Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Отчеты нахлыстовиков - на всеобщее обозрение
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Модераторская
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли выставлять отчеты нахлыстовиков на всеобщее обозрение
Да. Нужно завести специальную ветку в нахлыстовом разделе
25%
 25%  [ 8 ]
Да. Нужно завести нахлыстовую ветку в общих "Успехах и достижениях"
29%
 29%  [ 9 ]
Нет. Оставить всё, как есть. Кому интересно найдёт и там.
22%
 22%  [ 7 ]
Мне пофиг!
22%
 22%  [ 7 ]
Всего голосов : 31
: Alex_865, AVTO, Brif, byso, Gorbunoff, Gunter, igor mgn, IvanK, made in USSR, Parad1999, rebak, SeaMan, tion34, TT, Vitaliy, Wert, Zurik, Алекс П, Алексей Магнитогорск, Андрей док, Аркадий, Володя, Дмитрий Оренбург, дядя Лунь, Змеелов, илюхан56, полный садок!, Рашит Галиуллович, СерыйЗаяц, Сидоренко Андрей, Союз

Автор Сообщение
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:49    Заголовок сообщения: Отчеты нахлыстовиков - на всеобщее обозрение Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Тут вот какое дело... Все мы, ну кто конечно хочет, пишем отчеты о своих рыбалках у нас в "Чисто человеческом общении". И среди нас есть люди, обладающие и слогом и умением правильно держать фотоаппарат. Вот только почему-то ни один нахлыстовый отчет в рейтинг не попал. Чтобы устранить этот досадный пробел, Олег Владимирович предложил в нахлыстовом разделе создать специальную ветку для литературно-художественных отчетов. Я обратился с этой просьбой в Павло. Он в свою очередь предложил просто завести нахлыстовую ветку в общих "Успехах и достижениях". Отсюда - голосование! Как народ решит, так и будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tion34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, в "успехи и достижения", может любой написать, с другой стороны, отчеты Ильдара достойны номинации (на мой взгляд), сам я не блещу красноречием и достойных отчетов не пишу(больше для информации нахлыстовиков этого сайта),думаю так, если автор претендует на приз, или ему хочется чтоб все прочитали его произведение, он и сам может поместить свой отчет в "успехи и достижения", решать автору. Я лично смогу прочесть и там и там Laughing .
Это только моё мнение, и каждый может не согласиться с ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
палыч

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что ни к чему все усложнять . Есть у вас возможности что-то открыть, вот и надо пользоваться этим.
1 Не так уж много у нас отчетов
2 кто захочет прочитать тот найдет везде
3 Если тема попрет и станет значительной- то админ и сам придет к решению о ее выделении (пример-

PHEASANT TAIL VARIANT (TTT)

Пошаговая инструкция по вязанию нимфы, имитирующей личинку поденки. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч, согласен по всем трём пунктам.
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да написано - не мечите бисер... Mr. Green
Кому надо найдёт и так...
А рвать пупок, мечтая о рейтингах - большое ФИ...
Когда пишу - хочется радостью общения с природой поделиться с друзьями... Когда тут о рейтингах думать?!... Wink

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Змеелов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост Mel-a считаю оскорбительным. Шутки в нём как ни старался, не нашел. Долго боролся с желанием под спиннингуйскими отчетами написать "(SENSORED)". Поборол себя. Посему сам пост и порождённую им флудополемику удалил!

Последний раз редактировалось: Змеелов (Ср Мар 06, 2013 8:41), всего редактировалось 1 раз
mel

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините , никого обидеть не хотел. Но с юмором тут явно " трудно ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не обиделся!... Razz Razz Razz Cool Cool Cool Mr. Green

Дима, Мэла не трогай, он - "латентный"... У них(мормодрочистов) даже есть метод(скажу по-секрету) - "Чешская нимфа"!!!.... Вот!... Mr. Green

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...
Рашит Галиуллович

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 23:43    Заголовок сообщения: Модераторская Ответить с цитатой

Давайте жить дружно!Два уважаемых мною человека ссорятся!Дмитрий Георгиевич,горячий Вы человек,ну сказал не корректно,-так сразу *с.. д....*.Евгений Владимирович, да, действительно,нахлыстовики своими характером ,мировоззрением,отношением к жизни наконец,отличаются от остальных рыболовов.Это заметно и по другим форумам.Предполагаю, что причина этого скрывается в философии нахлыста, хотя есть люди которые утверждают, что нет в нахлысте философии.Вот эта философия и незаметно формирует духовный стержень человека в определённом направлении.Мой внук (рыбачит с 4-х лет), после 2-3 летнего занятия муховязанием и нахлыстом, неожиданно заявил: *не хочу больше ловить рыбу другими удочками,буду только нахлыстом*.Стал отпускать пойманную рыбу и не только маленькую (несколько сомят),что раньше за ним не наблюдалось.Так что, мы все разные и это очень хорошо.Да и с юмором у нахлыствиков всё в порядке,-он сдержаннее. Мы все должны проявить толерантность на нашем форуме.С уважением,Рашит Галиуллович.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Лунь писал(а):
Дима, Мэла не трогай, он - "латентный"...

Андрей, ни какая латентность и уважаемость не даёт человеку права на реплики подобного рода. Лично я к Евгению претензий не имею, тем более, что он извинился. Я лишь злобный нахлыстовый модер.
mel

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так скажем извинился то я перед "нахлыстовиками вцелом" так как никакого вызова или намека на грубость в моем меседже не было. Хотелось поржать. Господа на самом деле не хотел ВАС задет ни коим образом.
А вот модератору (даже злобному) не добавляют уважения слова "дерьмо" "спинингуи" и прочая резкость. Если следовать вашему примеру то я ДЯДЬКУ как минимум должен послать за "брысь" я не животное чтоб со мной так ,и "латентного" тож не хороший намек. Но мы с ним не один день знаем друг друга и надеюсь оба понимаем шутки. Чего не могу сказать о Вас Змеелов, не углядев юмора в безобидном стебе, сдержавшись и не написав "унылое дерьмо", снеся флуд Вы выполнили свои обязанности по полной. Удачи Вам.
Еще раз извиняюсь перед всем нахлыстовым людом, за склоку ,на самом деле не хотел. Больше Вас обременять своими постами не буду.
Змеелов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к чему флуд вездесущий приводит... Confused
Обсуждали пустяшный по сути вопрос, а вона что получилось...
Но хочу заявить с полной ответственностью - флудеров душил, душу и душить буду нещадно, коль проявляются они в непрофильных ветках. Пусть они будут даже такими авторитетными мега-флудерами как... Как... ВО! Как АВТО!!!
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеелов писал(а):
Пусть они будут даже такими авторитетными мега-флудерами как... Как... ВО! Как АВТО!!!

Shocked Это, что тут такое происходило без меня? Rolling Eyes

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прошло и полгода Laughing Laughing Laughing Laughing
Евгений Иваныч , да нахлыстовики бузили, вольную требовали , рекрутов вербовали насил насил угомонились. Laughing Laughing Laughing
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что все отчёты о успехах и достижениях должны быть в одном месте, будь то спиннингисты, поплавочники, фидеристы, карпятники, или нахлыстовики. Какая разница на какую снасть ловит тот или иной человек ? Ловят то они практически на одних водоёмах. Те же нахлыстовики рыбачат в том же Урале (ниже Оренбурга), Сакмаре и т.д., что и спиннингисты и т.д. Так почему бы этим отчётам не быть в общих темах об успехах ? В той же теме " Урал ниже Оренбурга" ? Не важно кто и какой снастью ловит, важно что всех нас объединяет одно любимое дело. ИМХО
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Модераторская Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: