Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Транцевые колеса
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimirr

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Транцевые колеса Ответить с цитатой

Испытал за последние две недели транцевые колеса на новенькой лодочке. Ребята, это вещь!!! Лодка Yamaran 360Т весит 65 кг + движок Yamaha 15 весит вроде 38 кг + шмурдяк + бак бензина 24 кг + якорь 10 кг. Одной рукой взял за переднюю ручку и спокойненько докатил до водоема хоть 100 хоть 200 м. При этом не надо делать 10 рейсов от машины до воды, чтобы перенести весь шмурдяк. У меня сорвана спина и поэтому я очень доволен этой приблудой. Такие же колеса я подарил другу, так он после презентации сказал, что он дурак и уже 2 раза мог не корячиться возле воды, а просто отдыхать (видели бы вы его глаза, когда я с полностью собранной лодкой с мотором пробежал возле него с криком: "Поехали быстрей!" Very Happy Very Happy Very Happy
IvanK

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и почем взял, или сам сколхозил? Фото в студию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Re: Транцевые колеса Ответить с цитатой

vladimirr писал(а):
Испытал за последние две недели транцевые колеса на новенькой лодочке. Ребята, это вещь!!! Лодка Yamaran 360Т весит 65 кг + движок Yamaha 15 весит вроде 38 кг + шмурдяк + бак бензина 24 кг + якорь 10 кг. Одной рукой взял за переднюю ручку и спокойненько докатил до водоема хоть 100 хоть 200 м. При этом не надо делать 10 рейсов от машины до воды, чтобы перенести весь шмурдяк. У меня сорвана спина и поэтому я очень доволен этой приблудой. Такие же колеса я подарил другу, так он после презентации сказал, что он дурак и уже 2 раза мог не корячиться возле воды, а просто отдыхать (видели бы вы его глаза, когда я с полностью собранной лодкой с мотором пробежал возле него с криком: "Поехали быстрей!" Very Happy Very Happy Very Happy

Полностью поддерживаю оценку колес!!
Сам хоть по берегу пока "не бегал" с лодкой, но прелести этого девайса прочувствовал!! Удобро "заезжать" в воду с мотором и из воды вытаскивать груженую лодку! У меня колеса откидные:
http://pvh-lodka.ru/menu/aksesuari-lodok/trancevie-kolesa.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeaMan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполню роль танцевых колес.Атлетичен, вынослив, готовит таскать лодку, мотор, шмурдяк и хозяина до воды.Оплата— место юнги на судне. Cool
Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeaMan писал(а):
Исполню роль танцевых колес.Атлетичен, вынослив, готовит таскать лодку, мотор, шмурдяк и хозяина до воды.Оплата— место юнги на судне. Cool

Непременно приму к сведению!! Жаль, что успел "вбухать" 6 т.р. за колеса!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Владимирович (Пн Июн 25, 2012 23:21), всего редактировалось 1 раз
щукарь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирович писал(а):
Непременно приму к сведению!! Жаль, что успел "вбухать" 6 т.р. за колеса!!! Very Happy

Ничего страшного, зато на бензине сэкономишь -мотор не надо заводить, Олег и на вёслах от моторок не отстанет!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimirr

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеса заказывал через инет. С доставкой обошлись 2800 рублей (штудировал инет 3 дня). Фото выложу после субботы.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimirr писал(а):
Фото выложу после субботы.

Владимир, сделай пожалуйста фото, как колеса прикреплены и расположены у тебя на транце.
Владимирович

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimirr писал(а):
Колеса заказывал через инет. С доставкой обошлись 2800 рублей (штудировал инет 3 дня). Фото выложу после субботы.

Наверное, жесткого крепления... У меня откидные с фиксацией, из нержавейки..
vladimirr

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, жесткого крепления... У меня откидные с фиксацией, из нержавейки.
.
Да тоже откидные. Два положения. В комплекте идут быстросъемные пальцы с пружинным фиксатором и по принципу шпильки( сделана как булавка). На транце при разборке остаются только кронштейны. Приехал на водоем, накачал лодку, пристегнул колеса и вперед! В воду заехал, буквам Г встал лицом к транцу, перестегнул в верхнее положение и пошел.
vladimirr

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир, сделай пожалуйста фото, как колеса прикреплены и расположены у тебя на транце.

Игорь! В субботу поеду получать права и хочу немного порыбалить. Если телефон не сядет, обязательно сделаю и дам некоторые комментарии относительно монтажа кронштейнов на транец. А вообще могу за "недорого" дать координаты производителя Very Happy.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimirr писал(а):
. А вообще могу за "недорого" дать координаты производителя Very Happy.

Ну, тогда буду очень признателен. Very Happy
mel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь если будешь заказывать маякни мне надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vladimirr

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Ответил в личку.
IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Русфишинге ник : bobruyskiy, его транцевые колеса хвалят, построены по такому же принципу. хочет, что то в пределах 3000р. Не у него брал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: