Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Магазины рыболовных снастей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочие рыболовные магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurik писал(а):
У mela, их много у него Wink Razz

Такого просто быть не может! Shocked Женек "клоны" даже в руки не берет. Laughing
Zurik

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Razz
vito

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеры, млин Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vito писал(а):
Флудеры, млин Very Happy

Ну я не знаю где такие касты в Оренбурге продаются, а у нас их во многих магазинах можно без проблем купить. Я их обычно перед поездкой в Астраханскую дельту набираю. Хоть и Китайские они, а та работают нормально. Только крючки меняю на них сразу. А вот на базе,куда я езжу,такие касты стоят дороже оригинальных (200-250 рублей) ,которые тоже есть у нас. Laughing
vito

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому и хотел взять несколько штук, а на глаза в магазинах не попадались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mel

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригиналы есть, китаезы не пользую. Левые касты есть во всех магазинах торгующих рыб шмурдяком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хемуль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились задержки с отправкой заказов на fion.ru (Уловистая точка).

Почти месяц назад оформил заказ, после отправки оперативно позвонил менеджер сказал об отсутствии некоторых позиций, пообещал собрать заказ за неделю и пропал- через 8 дней - звоню сам, интересуюсь судьбой заказа - менеджер известил об отсутствии товара и попросил подождать еще 3-4 дня - жду. Через три дня приходит долгожданный счет я его оплачиваю и опять тишина на неделю.

Скидываю запрос на подтверждение отправки заказа - и получаю письмо следующего содержания.
Цитата:
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАШ ЗАКАЗ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ОТПРАВКИ. ОН БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИМ С ПОЧТЫ ИДЕНТИФИКАТОР (СЕГОДНЯ - ЗАВТРА), СООБЩИМ ЕГО ВАМ. ПОДРОБНОСТИ О ЗАДЕРЖКЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ДОСТАВКА"

А вот что на сайте у них в разделе доставка - в самом конце:
Цитата:
*Про сроки доставки Почтой России:
Количество заказов постоянно растет, и у нас возникли трудности с их отправкой (задержки) на обычных почтовых отделениях.
Поэтому мы прибегли к помощи посредника (специализированная почтовая служба).
Это не отражается на стоимости, но увеличивает срок доставки на несколько дней.
В будущем постараемся свести этот срок к минимуму.

Прошла еще почти неделя - (порадовало про СЕГОДНЯ-ЗАВТРА), отправил еще один запрос и получил отписку аналогичного содержания, теперь сижу и тупо жду, месяц с момента оформления подходит к концу - а товар еще даже не отправлен, к зиме думаю получу....
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них уже давно так.
Хемуль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
У них уже давно так.

жалко, что не знал - придумал бы где заказать в другом месте, мож и подешевле вышло бы ... а то и репутация у магазина и клуб ... а такие подставы ...
Alex955

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://spinningline.ru Вот здесь дешевле регестрировайся и скажи что ты участник orenfishing.ru и тебе сделают скидку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хемуль писал(а):
Появились задержки с отправкой заказов на fion.ru (Уловистая точка).

Искренне сочувствую, дружище! Ты "попал" по полной. Месяц ожидания это ерунда, морально готовься ждать еще 1 полный месяц.
Мой пример:
Заказ № 26124 от 23.04.2011
С 23 по 27 число полное молчание...
28-го утром позвонили и недовольный голос и сообщил мне, что ни одной из позиций, заказанных мною, нет в наличии. Придется подождать некоторое время, около недели. На мой вопрос, какую 3,14ду тогда эти товары висят в категории "есть в наличии" голос ответить затруднился и сослался на то, что он за это не отвечает. Неделя ожидания результатов не дала, впрочем как и вторая неделя и третья. В конце четвертой недели мне опять позвонили и радостный голос сообщил мне, что мой заказ почти собран, не хватает всего 4-х позиций, а они появятся буквально через 1-2 недели. Прошло 2 недели... 1 июня (!!!!!!!) Мне снова позвонили и сказали, что осталось найти всего 2 позиции, и подождать надо еще недельку. Будучи человеком малоэмоциональным, посылать их на 3 буквы (как того требовала логика ситуации) я не стал, решил дождаться окончания. И о, чудо!!! 6 июня я получил по е-мейлу письмо о том, что "ваш заказ № 26124 от 23 апреля наконец-то собран!!!! И ждет оплаты! Very Happy ". 6-го заказ был оплачен и в ответном письме меня убедили в том, что как только я извещу о факте оплаты - мой заказ будет незамедлительно отправлен! Smile 6-го в тот же день я оплатил заказ и известил об этом Уловистую точку. По какому-то неведомому обстоятельству мой заказ отправили не 6-го, а 15-го. Видимо, в офисе случился пожар или силы Мордора похитили курьера с моей посылкой, а спустя 9 дней ему все-таки удалось бежать из плена.
В доказательство привожу ссылку, поскольку понимаю, что поверить в это сложно Very Happy
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Номер отправления 11172339182989
И ровно 23-го июня (!!!!!), спустя 2 (!!!!!!!) месяца ожидания я получил свой заказ на почте Smile Браво, Уловистая Точка! Потрясающая оперативность!!!!
Удивительное свинство, хотя чем оно продиктовано - я объяснить затрудняюсь. Ну ладно, заказ собирали больше месяца, х... с вами. Но зачем было обещать выслать посылку незамедлительно после утверждения факта оплаты?

P.S. Если кто-то к перволедью хочет чего-то там заказать, уверяю вас - вы опоздали, это нужно было делать еще летом. Smile

Последний раз редактировалось: Андрей док (Вт Сен 20, 2011 8:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
щукарь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за "ценную" информацию! Будем знать. А то я уже собирался делать там заказ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хемуль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хемуль писал(а):

теперь сижу и тупо жду, месяц с момента оформления подходит к концу - а товар еще даже не отправлен, к зиме думаю получу....

Пришел наконец заказ ( ЧУДО !!! ), и история, завершилась отвратительным финалом - из заказа была выкинута без уведомления одна позиция - а сумма позиции компенсировалась возникшей при уменьшении общей стоимости почтовой пересылкой, поэтому я и оплатил заказ со спокойной совестью, копеечного расхождения не заметил. Ну и кто они после этого ?
Владимирович

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:18    Заголовок сообщения: интернет-магазины Ответить с цитатой

Повторюсь, но тут: http://spinningline.ru/ и тут
http://www.fishing-tula.ru/ очень оперативно работают и со скидками участникам форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хемуль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Re: интернет-магазины Ответить с цитатой

Владимирович писал(а):
Повторюсь, но тут: http://spinningline.ru/ и тут
http://www.fishing-tula.ru/ очень оперативно работают и со скидками участникам форума.

С SL опыт заказов имеется неплохой, иногда правда некоторые цены кажутся не очень скромными даже с учетом моей уже неплохой скидки, но за безупречный сервис можно многое простить.

А вот за тульский магазин - спасибо, как то проходил он мимо моего внимания до сих пор.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Прочие рыболовные магазины Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: