Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Кинофильм "Счастливые люди"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит-ли так жить?
Да, стоит
87%
 87%  [ 14 ]
Нет, не стоит
6%
 6%  [ 1 ]
Не знаю
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16
: Angler, Dev, IvanK, made in USSR, Rover, vladimir52, Zurik, Андрей док, Аркадий, Дмитрий Оренбург, дядя Лунь, зяма, Ильдар И, полный садок!, Сидоренко Андрей

Автор Сообщение
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань а где качнуть правильную версию для большого телевизора? У тебя есть этот фильм в хорошем качестве? На болванку влезет?
IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
Вань а где качнуть правильную версию для большого телевизора? У тебя есть этот фильм в хорошем качестве? На болванку влезет?
Качал на торренте, по 700Мб 4 серии, на ДВД болвану влезет. Могу дернуть в в разрешении 720x576 - 12Гб, на 4 болванки. Регистрируйся и качай http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8

Если хочешь, могу записать на болванку, только когда ты появишься в Новотроицке?.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм отличный, я его давно уже посмотрел и многим друзьям/знакомым его записал и рекомендовал.
А вот опрос в начале темы некорректен (ИМХО). Стоит ли так жить - решает каждый для себя. Кто решил, что стоит - тот так и живет. Кто решил, что не стоит - тот живет, как подавляющее большинство из нас. А что могут показать результаты этого опроса? Непонятно. "Стоит ли смотреть этот фильм" - было бы правильнее. Но и тут ответ всего один - стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Stalkernet71
Фотомодер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
"Стоит ли смотреть этот фильм" - было бы правильнее. Но и тут ответ всего один - стоит.

Однозначно. Первый раз смотрел сам,второй-с сыном-по серии в воскресение.

На Panoramio и в Google Earth :

http://www.panoramio.com/user/1880964
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Фильм отличный, я его давно уже посмотрел и многим друзьям/знакомым его записал и рекомендовал.
А вот опрос в начале темы некорректен (ИМХО). Стоит ли так жить - решает каждый для себя. Кто решил, что стоит - тот так и живет. Кто решил, что не стоит - тот живет, как подавляющее большинство из нас. А что могут показать результаты этого опроса? Непонятно. "Стоит ли смотреть этот фильм" - было бы правильнее. Но и тут ответ всего один - стоит.

Согласен с вышесказанным....
пс Паш, а у тебя какое разрешение этого фильма?
А то Иван говорит - посмотрите на большом телевизоре, а у самого слабенькое разрешение то..
Мне надоть для метровой плазмы - тысяча сколько то на сколько то...))
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, лучше, чем 720x576 я не нашел, вряд ли он есть в природе в HD качестве. Да там и этого хватит, там не в качестве дело.
IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Рома, лучше, чем 720x576 я не нашел, вряд ли он есть в природе в HD качестве. Да там и этого хватит, там не в качестве дело.

В разрешении FullHD фильма я тоже думаю нет, т.к. снят он в 2008г, тогда технология высокой четкости только только пошла в массы. А в хорошем качестве я скачал весну, буду остальное докачивать, природа смотрится супер!
FIL RUMEN писал(а):
А то Иван говорит - посмотрите на большом телевизоре, а у самого слабенькое разрешение то..
Ром, я имел ввиду, что не с Ютюба же на мониторе смотреть! Зачем в крайности кидаться. Да и в FullHD каждая серия по 9-12Гб будет.
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял вас обоих. Кто запишет на болванки? Денежки за болванки, естественно, отдам...
IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
Понял вас обоих. Кто запишет на болванки? Денежки за болванки, естественно, отдам...
Скачаю в разрешении 720x576 и запишу. Не вопрос.
vladimir52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
А вот опрос в начале темы некорректен (ИМХО). Стоит ли так жить

А результаты опроса как же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой ты торопливый, Рома! Записать могу, у меня четыре диска по 1 ГБ примерно, на каждый сезон. Это рип с DVD, разрешение 704x528. Ненамного хуже оригинала.
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanK писал(а):
FIL RUMEN писал(а):
Скачаю в разрешении 720x576 и запишу. Не вопрос.

Всё не надо, спасибо за отклик, мне уже товарищ скачал, как нить посмотрю.
Ещё раз спасибо.
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korolvladimir52 писал(а):
А результаты опроса как же?
А я не голосовал, поэтому результатов не вижу. Да и на что они влияют?
vladimir52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
А я не голосовал, поэтому результатов не вижу. Да и на что они влияют?

Ни на что,это верно,но именно в голосовании я нахожу глубоко заложенный смысл. Не каждый решится даже кнопку нажать,выбрать
такую жизнь или нет,честно скажу,во мне шла какая то борьба,Да или Нет.Вот тут и смысл,поверить в себя, в свои возможности,или не обращать внимания, как на ненужное.Судя по результатам опроса, я не одинок!
mark

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм смотрел 2 раза, сразу после выхода и недавно пересмотрел ещё раз, по-больше бы таких фильмов, не даром у него такие высокие рейтинги. Не голосовал, потому как, чтобы так жить, надо там родиться или попасть туда с молоду. Сейчас всё бросить и поехать туда на ПМЖ, это абсурд, максимум месяц. Мы слишком избалованы цивилизацией и отказаться от всего этого -"кишка тонка". Я тоже увлечён этой темой, потому как люблю одиночество и природу, но дома меня тянет туда, а на природе -домой (хорошо там, где нас нет). Пересмотрел много фильмов на эту тему, в том числе и про староверов и отшельников, даже родной брат космонавта в их рядах, так сложилась его судьба, найдите посмотрите, рекомендую. Ещё вот интересный фильм, как раз про "тонкую кишку" Smile http://www.youtube.com/watch?v=MqR3az6a2yk всего 4 части.
Ещё пара ссылок про староверов:
http://www.youtube.com/watch?v=1BzzznLwm1I
http://www.youtube.com/watch?v=rU_pOcwOt3A

Последний раз редактировалось: mark (Ср Мар 20, 2013 20:26), всего редактировалось 1 раз
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: