Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

2014
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Урал в районе Оренбурга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
made in USSR

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то жаловался что рыбы в Урале попрятались Shocked ... от меня не спрячешься Laughing

После работы на часок заскочил домой и к шести ушел гулять по берегу дедушки Урала.
Погодка просто сказка, жерех иногда плюхал то там, то здесь, гоняя малька по поверхности.
Но этот разбойник меня не интересовал, я за "сумрачным гостем" ехал. Нашел не сразу, но и без особых проблем. После недели непрерывной и круглосуточной работы отдохнул и половил от души.
Вот этих сумрачных гостей забрал: 2; 1,6 и 1,1 кг Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RZ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я тоже выезжал, не надолго конечно,так получилось с утра были дела.Собрал лодочку повесил "юнкерс-керосинку"собрал палку и в воду!!

Решил судачком побаловаться и конечно в начале пробил рельеф.

Не дно а сплошня грядка забитая коряжником.Здесь то и находится убежище "клыкастого гаргамеля"Всё разведав решил встать перед крупной грядкой и на первой же проводке с ударом от которого у меня "выкрошились остатки зубов" влетел вот этот красавец 1.4кг.

Затем клыкастые несколько раз атаковали "башку"что она им сделала плохого-не знаю???! Crying or Very sad Пробыв до темна, больше ничего извлечь так и неудалось....
mel

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождь весь день, мы с Кузьмичем по стариковски с утра бороздим серую гладь реки . Глухо как в ванне, точки работавшие парой недель ранее молчат. Даже окунь в отказке,значит рыба кудато сместилась, куда? Эхолот кажет температуру воды 10 градусов, похоже кормоавя мелоч опять по мелякам и затонам,значит и охотник там же. Потихоньку начинаем наполнять кукан, к обеду подтянулись еще двое ребят. И дождь им не помеха,по телефону порешили разделить зоны облова дабы прояснить картинку окончательно. Обрыбились все, рыпп не сильно крупный, самая на фотке, 3500гр в ней с небольшим. Пообщались, подышали что еще нужно. Парни спасибо за помощь и сопровождение по склизким дорогам. С Ув.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
made in USSR

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенне субботнее утро, дочу завез в школу а сам на Урал, воздухом подышать.
Через полчаса я уже на берегу, вода ну очень прозрачна

Сегодня одолевала откровенная мелочь

Ее я топил нещадно

Продолжая поиски более крупного клыкастого ушел в глухой коряжник, но там зубастая обосновалась.

Причем мирно соседствовали шнурки с особями 2-3кг. И если со шнурьем при выдергивании проблем не составляло, то более крупные зубастые доставили хлопот при вываживании из коряги веток, резкая она сейчас, чуть прощекал - намотала шнур на корчи и поминай как звали.

После одиннадцати собрался и поехал домой, котлеты делать Cool

n56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на этих выходных был на Урале с утра.

Поклевок много, реализовал практически все, большую часть утопил. Щучку взял в глухом коряжнике. Задние плавники немного обгрызаны.
Урал все дальше и дальше уходит в осень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! И я погулял в пятницу немного после работы по берегу. Наконец то я его поймал... Мелочь, а приятно!

Который на второй фотке, был отпущен
Всего было поймано 2 судачка, 1 щучка и 1 окунь.
sergei56m

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вчера погуляли по уралу судак вчера был злой и голодный

Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PV, фото такого размера на форуме категорически не приветствуются, наверняка на fastpic есть возможность выбрать нормальный размер для загрузки. Удалил.
Это касается, кстати, всех любителей постить огромные фото в сообщениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RZ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после обеда вырвался на Урал,чисто половить судака.Приехал около четырёх часов дня.Поначалу судачок молчал но спустя минут сорок,появились первые признаки его существования,в виде мощнейших ударов в головку и не более.Решил приманку смазать атрактантом-стало лучше но при вываживании первого клыкастого произошёл сход прямо у ног под берегом.А второй загоплял-козол,и прокатившись пару тройку метров утонул скотина....Стал отрывать приманки-одну за одной-зацеп за зацепом...
-Ну всё думаю,день сегодня такой!!!! как вчера-беспонтовый.Тут блин около берега садится жабчонка небольшая, я уже вголос кричу: -На хер ты мне нужна?... Twisted Evil Twisted Evil Она послушалась и сошла...Блин думаю-вот дурак надо было хоть её вытащить,всё не пустой бы домой ехал....после двух пустых забросов на очередной проводке садится опять жаба но отсутствие поводка приводит к досадному срезу....Я уже орать начал типа да что за день такой??? Shocked Shocked Shocked Shocked ShockedПривязываю поводок, вешаю резину кидаю на судака, опять пару тычков в башку и ничегоооооо.... Mad И тут уже почти в сумерках замечаю что при выматывании прямо у берега за приманкой выходила зубастая такая вообщем то не маленькая.Облегчил башку поставил щучий вибрик и со второй проводки вытащил таки жабчонку...

Решил на этом не останавливаться и продолжил джиг по щуке и спустя минут пять- семь, на том же самом месте, где вытащил первую щуку,садится вторая такая же сестра первой.

2.560 и 2.785-В самой тяжёлой припотрошении нашёл карася больше ладони так что они обе одинаковые(без карася конечно) Laughing Laughing Laughing
sergei56m

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного тему обновлю

весь улов выкладывать не стал дабы не травмировать народ
made in USSR

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром за окном летели "Белые мухи" и жена задала резонный вопрос - Когда переобуешся?
Собрался и поехал искать где переобуть авто по быстрому.... наивный чукотский парень )))
Проехавшись по шиномотажкам понял что, быстро переобуться не выйдет, записавшись на шиномонтаж решил скоротать время ожидания короткой рыбалкой.
Времени не особо много, всего пару часов, час на дорогу - час на ловлю, все интересней чем в сервисе ожидать.
Собрался... вернее чего мне собираться то, все в машине лежит-живет))) и поехал, в городе уже и снега нет, а в лесу от такая картина.

Снег хрустит под ногами, вода в Урале начала приобретать свинцовый оттенок, первые забросы пустые, но минут через 15 четкий удар, подсечка и клыкастый позирует на снегу

Побродил по берегу чуть меньше часа, забрал вот этих, и поехал менять резину своему пепелатцу Cool

А вы: погода дрянь!, зима пришла! .... рано инструменты зачехляете джигиты!!!
sergei56m

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл сегодня ещё одно эльдорадо спасибо за это батюшке уралу самый маленький кило большой 2.1

made in USSR

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловят, ловят Smile

з.ы. фото не мои, друг ММСил об своих успехах
SkiP

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец и мне посчастливилось отловаиться!)

Zhenja

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРАААА!!! Наконец то я свой Ламик и Заубер обрыбил! Хоть один, но зато какой красавец! Мой первый судак за всю жизнь! Доволен как самый большой слоняра!
Смотрю на свое фото - лицо какое то суровое, ни фига не радостное Sad
По дому хожу улыбка с лица не слазиет Embarassed
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Урал в районе Оренбурга Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: