Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Модераторы предупреждают ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Новости, объявления, рекомендации по работе с форумом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, на встрече в Глории решено провести предварительную регистрацию участников слета ЛЕТО 2009.
Информация о слете: http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=826
Для лучшей организации слета необходимо оценить возможное количество участников. Всем кто рассчитывает попасть на слет надо прислать мне личное сообщение - заявку в произвольной форме.
Здесь я публикую список участников приславших заявки: http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=929
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слет записалось 15 человек. Что больше желающих нет? Кто на днях не зарегистрируется, тому на слет уже нельзя будет ехать!!! Wink
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники скандальных диалогов в правилах многих форумов запрещены сообщения провоцирующие людей на скандал и взаимные оскорбления. Правила нашего форума сейчас в разработке. Я уверен в том, что и в наших правилах будут подобные пункты. Нарушения правил будет пресекаться и наказываться. Призываю вас не нарушать общепринятые правила общения в сети, не провоцировать людей на скандалы и не отвечать провокаторам. Все претензии в таких случаях направляются не собеседнику, а администрации форума, которая в свою очередь обязана принять соответствующие меры.
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wert
olnimi, -ЭТО кто? Shocked

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSK

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO писал(а):
Wert
olnimi, -ЭТО кто? Shocked

Это Олег, мой друг. В том году на слете со мной был.
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторов предупреждаю: У меня почему-то в эту тему приходят по два, а то и по четыре уведомления на один пост. Ну нафига мне столько? Shocked Мне и одного за шары, я в этой теме давно не пишу. Crying or Very sad Evil or Very Mad
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, ну так отключи уведомления в этой теме, будет приходить одно - фантом. Wink
PS я отмазался т.к. отреагировал на твою угрозу, а к остальным можешь применять свои санкции Smile
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас , кстати, пришло одно. Действий никаких не производил. Question

Будете присылать по два- отключу на фиг. Evil or Very Mad Very Happy
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще два уведомления прилетело 08ч 53мин. А сообщений нет. А у кого-нибудь есть? Что за фигня?

Pavlo измором берет? Shocked Пипец... псевдобан. Crying or Very sad
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, попробуй отключить уведомления в этой теме и будучи на этой странице одновременно нажать сочетание клавиш Ctrl + F5 . Не уверен в том, что поможет, но хуже точно не сделает.
Slava
Знатный катушковед

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилетела еще куча уведомлений, все в эту тему.
Сделал, как ты сказал. Спасибо. Буду наблюдать.
AVTO
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):

Женек, на модераторов забивать - чревато... Дурной пример подаешь.

Ну если что ни так прошу прощения.
Да я и не "забивал" никогда.. Shocked Cool
Удалил бы молча сообщения которые считает нужными и все, для чего озвучивать это, непонятно.
А вообще если проследить за темой то флудили Все, а предупреждение мне.
Почитай посты про спортзал что есть флуд там, а что "нужная" информация?

8-909-604-89-два ноль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo, а зачем так жестко (со стороны модеров) все же? Вроде все по теме парни обсуждали. Неужели хочется, чтобы форум был "сухой" (скучный)? Если шаг влево-вправо, это вроде неплохо, ИМХО
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev писал(а):
Pavlo, а зачем так жестко (со стороны модеров) все же? Вроде все по теме парни обсуждали. Неужели хочется, чтобы форум был "сухой" (скучный)? Если шаг влево-вправо, это вроде неплохо, ИМХО

Dev, ну как жестко? По теме ничего не снесено, никого не забанили, ну объявил Любопытный AVTO китайское предупреждение - это разве жестко? Да, Любопытный не я, у него подход более суровый. Но благодаря ему, Андрею доку и другим модераторам, форум не превращается в помойку, на которой невозможно найти нужную информацию. Уже не раз было говорено, что специализированные темы будут жестко модерироваться, для лирических отступлений есть много других мест, которые модерируются не так жестко, а то и вовсе не модерируются. И потом, все, кто хотел, наверняка успели все удаленное прочитать, а те, кто не успел - много ли они потеряли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavlo
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес все разборки сюда: http://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=1528
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Новости, объявления, рекомендации по работе с форумом Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: