Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Кубок г.Бузулука по ловле донной удочкой 17.09.2016
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Секция по фидеру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей313

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам нужно было заранее собирать взносы сейчас начнется сливание и люди, которые хотели заявиться не успеют и построили уже другие планы на выходной
Андриан

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу снять с участия Колесник Андриан Анатольевич 1987г.р., приношу свои извинения. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeHuC

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex2014 писал(а):
Очень жаль Денис, вы так долго к нам собирались.
От Бузулука тоже слились Баскаков, Коршунов, Половинкин.
Прошу подтянуть список из резерва.

Нам тоже жаль, хотели очень. С машиной не ладится(((.
SkiP

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ещё успеваю, то можно меня вписать?
Александров Александр Александрович 1992г. б\р Оренбург
alex2014

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте Денис на паровозе, там железка в 100 метрах от водоема, так же и уехать можно. Тимур в том году так хотел сделать, только вот воплотил это или нет никто не знает, но на соревнованиях был точно.
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkiP писал(а):

Саня, ни хвоста, ни чешуи... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоренко Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkiP писал(а):

Саня, мои поздравления.
Долго ты сидел в "скромных" зрителях...
Поздравляю с 6 местом и 3 разрядом.. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
al_80

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕСС-РЕЛИЗ
По итогам Кубка г. Бузулук по рыболовному спорту (ловля донной удочкой)

17 сентября 2016 года на водоеме «Сорочинское водохранилище» прошел Кубок г. Бузулук по рыболовному спорту (ловля донной удочкой).
В Кубке приняли участие 24 спортсмена из Бузулука, Оренбурга, Самары и Республики Татарстан.

Итоги личного зачета:

1 место – Лубянов Борис Владимирович г. Оренбург Оренбургская обл.

2 место – Крыгин Алексей Александрович г. Бузулук Оренбургская обл.

3 место – Артеменко Олег Валерьевич г. Бузулук Оренбургская обл.

Выполнены нормативы:
3-го спортивного разряда - Евдокимов Иван Александрович, Александров Александр Александрович, Нестеров Артём Александрович, Суздалев Игорь Николаевич

2-го спортивного разряда - Лубянов Борис Владимирович, Крыгин Алексей Александрович, Артеменко Олег Валерьевич, Домнин Михаил Викторович

Протоколы

Федерация рыболовного спорта Оренбургской области поздравляет победителя, призеров и выполнивших разрядные нормативы.

РОО «ФРСОО» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении Кубка:
Филиппову Алексею
Земскову Алексею
Ахметову Рушату
Лоскутову Александру

А также спонсору:

- компании "Боспа"

Спасибо всем участникам кто приехал на соревнования.
Спасибо всем, кто по каким либо причинам не смог приехать и заранее предупредил об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
сергей313

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей и призеров и конечно рад, что весь пьедестал из Оренбургской области, так и должно быть
Рушат Ахметов
Нептун

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех призеров и выполнивших нормативы!!!

Тем, кто выполнил норматив 3 разряда необходимо предоставить копию паспорта с пропиской, два фото 3х4 и указать место работы, должность и образование.

Тем, кто выполнил норматив 2 разряда необходимо сдать спортивные книжки, а также написать заявление на вступление в Федерацию и оплатить взносы: вступительный и ежегодный.

Просьба не затягивать.
Алексей Крыгин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт о моем выступлении на соревнованиях прошедших 17 сентября 2016 года на Сорочинском водохранилище.Узнав про данное мероприятие одним из первых зарегистрировался в ряды участников.Заказал прикорм и начал потихоньку готовиться вязать поводки и.т.д. По плану должен был выехать на водоём 16,09 чтобы потренироваться , но как обычно работа внесла свои коррективы и освободился я только к трем часам следовательно о тренировке пришлось позабыть.Утром выехав на водоём я ехал и тщательно продумывал стратегию укладывая в голове всю информацию и советы более опытных товарищей.Водоём встретил хорошей приветливой гладью и настроение улучшилось.Потихоньку стягивались все участники.Далее жеребьевка, построение мне вручили зачётную книжку-ну вот я и в рядах спортсменов мне достался сектор А21 третий от правого края.Далее настройка рабочего места,проверка прикормки всё настроено начинаю пробивать маркером дно в далеке маячат полторашки значит стоят сети.настраиваю ближнюю дистанцию 19 м. всё нормально подготовив 2 пикера беру медиум и начинаю искать дальнюю дистанцию нахожу свал на 34 метрах начинаю протаскивать маркер на 32 метрах зацеп поймал сеть все мой попытки освободить оснастку заканчиваются обрывом делать нечего ищу ближе на 29 метрах нашёл не большую ямку на дне решаю заклипсоваться здесь.Раздаётся сигнал старт и процесс пошёл 5 кормушек на ближнюю 5 на дальнюю, цепляю поводок 0,1 с крючком овнер 50921 №14 на пикер пробую ловить с ближней точки минут через десять рыба встаёт на точку на счёт 60 начинаю ловить но размер рыбы оставляет желать лучшего по истечению 30 мин решаю проверить дальнюю точку.После заброса через 50 сек следует потяжка и первый подлец грам на 200- 250 в подсаке следом клюёт второй, третий сходит возле подсака и точка умирает. Все мои попытки как- то активизировать клёв ни к чему не приводят поэтому снова беру пикер и возвращаюсь на ближнюю точку. Пол часа не поклёвки начинаю потихоньку нервничать за два часа до конца тура удаётся поставить на точку мелкого подлешика поклёвок не видно вообще всё ловится только на счёт от 30 до 40. Иногда простреливал подлец на 200- 250 грамм. Раздаётся сигнал финиш и начинается взвешивание по итогам я второй. Прикорм у меня был весь от компании Сенсас а именно 1 п. Грос Гордонс, 1 п. Супер Этанг Бремес,1 п Фидер Гордонс.Арома Белая рыба Сенсас,Атрактис бремес Сенсас.Из Сухих Аром Французская Ваниль, Карамель, Лещ микс от компании Пеликан.На живую составляющую рыба у меня реагировала очень плохо она скорее вредила чем улучшала.Отдельное спасибо хочу сказать Филлипову Алексею и Калимову Ильясу Ваши советы мне очень помогли я искренне Вам благодарен.
DeHuC

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Крыгин писал(а):
Отчёт о моем выступлении на соревнованиях прошедших 17 сентября 2016 года на Сорочинском водохранилище.Узнав про данное мероприятие одним из первых зарегистрировался в ряды участников.Заказал прикорм и начал потихоньку готовиться вязать поводки и.т.д. По плану должен был выехать на водоём 16,09 чтобы потренироваться , но как обычно работа внесла свои коррективы и освободился я только к трем часам следовательно о тренировке пришлось позабыть.Утром выехав на водоём я ехал и тщательно продумывал стратегию укладывая в голове всю информацию и советы более опытных товарищей.Водоём встретил хорошей приветливой гладью и настроение улучшилось.Потихоньку стягивались все участники.Далее жеребьевка, построение мне вручили зачётную книжку-ну вот я и в рядах спортсменов мне достался сектор А21 третий от правого края.Далее настройка рабочего места,проверка прикормки всё настроено начинаю пробивать маркером дно в далеке маячат полторашки значит стоят сети.настраиваю ближнюю дистанцию 19 м. всё нормально подготовив 2 пикера беру медиум и начинаю искать дальнюю дистанцию нахожу свал на 34 метрах начинаю протаскивать маркер на 32 метрах зацеп поймал сеть все мой попытки освободить оснастку заканчиваются обрывом делать нечего ищу ближе на 29 метрах нашёл не большую ямку на дне решаю заклипсоваться здесь.Раздаётся сигнал старт и процесс пошёл 5 кормушек на ближнюю 5 на дальнюю, цепляю поводок 0,1 с крючком овнер 50921 №14 на пикер пробую ловить с ближней точки минут через десять рыба встаёт на точку на счёт 60 начинаю ловить но размер рыбы оставляет желать лучшего по истечению 30 мин решаю проверить дальнюю точку.После заброса через 50 сек следует потяжка и первый подлец грам на 200- 250 в подсаке следом клюёт второй, третий сходит возле подсака и точка умирает. Все мои попытки как- то активизировать клёв ни к чему не приводят поэтому снова беру пикер и возвращаюсь на ближнюю точку. Пол часа не поклёвки начинаю потихоньку нервничать за два часа до конца тура удаётся поставить на точку мелкого подлешика поклёвок не видно вообще всё ловится только на счёт от 30 до 40. Иногда простреливал подлец на 200- 250 грамм. Раздаётся сигнал финиш и начинается взвешивание по итогам я второй. Прикорм у меня был весь от компании Сенсас а именно 1 п. Грос Гордонс, 1 п. Супер Этанг Бремес,1 п Фидер Гордонс.Арома Белая рыба Сенсас,Атрактис бремес Сенсас.Из Сухих Аром Французская Ваниль, Карамель, Лещ микс от компании Пеликан.На живую составляющую рыба у меня реагировала очень плохо она скорее вредила чем улучшала.Отдельное спасибо хочу сказать Филлипову Алексею и Калимову Ильясу Ваши советы мне очень помогли я искренне Вам благодарен.

Алексей, мои запоздалые поздравления)). Так держать.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Секция по фидеру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: