Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Оренбургские встречи форумчан
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Кто со мной?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
воздуш

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Оренбургские встречи форумчан Ответить с цитатой

Понимаю все, что зимой далеко не поедешь, так вот может стоит и Оренбургским рыбакам встречаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сосед предлагал в Пеньково под Красногор(так кажется) 85 км. Но посмотрев, сообшения резюмирую-кратко: выезд в 7.00-7.15 от остановки "Радуга" в 23 мкр.(по мере подтягивания всех участников);куда конкретно-решим большинством голосов перед отъездом, чтобы сообщить "Костяну" и "mame". С соседом и мну едет "Ким" и "Воздуш".Есть ещё 1место. "Димарик" и "non100nik" на 2-й машине.По местам-вопросы к ним.
Убедительная просьба,кто едет - дайте знать на форуме до 23.00,-чтобы никого не забыть.
С собой берём снасти(и закус..., Embarassed ,т.е. пожевать Laughing ) Фото- и видео- технику тоже желательно, ну и на бензин.
Прошу учесть,как справедливо отметил "Костян":-данная встреча,скорее всего,будет крайней(редакция моя) в этом зимнем сезоне,т.к. проезжая по объездной через Урал сегодня в 10.30, заметил появление воды на льду. Crying or Very sad (может последствия температуры,может-Ирикла)

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ это - КОСМОС! Я за него весь мозг выклюю!... Всем!...

Последний раз редактировалось: дядя Лунь (Пт Мар 13, 2009 17:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане! Предлагаю в воскресение 29 марта собраться всем и "лошадным" и "безлошадным" на старице у ДО "Урал" на последний лёд,т.к. похоже ещё неделя и останется ждать чистой воды.Сегодня переезжал Урал-по льду идёт вода,есть промоины. А на старице на лёд ещё выйти можно.Главное потом на берег выйти.Но с этим попроще.Для лошадных-знаю дорогу к берегу,ещё-вполне....Есть запасной вариант-оставить "коней" на высоком берегу(в зоне визуального контакта). На лёд надо бахилы или что-то непромокаемое.
Основной смысл- спиртное не брать! С собой по "полтиннику" на призовой фонд.Призы тем,кто поймает больше всех:1-й за вес,2-й за хвосты! Отметить можно после выхода со льда(или не отмечать,что бы тем,кто "за рулём" обидно не было).
Кто за...? Кому не слабо? Звоните, тел. знаете,пишите(приду в субботу-прочитаю,отвечу).
Заодно, по-трезвому, о делах наших скорбных покалякаем.
Кто решится- сбор в 8.00_8.15 на ул.Беляевской(ост. общ. тр-та "Автостанция"). Добираться- авт 41,43,53 газель 42,13,142.
Можно,конечно,и перед этим мероприятием пива попить,в субботу28марта,часиков в 10-10.30.Только одна сложность-я буду с суток,поэтому куда-то поехать не смогу(кроме как домой)поэтому придётся остальным на Салмышскую 34/1ко мне на работу подъезжать,если,конечно-не против.Но гарантирую,что пиво хорошее,обстановка спокойная-для задушевного разговора.

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

ким

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Оренбуржцы! Объявляем сбор для поездки на рыбалку.
Дата- 16.05.2009
Время-09ч.00 мин.(время местное) Very Happy
Место встречи-конечная 41 автобуса в Карачах.
Место проведения ловли и учебы- в районе Весенего.
Едут точно-ХМ1, Brif и я.
Есть желающие пишите, звоните.
Ловить можно спином, фидером, ну и удочкой.
ким

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организуеться выезд на Сакмару.
дата- 29.05.2009
время-16ч 00 мин.
Едем завершить 3-х летнею войну с рыбом. Этот рыб Юрку деньги должен Very Happy .
Едут Юрок энд компани (кто точно не знаю).
Еще Андрей (Кузьмич) и я.
Есть еще желающие, пишите! Very Happy
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! С чувством глубокого удовлетворения, сообщаю всем что Змеелов прибыл в Оренбург!
Далее сообщаю всем заинтересованным, что завтра 3.июня в среду Змеелов отвечает на вопросы по нахлысту. Сессия состоится на р.Урал, ориентировочно в районе 60-го километра по БЕЛЯЕВСКОЙ трассе. Выезд в 8.10 из Оренбурга. Первая точка: конечная 41 автобуса в Карачах, вторая - 60-й километр БЕЛЯЕВСКОЙ ТРАССЫ.На 60-м км в 9.00. Ждём десять минут, потом - айда....
Едем до вечера. "Игорь Оренбург" с утра не сможет(дела), поэтому если кто опоздает может ехать с ним(тел. для созвона: 966164).
У кого будет возможность-просьба взять с собой фото- видео- цифровую аппаратуру для запечатления торжественного момента.
Вроде всё сказал, ничего не забыл, будут вопросы - звоните 89123469023

Глеб Анатольевич

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Кто поедет в Изобильное? Ответить с цитатой

Кто поедет в Изобильное? Вчера ездел в Соль-Илецк, и дед повез меня по местам былой рыбацкой славы. Думал полный бред с дедом 96 лет, сами понимаете, но то что показал- это "РЫБАЦКАЯ СКАЗКА".
Места ЭХ хороши, жаль даже крючка с собой небыло. Там погран зона. Неуспел узнать где брать и укого брать разренение. Но язык до Киева доведет. Народ поделись, кто что знает. А главное КТО СОМНОЙ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ким

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
В воскресенье 22.11.2009 состоится открытие зимнего сезона в г.Оренбурге!
Встреча участников в 07.00. Около Пятачка в Степном (ТК "Север").
Едем на озеро, точное местоописание на месте. Брать с собой все.
Кто поедет отписываемся и указываем сколько народу сможет с собой взять.
Меня возьмите Rolling Eyes
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 ноября 2009года в 7.00 Встречаемся у подземного перехода на ул. Гагарина - ост. общ. транспорта "магазин "РАДУГА"".

Опоздавших ждём 10 мин. Twisted Evil В 7.10 -СТАРТ.

И больше никаких споров! Twisted Evil Wink

Экипажи:
ВВК, дядя Лунь(+супруга?), Эдуард Исмагилов;
Димарик,Юрок,Ким,Кузя;
СанСаныч(+супруга);
Zurik(?),mama(?);
Костян(присоединится после 10.00, после дежурства)

Борода

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рыбакам! Вчера зарегистрировался а сегодня думал: А не поехать ли на рыбалку вместе с форумчанами на мой первый стан Он находится в 17 км от п Студеное и Крестовки за Илеком в Киндилевский заказник Тем более на выходные погода плюсовая Цель: Доказательство того- что новичек новичку на сайте рознь(шутка) Не только в декабре на Енисее налим метровый ловится и не только на Ахтубе зимой лещ в лунки не лезет Требования: Экипажи минимум на паркетниках с соответствующей резиной У каждого экипажа трос лопата и запас продуктов Ни какого алкоголя ( ну если только пиво) От меня бесплатно: Сбор в пятницу вечером у меня в бане для обсуждения мелочей ( хотя Ким пригласил меня на встречу в кафе Арман в Степномза что ему большое спасибо) От меня полноценный внедорожник и 3-4 места От меня маршрут и места а также на стане жилье в охот домике с печкой и баня Пишите звоните 94-03-15 и 24-66-22 Дима Борода
дядя Лунь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! В честь ознаменования Нового года и Рождества, а так же, ввиду, увы сокращения (временного) "нашего" автопарка, Всем Оренфишинговцам и Оренфишинжанкам предлагаю начать уже "Зимний марафон". Посвятим нашу вылазку неповторению 9 января 1905г. Laughing Laughing Laughing Exclamation Исходя из вышеизложенного встреча будет проходить на льду старицы у Дома Отдыха "Урал".
Прибываем на общественном а/тр-те (автобус № 53,43,41 газельки №!3,42,142,53,43) на остановку "Автостанция"(на ул. Беляевской, это через одну остановку до конечной 41-го автобуса). Интервал прибытия: 8.30-8.45 9-го января 2010г. И через 10 мин мы на льду. Горячие (НЕ горячительные) напитки - с собой. Палатки - по желанию. Чистые полиэтиленовые пакетики для взвешивания улова - по одному на чел. Ловим до 17.00 - 17.30. Потом подводим итоги, и - по домам.
P.S.: встречать на ост. " Автостанция" буду сам. Убедительная просьба: укладываться по времени!

У кого есть желание, прошу отписать. Но выползка состоится несмотря ни на что... ( погода всё-таки должна способствовать, судя по Гис-метео...) Wink
Кто просился с нами и не мог по каким-то причинам, есть возможность порыбалить и познакомиться! Милости просим! Wink
Ким и Юрок уже в курсах...

Alex Dark

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташлинский Погранкомендатура, Ташла, ул. Хлебная, 47, тел. (247) 2-15-39
Илекский Погранкомендатура, Илек, ул. Токмаковская 53а, тел. (237) 2-14-31
Акбулакский Погранкомендатура, Акбулак, ул. Актюбинская, 87, тел. (235) 2-11-51
Кувандыкский Погранкомендатура, Кувандык, ул. Советская, 8, тел. (261) 2-09-71
Домбаровский Погранкомендатура, Домбаровка, ул. Строителей, 5, тел. (267) 2-23-38
Ясненский Погранзастава, Ясный, ул. Октябрьская, 8а, тел. (268) 2-13-50
Светлинский Погранзастава, Светлый, ул. Комсомольская, 8, тел. (266) 2-12-77
Адамовский Погранкомендатура, Адамовка, ул. 8 Марта, 13, тел. (265) 2-25-51
Кваркенский Погранзастава, пос. Айдырлинский, ул. Почтовая, 13, тел. (264) 2-2440
Новотроицк Погранкомендатура, Орск, ул. Сарматская, 2, тел. (27) 44-77-94
Беляевский (Раздольный сельсовет) Погранзастава, с. Междуречье, ул. Степная, 7, тел. (234) 6-8145
Первомайский (Шапошниковский и Малозайкинский сельсоветы) Погранзастава, с. Шапошниково, тел. (248) 4-65-36
Первомайский (Уральский и Красновский сельсоветы) Погранзастава, пос. Уральский, тел. (248) 4-83-24
Первомайский (Рубежинский сельсовет) Погранзастава, пос. Рубежинский, ул. Специалистов, тел. {248) 4-72-00
Соль-Илецкий (Линевский и Новоилецкий сельсоветы) Погранзастава, с. Линевка, тел. (236) 1-05-82
Соль-Илецкий (Буранный, Ветлянский, Изобильный, Покровский и Троицкий сельсоветы) Погранзастава, с. Изобильное, тел. (236) 3-15-99
Соль-Илецкий (Первомайский сельсовет) Погранзастава, с. Первомайское, ул. Советская, тел. (236) 3-13-39
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 числа выезжаем на "Свиридовский пруд" до воскресения. Выезд из города примерно в 16.30. Рыбалка - 300 рэ в сутки. С женщин и детей денег не берут. Рыбачить можно и с берега и с лодки. Рыба: сазан, карп, карась. Где-то 80 км от Оренбурга. Говорят, что дорога хорошая, асфальт. Только километра 1,5 полевой дороги до пруда. К сожалению, этот водоем ни на карте, ни на гугле не нашел. Поэтому попытаюсь объяснить как туда добраться: доезжаем до Октябрьского (это который по уфимской трассе), проезжаем его и сворачиваем на следующем перекрестке направо на Краснооктябрьский. Едем все время по асфальту прямо. Проезжаем Токари. Едем до стеллы в виде креста. От нее сворачиваем налево и на следующей развилке - направо к пруду. Так мне объяснили путь следования. На пруду есть беседки, мангалы и что-то там еще. Путевки можно приобрести в Рыболов Эксперте на Мира или на Терешковой. Сказали, что связь там плохая, предпочтительнее пользоваться Мегавонью). На билетике маршрут следования нарисован. Если есть желающие - милости просим. Если есть вопросы, звоните 232-656
mama

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для затравки : http://www.orenfishing.ru/reports/summit07.htm красивый отчёт про 1 слёт-встречу форумчан... эх.....ажм слеза наглаза.

http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=380&start=0
тут второй Слёт форумчан (рекомендую почитать в особенности первые и последние страницы) поймёте как у нас всё начиналось, поверьте мне было всё здорово ну и красивый отчёт по нему: http://www.orenfishing.ru/reports/summit08.htm

http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=1766&start=0 это немного о ПЕРВОМ клубном слёте.
Собственно смотрите делайте выводы и принимайте правильные решения.
Кстати эту ветку создал "воздуш", был у нас такой "экспонат" на форуме (берите с него пример по общению и вливанию в коллектив), и большое ему за это спасибо. Да кстати почитайте первые страницы этой темы))) Хорошо хоть название поправили Laughing
З.Ы. Забыл тут вот матёрые "браконьеры" собрались.)))) http://www.orenfishing.ru/reports/irikla_2010_1.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zhenja

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, т.е. 28.01.12 планиреутся выезд на Димитрово. Есть два места.
Желающие звоните 89878628255
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Кто со мной? Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: