Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Интернет-магазины по продаже бытовой техники
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы интернет-магазинами по продаже бытовой техники ?
да
66%
 66%  [ 18 ]
нет
33%
 33%  [ 9 ]
Всего голосов : 27
: Alex955, AVTO, BenzInna, byso, Dimarik, Gakk, igor mgn, IvanK, kedo, mama, Oleg Pol, Rover, RZ, SSK, Vovan28, Wert, Zurik, Алекс П, ВВК, Володя, дядя Лунь, Кузьмич, МАРГО, Рашит Галиуллович, СерыйЗаяц, Сидоренко Андрей, ТУАРЕГ

Автор Сообщение
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в понедельник в "Идее" http://www.mgn.idei74.ru/ заказал сбе новый телевизор LG 55LM960V . http://www.youtube.com/watch?v=8hKc6h7rD9s

Вчера вечером позвонили, в понедельник поеду на проверку и потом доставят домой. Very Happy

Р.С. даже за такие дорогие модели там предоплату не требуют, если что-то всегда можно отказаться. Wink
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanK писал(а):
Awer писал(а):
Ринат можно ,но мы уже развращены комфортом....

Ничего, скоро, очень скоро бомж-сезон на Ирикле откроем, будем отвыкать от прелестей цивилизации, будет нам варочная поверхность ввиде 5л баллона и душевая кабинка с гидромассажем ввиде кусочка мыла и каменистого дна Smile

Заманчиво.... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor mgn писал(а):
А я в понедельник в "Идее" http://www.mgn.idei74.ru/ заказал сбе новый телевизор LG 55LM960V . http://www.youtube.com/watch?v=8hKc6h7rD9s

Вчера вечером позвонили, в понедельник поеду на проверку и потом доставят домой. Very Happy

Р.С. даже за такие дорогие модели там предоплату не требуют, если что-то всегда можно отказаться. Wink

Все это конечно здорово.....
Но каким образом сделать доставку в Орен.... Exclamation
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала Посудомоечная машина BOSCH SPV 53M00RU
Кузьмич

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую вещь приобрёл. Меня жена уже который год благодарит за посудомоечную машинку!!!
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня и хорошего настроения.

НЕ РЕКЛАМА

Начну по порядку.
Возникла необходимость купить бытовую технику на кухню.
1 неделя ушла на анализ что-где-почем.
Вывод: все что продается в федеральных магазинах либо Г, либо Х. Нормальных моделей с хорошим набором функций просто нет, либо цена космическая.
Ценник примерно везде одинаковый. Разница в 100-200 рублей, а порой и в 1-2 рубля.
Та техника, что продается со скидкой через акции, не нашла своего покупателя и по этому продается со скидкой.

Хотел было купить через интернет магазины этих же сетей, НО так и не купил.
Пример:Духовой шкаф ELECTROLUX EOA 5551 AOK. Ценник в интернет магазине одной из сетей примерно 15500. http://www.eldorado.ru/search/catalog.php?q=ELECTROLUX+EOA+5551+AOK
Звоню в информационную службу 8-800 - ....... Меня заверяют, что цена одинаковая во всех магазинах на всей территории РФ, начиная с Калининграда и заканчивая Камчаткой. С отличным настроением врываюсь в магазин, подхожу к стойке службы по работе с клиентами. Называю марку, модель......... В ответ......17999.А я.... так мне сказали, так я звонил... А мне в ответ... Заказывать будите ?

Таким образом выбор пал на интернет магазины. Важным критерием отбора было наличие представительства в городе Оренбург.

Вот мой заказ:

Здравствуйте, Андрей.
Ваш запрос доставлен в магазин!
В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор.
Покупка состоится только после ответного звонка оператора RBT.ru и Вашего согласия.

Данные заказа:
Номер заказа: 188718
Дата: 2013-01-27 03:15:40
ФИО: Сидоренко Андрей Валентинович
E-Mail: savok1980@mail.ru
Телефон: 9228503115
Доставка: Самовывоз
Оплата: Наличные
Салон: ул. Пролетарская, д.247
Дата доставки: 0000-00-00

Данные о товарах:
Наименование продукта: Посудомоечная машина BOSCH SPV 53M00RU
Номер Товара: 26138
Артикул Товара: 0000043113
Цена (1 шт): 18710 р.
Количество: 1

Наименование продукта: Духовой шкаф ELECTROLUX EOA 5551 AOK
Номер Товара: 42858
Артикул Товара: 0000109652
Цена (1 шт): 16190 р.

Наименование продукта: Встраиваемая поверхность ELECTROLUX EHF 6547XOK
Номер Товара: 49843
Артикул Товара: 0000110839
Цена (1 шт): 9040 р.

Скидка по бонусам: 0 р.
Общая сумма заказа: 43940 р.

Подпишитесь на рассылку. Узнайте все секреты нашей техники:
http://www.rbt.ru/subscribe/

Заказывал глубокой ночью: 2013-01-27 03:15:40

Через 5 минут после заказа раздался звонок. Оператор довольно таки бодрым голосом ( чувствуется что не спал ) подтвердил мой заказ.
Посудомойка была в наличии и ее переместили с Челябинска.
Шкафа и поверхности в наличии не было, хотя на сайте были данные о наличии этих моделей. Сказали , что будут заказывать у поставщиков. Срок 7-14 дней.

Фактические даты доставки :
Посудомоечная машина BOSCH SPV 53M00RU - 02.02.2013
Духовой шкаф ELECTROLUX EOA 5551 AOK - 16.02.2013
Встраиваемая поверхность ELECTROLUX EHF 6547XOK - 17.02.2013

Выводы:
- цена в данном интернет магазине дешевле на 5-20% по сравнению с федеральными сетями Э, М-В и так далее
- доставка до квартиры бесплатно
- долго ждать, НО цена компенсирует неудобство
- цена заказанной техники не меняется, даже если после даты заказа цена изменилась на сайте
- оплата после получения и проверки целостности и комплектности
- полный пакет документов + чеки об оплате

В целом я доволен.

mama

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дополнительную страховку ты купил????
SSK

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
А дополнительную страховку ты купил????

А зачем???

А вообще, там можно купить и ее при желании.
1974nik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоренко Андрей писал(а):
Доброго дня и хорошего настроения.

НЕ РЕКЛАМА

А "Холодильники и климат" не рассматривал там кажется подешевле...
Rover

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший магазин E5.ru
Это практически самый дешевый из всех магазинов в интернете. Выбор у них попсовый, но иногда нарыть что-нибудь можно. С заказом периодично тянут, но это нормально - у них клиентуры много мелкой, вот и не успевают. Главное терпение

Вообще - сделаю отступление - выбирать интернет магазин надо с ориентиром на стол выдачи заказов в вашем городе - это символизирует бесплатную доставку - вам надо только забрать товар и погрузить в машину. Если нет подобного, то хотя бы по местоположению магазина, чтобы не так дорого доставлялось транспортной компанией. Обычно это Питер-Москва, но хитрые товары подешевле можно найти и не в Москве, а в городе производителя/сборщика например. Главное на левый сайт не нарваться, бывают и такие

Хорошие магазины

http://www.e5.ru/ (есть стол выдачи заказов)

http://www.techhome.ru/

http://www.sotmarket.ru/ (есть стол выдачи заказов без выходных)

http://www.mtonline.ru/ (есть стол выдачи заказов)
A2alex

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, заказывал через - http://www.mtonline.ru/, духовку, принтер, газовую поверхность. Предоплат нет, заказ принимается и регистрируется по номеру телефону и имени. Поставка - 7,10 дней. Приходит, я сам подъезжал на ул Комсомольскую, вскрывают, смотришь - потом оплачиваешь. Удобно, если кому понадобится для информации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МАРГО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда заказываю абсолютно ВСЮ бытовую технику в интернет - магазине - Айсберг . По - началу бегала , цены сравнивала и по другим сайтам и просто по магазинам . Потом , лет 5 уже как,зарегестрировалась на их сайте и всё беру там . Вошёл в доверие , так сказать . Доставка долгое время была бесплатная , сейчас если товара меньше , чем на 5 тысяч - 300 руб , но за таким товаром я приезжаю и сама забираю . Всякие мелочи типа - оБЕЩАЛИ СЕГОДНЯ , А ПРИВЕЗУТ ЗАВТРА или ДОГОВОРИЛИСЬ НА 3 , А ПРИВЕЗУТ В 5 - я на это вообще внимания не обращаю, редко , но бывает . Обо всём можно договориться там в инэте или они звонят на намер , и конечно и документы и гарантия всё привозит курьер и проверяет - всё ли в порядке . Вот ссылочка http://ice56.ru/
byso
Нахлыстовый модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sotmarket.ru/
искал батарею ув емкости на Самсунг GT-N7000( первый ноут) нашел здесь, на сайте есть опция-купить в один клик , ввел номер мобильного, щелкнул, через 10мин звонок, Как удобно оплатить и как доставить, выбрал самое дешевое, т.е доставка 90р, получить самому на Гая 5. ( сама батарея с задней крышкой-1450р) через три дня пришла смс-ка-получите.Получил. чек гарантия. доволен.
Дело было не в бобине....системный разъем накрылся. нашел здесь http://www.basemarket.ru контора новосибирская, быстро. четко, дешевле в России не нашел.
МАРГО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсберг уже по старому принципу не работает. Купила в этот раз посудомойку по " чёрной пятнице" в R.B.T..Заказала уже почти ночью в пятницу по интернету, забирать приехала утром в субботу. Ценничек уже стоит субботний - 27000 руб, а я оплатила по акции 20000 руб. Мелочь, а приятно.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: