Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Замечания и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж С

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
СЕРЖ С про режим секретности - секретно, поэтому подробностей не будет.
п.с. он в этом и заключается, чтобы места писать в личку. Smile

FIL RUMEN насколько понял я прошу вас сообщить в личку о рыбалке в Ясном. Вы сообщаете мне в личку рыболовные места. Я спокойно гружу сети в багажник(если я допустим браконьер) и еду по вашим местам черпать рыбу.
Смысл? Или я что то не понял?

Wert,долгих и счастливых Вам лет жизни.
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wert писал(а):
Я не был на слёте и могу не попасть и что? не достоин?

Поддерживаю. Думаю, что если и заводить какие-то форумы с ограниченным доступом - то пароли должен раздавать админ, исходя из адекватности и вменяемости форумчанина.
Серж С

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей док писал(а):
Wert писал(а):
Я не был на слёте и могу не попасть и что? не достоин?

Поддерживаю. Думаю, что если и заводить какие-то форумы с ограниченным доступом - то пароли должен раздавать админ, исходя из адекватности и вменяемости форумчанина.

Степень адекватности и вменяемости на слёте можно определить влёгкую.А затем владельцы пароля могут поделиться со своими друзьями, заслуживающими доверие, при личных встречах.
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже как-то поднимался похожий вопрос, только по Ирикле. Тогда решили писать в самом общем виде, а подробности в личку. По-моему, это самый оптимальный вариант. Захотел - ответил, не захотел - увы. А делать закрытый раздел - это не спасет. И непонятно, кому его открывать, а кому нет. Хотя предложения для обсуждения принимаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЖ, я в форуме очень давно, люди подтвердят, что я был зарегистрирован ещё в старом варианте, за это время своими рассказами и сообщениями от друзей я не давал повода усомниться в себе. Думаю, что никто меня не заподозрит в использовании сетей, а тем более электроудочек. У меня растёт сын, с которым я и езжу на рыбалку и у меня нет ни малейшего желания научить его таким вещам .... Прошу поверить на слово. На слёт я собирался, но не вышло. Считаю, что ограничить доступ можно, если есть желание, но по другим критериям. Может и правда, кроме участия в слёте, ввести ещё и поручительство как было предложено?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Серж С

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Wert. Я ни на секунду не сомневался в Вашей порядочности.
Если чем то обидел прошу меня простить.
Просто нарисовалась проблема и я предлагаю один из способов её решить. Есть ещё масса способов и я не утверждаю что мой самый разумный.Предлагайте друзья, ибо в споре рождается она самая-Истина
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Тогда решили писать в самом общем виде, а подробности в личку. По-моему, это самый оптимальный вариант. Захотел - ответил, не захотел - увы. А делать закрытый раздел - это не спасет.

СЕРЖ вот примерно про это я и хотел сказать. :-)
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас лазил в 'пользователи' на форуме оказывается куча зарегистрир народа, которые ничего не пишут, а зачем тогда регистрироваться? И гостей почти всегда от 10 до 20 лиц. Да реально вопрос важный. Надо думать. :-)
kmt

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен по поводу лички.Захотел ответить- да нет проблем, не захотел- тоже.Меня вот все подмывало спросить Rex 56RUS- где он больших лещей на удочку с берега наловил???? Very Happy Так ведь не ответит Laughing
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж С писал(а):
Друзья,предлагаю немного видоизменить предложение Berg. Доступ сделать для участников слёта 2008г. Браки туда точно не приедут.

На слёте всё как следует обсудить.

Вот ничего себе, я на слете не был, и на этот не собираюсь и что...???
Я вообще не люблю большие компании. И это одна из основных причин по которой меня не будет.
По моему идея абсолютно неправильная.
Я конечно не так долго как Wert в форуме, но я тоже кажется себя ничем не скомпромитировал. Кстати с ним и с его сыном я знаком хоть и не долго(это я поляну пробиваю насчет поручительства, если что замолвите словечко).
А если серьезно, то мне кажется никакие ограничения не помогут, только в личку под свою ответственность писать, а на форуме в общих чертах, как в принципе уже сейчас все и делают. Вот Wertу любое место напишу, он мне Зорьку показал.
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Alex, без проблем Smile Ты меня уважаешь? Ну значит мы с тобой уважаемые люди. Very Happy
Stalkernet71
Фотомодер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает подробности в аське обсуждать-ее не тяжело поставить! Вот тогда точно левых разведчиков не увидим! А свои по аське могут быстро инфу раскидать!!! Rolling Eyes

На Panoramio и в Google Earth :

http://www.panoramio.com/user/1880964
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вофка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а форум тогда для чего???по личкам общатся??? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно ни сегодня так завтра на всех заветных местах будут сети.И ни чего не сделаеш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костян

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно зашел на Яндекс (обычно им не пользуюсь), так там Оренфишинг на первом месте среди сайтов Оренбурга. С одной стороны это хорошо. Но с другой может привлекать непрошенных гостей. Сам на сайт вышел уже не помню как, но точно не через Яндекс. Считаю, что те кто хочет общаться на рыболовную тему и так сайт найдут, а те кому он нужен как ориентировка именно для этого его и используют. Кстати, что бы прочитать рыболовные места вовсе не обязательно регистрироваться.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Замечания и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

Перейти: