "Ловчий", прибыли к нам. Они тоже, как положено, обозначили себя.

И пока еще не прибыли Комендант с "Рыбацким джазом", можно немного расслабиться, послушать байки, отдохнуть и перекусить..

Ну, вот уже практически все прибыли на место...

Женек с Андреем, даже "сувениры" с собой привезли.

прибыл и сам Комендант !

И все сразу вокруг оживился, исчез куда-то "полусонный" релакс... Laughing

Он быстро взял все под свой контроль, и сразу все опять взялись за дело. Организовать всех, это тоже надо суметь. Wink
Окинул деловым взглядом всю округу и с Андреем Экстремалом стал план дальнейших действий обсуждать.

Вот уже и концертная газель "Рыбацкого джаза" на место прибыла, об этом всех Андрей Ben оригинальным способом оповестил. Very Happy

И сразу у "концертной" Газели, часть клубников собралась.

Комендант провел небольшой инструктаж и все опять по своим делам разошлись, готовили место для вечернего шашлыка..

Слава на правах одного из старейшин клуба, занялся ответственным делом, маринованием мяса для шашлыка, а Андрон у него опыт решил перенять и поучиться этому у Славы. Wink

Вот уже практически все кто обещал приехать, уже обосновались на месте .
Сергей Сталкер, двух сыновей с собой привез.

Наш лагерь по настоящему "бурлил" своей жизнью.
Настроение приподнятое у всех в ожидании вечернего концерта, а пока можно выпить немного за встречу, и вкуснейшими кулинарными изысками от Кузьмича, закусить. Wink

Ну в общем вот примерно так... Laughing

Даже Комендант - АВТО и наш Уважаемый Админ - Павло, как бы небыли заняты и озабочены подготовкой к вечернему концерту и то не преминули заглянуть на такие изыски, Кузьмич всех нас своими кулинарными способностями там удивил. Wink

Пока закусываем деликатесами от Кузьмича, и наш самовар уже почти закипел.

А теперь просто "немного" фото без комментариев.. Very Happy

А мы опять "рассекретили" Его. Wink

А вот это фото ! Я бы назвал : " ТРИ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ БОГАТЫРЯ" ! Very Happy

А здесь целый консилиум спецов - водомоторников собрался. Владимирович свой новый "Риб" обкатывать привез.

К сожалению его "Риб" немного пропускал воздух, но Андрей Ben, это недоразумение с легкостью устранил.

Вот и Андрону он помогает вклеить обломанный на спиннинге тюльпан, ну случается это к сожалению с Андроном, и самое главное, Андрон из за таких вот случаев, не унывает никогда. Very Happy

Вот так вот за разными хлопотами и делами мы все вечера и дождались. Все собрались под крышей тента и Павло официально объявил об открытии слета..

Выпили за наш клуб, за наш ОРЕНФИШИНГ, за такую долгожданную встречу друзей!

А потом был замечательный концерт нашего "Рыбацкого джаза", да еще, какой концерт! Тут комментарии излишни, смотрите кто не видел, и вспоминайте, кто там был. Wink

А уж как подействовал такой концерт на всех, тут сложно словами передать, это видеть надо было, но веселей и дружнее я такого большого коллектива ещё не встречал.... Wink
Риф сначала пританцовывал за столиком, но потом.... Very Happy

А уж когда Слава исполнил сольный номер " Моя бабушка курит трубку"....... Laughing

Да и не только Риф, тут многие не смогли на месте потом усидеть. Very Happy

Настроение у всех просто СУППЕР !!!

Даже на улице начали танцевать. Very Happy

Ну а кульминацией этого чудесного праздника, был салют .

Но после окончания концерта "Рыбацкого джаза" и после салюта расходиться ни кто не спешил, так как все знали, что впереди еще всех ждала дискотека от нашего признанного ведущего ди-джея Zurik из бара "ГУ" Wink
И вот Zurik занял свой "пост".

Весело было, это точно. Колек умеет своей музыкой и шутками всех развлечь. Я тоже повеселился немного, но долго не выдержал и отправился спать... Embarassed

А утром мы опять уже встретились под тентом, попили чайку и кофейку.. Wink
Потом порядок навели на столах под тентом все вместе, убрали территорию вокруг нашего лагеря, и опять у нас масса свободного времени осталась, можно вспомнить вечерний концерт, посидеть и пообщаться.

Ну вот пора уже и обедом заняться, Комендант для этого дела и курочек с десяток припас. Wink
И Сталкер с Сержем С, занялись приготовлением куриной лапши.
Юра wert им тоже помогал.

А кушать-то хочется уже... Wink

Но ждать особо долго не пришлось, и Комендант скомандовал - ОБЕД ! Very Happy

И тут-же выстроились все у "раздатки" Very Happy

Очень вкусная была лапша ! Спасибо Сталкеру и Сержу С !

И Женек АВТО, ну как настоящий армейский старшина, сам не садится за стол, пока не убедится, всем-ли и всего хватило. На то он и Комендант. Wink

Ну а после трапезы такой, не плохо и отдохнуть в тенечке, покурить и поболтать...

И небольшую фотосессию еще провести. Wink

Ну а потом, конечно традиционное общее фото на память о слете.

Конечно, не все разъехались после этого, многие остались еще на один день. Вечером 11-го июня и утром 12-го нам даже выйти на воду и порыбачить удалось, судак поклевывал неплохо, а вечером 11-го , так лучше всего. Так что и рыбалка даже получилась, но главным то была не она. Поэтому и писать о рыбалке больше не буду.
Самым главным был наш слет.
Главное было то, что мы все вместе собрались, встретились с друзьями, с теми кого не видели давно, вот это было главное тогда !
И в завершении своего фото-рассказа, хочу выразить огромную благодарность всем, кто смог приехать и КОНЕЧНО организаторам слета и коллективу "Рыбацкого джаза" а именно : АВТО, Павло, Славе, Экстремалу Дмитрию и Андрею и всем , кто участвовал в организации этого замечательного мероприятия.

Славе и Андрею Экстремалу, отдельный РЕСПЕКТ за вкусные шашлыки !

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!!

До новых встреч !

С уважением, igor mgn.

Последний раз редактировалось: igor mgn (Пн Июл 16, 2012 13:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет.... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borisss

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно отдохнули!!! А я смотрю отчетов по Ирикле нет............ блин, думаю, где все? А вон оно чО. Молодцы, что сказать.
IvanK

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:04    Заголовок сообщения: Re: Летний слет Клуба orenfishing на Ирикле 2012 г. Ответить с цитатой

igor mgn писал(а):
И в завершении своего фото-рассказа, хочу выразить огромную благодарность всем, кто смог приехать и КОНЕЧНО организаторам слета и коллективу "Рыбацкого джаза" а именно : АВТО, Павло, Славе, Экстремалу Дмитрию и Андрею и всем , кто участвовал в организации этого замечательного мероприятия.

Славе и Андрею Экстремалу, отдельный РЕСПЕКТ за вкусные шашлыки !

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!!

До новых встреч !

С уважением, igor mgn.

Присоединяюсь на все 100 , а тебе Игорь спасибо за ёмкий фотоотчет.
Спасибо за помощь начинающим водномотрникам.

Мои "5 копеек".

Встреча на воде

Утомленный нарзаном дежурный по чаю!

Настоящего рыбака сразу видать

Ваня не смеши, дай дунуть!

Серж, не открутишся, вставляй свои 5 копеек!

Лагерь в сборе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Awer

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, все было здорово!!!Был очень рад познакомится и пообщатся.

Алекс П

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь спасибо за очень детальный, объемный и интереснейший отчет! Жаль что не мог прибыть на встречу друзей очень мне хотелось но в связи с выездом из города немог. Слет смотрю прошел на высшем уровне с салютом и джазом! Молодцы хорошая компания так держать!!!
Георгиевич

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Был приглашен на этот замечательный праздник.Ребята молодцы ! Видно сразу - в коллективе случайных людей нет. Организованность, взаимопонимание - вот основа хорошего настроения вашей дружной компании . Рыбацкий Джаз......словами не передать...Побывать на вашем концерте - дорогого стоит ! Отношение , общение людей по сути разных по статусу, возрасту и мастерству в рыбной ловле - удивительные. Мне было приятно находиться в вашей замечательной компании. Спасибо всем !
Добряк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь отличный отчёт! Прочитал на одном дыхании. Жаль не смог присоедениться к вам по семейным обстоятельствам.
Hopless

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было как всегда здорово! спасибо всем за теплый прием! Игорь отчет супер думаю я еще не один раз его просмотрю вспоминая как все было
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!!!! КРАСАВЦы!
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел видеозапись со слета. Классно. Не знаю чего Женек не выкладывает. Мне понравилось.

Не могу не поставить плюс в репу оператору, снимавшему наш вечер - Алексу Дарку. Отлично снято, хоть и без штатива. Теперь мы знаем кого напрягать на съемку. Laughing
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Не могу не поставить плюс в репу Алексу Дарку.

Ну и мунус вкатить можно... за должок. Wink

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Клуб orenfishing.ru Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: